Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / По инстанциям /

Малыш упал - в милицию!

« назад  1 2 3 4 5
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lanchik
Светлана, 35 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я Барышня творческая. Хочу -творю, хочу - вытворяю
Последний визит: 4 июня 2015 | 12:57
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 506
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (880)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Нась-Ка от Чт Май 13, 2010 8:21:
в Москве таких случаев будет навалом.

100%!!!
на днях наша Даша упала неудачно, перелетела через спинку дивана, а рядом лошадка-качалка стояла и она спиной прям на полозья...Я мужу:"Ну,всё!Звони в милицию!"

Это дурдом, но если, был бы порядок в милиции, а точнее ценности сотрудников были бы другими, или еще более точнее:если бы руководство требовало бы от них иных выполненных задач(а не банальной отчетности), то может было бы и целесообразным это нововведение
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lilek
Лилия, 40 лет,  Москва 
Андрей (28.07.2000)Варвара (19.01.2009)
Последний визит: 18 сентября 2011 | 21:03
На сайте: c 22 февраля 2009
Рейтинг: 36
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (51)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Вчера была передача с Малаховым Пусть говорят, Как раз на злобу дня. Девочка живет с мамой, инвалидом 2 группы, ухожинная, умненькая, мама не пьющая, дома правда бардак, все новалено, накидано. Так вот по заявлению "добрых" соседей к ней пришли органы опеки и хотят забрать дочь в детдом. И вот теперь она ее прячет, чтобы их не разлучили. У нее пенсия 4000-00, ходит собирает бутылки. И то что дома у них бардак, это по-моему совершенно не повод отбирать ребенка.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

А вот еще одна из последних нашумевших историй про Мишу Шило.
Органы опеки изъяли из семьи благополучного домашнего мальчика.Ребенок несколько месяцев находится без связи с семьей. Его избивали.Семья не может вернуть ребенка.

Семья Миши Шило приехала из Молдавии.Родители работали,мальчика устроили в хорошую школу.
Потом у матери закончилась регистрация,появились трудности с работой.Семья вынуждена была отказаться от снимаемой квартиры и переехали на втрой этаж отпаливаемого гаража в подмосковье.Но ребенок всегда был залюбленный и ухоженый.

Все в один голос говорят- семья хорошая,мальчик чудесный.

И вот. Вечером на остановке к группе людей ожидающих автобуса,подошел милиционер,попросил документы.У женщины с ребенком документов с собой не было.Она повела их домой. В этот самый гараж.После осмотра документов милиция уехала,и через некоторое вернулась с инспектором по делам несовершеннолетних.Ребенок тбыл увезен на гражданской машине без документов.
В 2 часа ночи изъяли ребенка и поместили в больницу,хотя,как выяснилось позже, в этом не было никакой необходимости.

Никаких документов об изъятии ребенка семье на руки не дали,сказали на словах,что ребенка вернут как только семья снимет нормальную квартиру и подтвердит доход и законность пребывания в Москве.

Все это было сдалано в кратчайшие сроки.Маме сдалали регистрацию родители одноклассников Миши.Жилье(адрес есть) было обследовано и было признано удовлетворительным.
Работа у родителей есть.

Мальчика в семью не возвращают,свидания с родителями ограничивают.. После месяца пребывания в больнице он переведен в приют " крюково".Миша был избит.

Ребенок фактически был похищен-без документов,без ордеров и удотоверений на гражданской машине вывезен в больницу,как беспризорный,несмотря на то,что документы все у матери были и есть сейчас.Ребенок рожден в Росии,но гражданин Молдвии.

В Солнечногорской больнице он лежал в отдельном боксе,как беспризорник.Свидания были только через окно.Родители не то,что навещали, а дежурили около больницы каждый день. Они боеялись,что с ним,как с безнадзорным могут сделать все.что угодно-караулили сутками по очереди.Сначала видеться не разрешали,только в окно..Потом разрешили навещать и мама каждый день была у ребенка,пока не выгоняли.Но выгоняли постоянно. Беспризорные взрослые дети били Мишу( разбиты губы,синяки на всем теле)-все побои документально зафиксированы мамой..

Мишу перевезли в приют.По оценкам психологов ребенок надломлен.Постоянно плачет,жалуется,пишет каждый день маме письма про тто.что боится и очень плохо..Свидания ограничены по времени(вчера это было 15 минут) и всегда в пристуствии третьего лица-психолга,воспитателя.

У мамы в данные момент на руках только свидетельство о рождении ребекна и больше ничего.Ни одной бумажки об изъятии ребенка нет.Ни одного документа,подтверждающего законность изъятия ребенкоа нет тоже.
Юрист сказала,что все немыслимые права были нарушены самым грубейшим образом.
Все готовы к любой огласке.
Пишут письма во все мыслимые инстанции.
Заяление у матери в опеке приняли и сказали,что ответ будет через три месяца.А пока Миша будет в приюте.

На самом деле все это жутко.
Жутко разговаривать с мамой,которая это рассказывает и готова на все.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Нась-Ка от Чт Май 13, 2010 8:21:
а на деле - первых загребут для отчетности, а вторые откупятся.

если придут домой не загребут. напишут протокол. тем более там же не толпа придет, а участковый. придет поговорит и все. я думаю все будет нормально (надеюсь и верю - я наивная)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

В ответ на сообщение Lilek от Чт Май 13, 2010 10:41:
А вот еще одна из последних нашумевших историй про Мишу Шило.

вообще странная история.. мы никогда не узнаем ЧТО там на самом деле..
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Знаете, что самое странное? Об этом стали задумываться хорошие, отличные, образцовые мамы, которые обожают своих детей, которые занимаются с детками, сколько бы их не было. А мамы-пьяницы, наркоманки и проч. даже не думают об этом.

У цыган вообще счет детей не ведется. Как-то читала здесь на форуме девушка одна рассказывала про случай в метро... Как дети умирают, от их тел (прости Господи) избавляются и накачивают наркотиками или спиртом следующих, других детей и попрашайничать дальше... Забирайте этих детей... Дайте им шанс выжить! А не плодите социальное сиротство, с чем Департамент семейной и молодежной политики Москвы так усиленно борется... Получается люди ищут чем заняться, тогда когда рушатся семьи и чьи-то жизни!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lanchik
Светлана, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я Барышня творческая. Хочу -творю, хочу - вытворяю
Последний визит: 4 июня 2015 | 12:57
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 506
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (880)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение tinybutterfly от Чт Май 13, 2010 12:07:
Забирайте этих детей... Дайте им шанс выжить!

respect
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ВикусяNSK
Виктория, 32 года,  Новосибирск 
Егор (02.05.2009)Николай (01.07.2016)
Последний визит: 23 июля 2017 | 5:01
На сайте: c 31 января 2010
Рейтинг: 4115
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение tinybutterfly от Чт Май 13, 2010 15:07:
Забирайте этих детей... Дайте им шанс выжить

Так здесь же РАБОТАТЬ надо. Искать этих цыган, возиться с ними. А здесь пришел, ребенка изъял и все замечательно, отчетность не страдает.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Eugenia
Ксения (12.02.2008)Алина (23.01.2011)
Последний визит: 11 ноября 2014 | 13:26
На сайте: c 31 октября 2008
Рейтинг: 795
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (205)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Волосы дыбом.....это что - всё правда?! Все эти истории происходят у нас в России? А по каким законам? Перед кем в милиции ведётся отчётность?
Оценить
Форум / По инстанциям / Малыш упал - в милицию! « назад  1 2 3 4 5
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме