Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Лекарства /

нарине форте

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу gp8117
Светлана
витя (12.02.2000)лиза (31.01.2010)
Последний визит: 15 октября 2010 | 10:54
На сайте: c 23 марта 2010
Рейтинг: 1
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (37)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здраствуйте у моей дочи дисбактериоз уже очень много чего попили не чего не помогает хочу попробывать подавать ей нарине форте не знаю какую ей дозировку давать ей 3 месяца кто давал помогло ли?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fantazia
Галина, 38 лет,  Москва 
Мария (23.10.2008)Анастасия (20.04.2007)
Последний визит: 12 сентября 2013 | 12:25
На сайте: c 12 июня 2007
Рейтинг: 59
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (201)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А Вы сдавали анализы конкретно на дисбактериоз? Потому что до 6 месяцев пока не наладится работа ЖКТ такой диагноз ставят только по анализам, мы когда ездили в Институт Габричевского нам сказали, что дети до 6 месяцев по причине незрелости ЖКТ практически все с дизбактериозом. Мы пили бифидум и трилакт (информацию посмотрите здесь Ссылка) я пила тоже так как кормила грудью, а потом где то через 2 месяца из заквваски Эвиталия (мне фармацевт сказала, что нарине слабее) стала делать йогурт с бифидобактериями сама. Давала детям (старшей было год и восемь, а младшей два месяца) по 50 грамм три раза в день за 30 минут до еды. Кстати Трилакт и бидум я давала младшей с рождения и у нас не было коликов вообще. Сказался опыт решения проблем со старшей дочкой.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу gp8117
Светлана
витя (12.02.2000)лиза (31.01.2010)
Последний визит: 15 октября 2010 | 10:54
На сайте: c 23 марта 2010
Рейтинг: 1
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (37)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Да мы тоже сдавали анализы в ин Габричевского у нас еще гемолитическая палочка и лактозная недостаточность Два раза пропивали разные фаги примадофилус бифидум бифилис линекс бактисубтил креон эрсифурил ужас устали с ней обе решила не чего больше не давать а попоить нарине у моего старшего сына стафилокок был нарине помог а вот о трилакте я не слышала надо подумать спасибо
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юарсик
Юлия, 97 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весной лицо без улыбки - ошибка!
Владюша (20.10.2002)Кирюша (08.12.2009)
Последний визит: 28 июня 2018 | 15:20
На сайте: c 20 сентября 2009
Рейтинг: 12778
Ветеран форума
Я лет шесть тому назад загремела в областную больницу с ребенком, у нас было отравление. Ребенку давали кисломолочный напиток наринэ 3 раза в день.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ptary
Анастасия, 32 года,  Москва 
Людмила (16.03.2010)
Последний визит: 3 марта 2013 | 12:10
На сайте: c 12 марта 2010
Рейтинг: 21
Посетитель
gp8117
Да мы тоже сдавали анализы в ин Габричевского у нас еще гемолитическая палочка и лактозная недостаточность Два раза пропивали разные фаги примадофилус бифидум бифилис линекс бактисубтил креон эрсифурил ужас устали с ней обе решила не чего больше не давать а попоить нарине у моего старшего сына стафилокок был нарине помог а вот о трилакте я не слышала надо подумать спасибо

если вам назначают эти прелести лекарственной индустрии исходя из анализов - я бы на вашем месте "не уставала" и не экспериментировала.
Ищите вместе с ВРАЧОМ что вам подходит и не занимайтесь самодеятельностью, тем более если стандартный набор от дисбактериоза не помог.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Анелина Нестерова
Анелина
Последний визит: 21 июля 2015 | 8:24
На сайте: c 21 июля 2015
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение gp8117 от 10 мая 2010 | 18:17:
наринэ удивительный препарат ,для грудничков достаточно частички размером с полспички , и после первого приема улучшение!!! давать нужно за полчаса , не позднее за пятнадцать минут до еды ! давать после улучшения в межсезонье ,осень-весна. мы давали до семи лет!
Оценить
Нет подписи
Форум / Лекарства / нарине форте
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме