Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Безмолвный крик

« назад  1 2 3 ... 15 16 17 ... 19 20 21  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Мой зайка от Пн Май 17, 2010 21:44:
а вы почитайте всё с самого начала и поймёте

а я не только что зашла.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lanchik
Светлана, 34 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я Барышня творческая. Хочу -творю, хочу - вытворяю
Последний визит: 4 июня 2015 | 12:57
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 506
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (880)   Фотоальбом   Личное сообщение 
"беременность не вовремя", а кто знает,что будет через 9 месяцев? Это же почти год!
у меня подруга устроилась без образования, без знакомств, без опыта работы, сама мать одиночка, снимает одна квартиру в Подмосковье, без машины, сама приезжая из Кирова,короче полный пакет Г..., а устроилась в местную подмосковную телекомпанию, на должность корреспондента на третьем месяце беременности, по обычному объявлению из районной газеты, сейчас получает декретные + пособие, разъезжает на такси, одевается только в фирменную одежду и не каких покровителей у нее нет. Дочку пристраивает сейчас в детский сад, договорилась с соседкой(такой же мамочкой, у нее тоже дочка, по годам разница в 1 месяц), что та мол будет забирать дочку из садика вместе со своей
Повезло? или не сдалась и руки не опустила?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЛакoмкА
Марина, 35 лет,  Краснодар 
Мартин (23.08.2009)
Последний визит: 8 сентября 2011 | 13:25
На сайте: c 21 января 2010
Рейтинг: 343
Участник
Я разместила это видео в надежде на то, что ВДРУГ какая-нибудь беременная женщина, сомневающаяся делать аборт или не делать, заглянет на этот сайт, увидит видео и примет решение в пользу РОЖАТЬ. Вот так. Маленькая надежда, но все же. Если кому то это неинтересно, можно не обсуждать тему.
Я никого не осуждаю, я просто не приемлю аборты.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мой зайка
Ирина, 31 год,  Россия  
Денис (08.05.2009)
Последний визит: 13 мая 2013 | 21:04
На сайте: c 19 октября 2009
Рейтинг: 31
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение ЛакoмкА от Пн Май 17, 2010 21:54:
Я разместила это видео в надежде на то, что ВДРУГ какая-нибудь беременная женщина, сомневающаяся делать аборт или не делать, заглянет на этот сайт, увидит видео и примет решение в пользу РОЖАТЬ. Вот так. Маленькая надежда, но все же. Если кому то это неинтересно, можно не обсуждать тему.

respect respect respect
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 40 лет,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение ЛакoмкА от Пн Май 17, 2010 22:54:
Я никого не осуждаю, я просто не приемлю аборты

Мда??? А как же вот это?
В ответ на сообщение ЛакoмкА от Ср Май 12, 2010 9:52:
Всегда отрицательно относилась к абортам. Женщины, решившиеся на это, считают, что на таких малых сроках это еще не человек, а просто зародыш. Но как же так?! Этот зародыш в один какой то день перестает им быть и превращается в человека? или как?!
Это с самого начала маленький человечек!
Думать надо раньше, еще на стадии предохранения, а не когда внутри уже развиваается малыш.

В ответ на сообщение ЛакoмкА от Ср Май 12, 2010 15:55:
Именно это и ужасно, что некоторые так думают! Или делают аборт просто потому что в данный момент ребенок не входит в их планы. Для них сделала аборт - и не паришься!
Головой надо думать, чтобы беременность не наступила, а не другим местом. А потом бежать в больницу и скорей избавляться от ребенка

В ответ на сообщение ЛакoмкА от Чт Май 13, 2010 0:44:
Медицинские показания - это одно, но когда аборт делают просто потому что в данный момент ребенок им не нужен - этого мне не понять

В этих словах Вы не находите осуждения?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Клёпик
Елена, 30 лет,  Москва 
Станислав (08.08.2009)Константин (28.01.2016)
Последний визит: 10 февраля 2016 | 17:24
На сайте: c 11 мая 2009
Рейтинг: 264
Постоянный участник
В ответ на сообщение ЛакoмкА от Пн Май 17, 2010 22:54:

В том то и дело что в теме по большей части идет осуждение!
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я Барышня творческая. Хочу -творю, хочу - вытворяю
Постоянный участник
В ответ на сообщение Noviriska от Пн Май 17, 2010 23:30:

нет, просто не правильно идет понимание, как еще человек может написать, почему он не приемлет аборты, не опираясь на какие-то факты и жизненные ситуации, тогда получается, что Вы и люди разделяющие вашу точку зрения осуждают тех, кто против абортов что ли?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 40 лет,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Lanchik от Пн Май 17, 2010 23:38:
тогда получается, что Вы и люди разделяющие вашу точку зрения осуждают тех, кто против абортов что ли?

А со стороны может так показаться? По-моему сторонники абортов наоборот пытаются донести мысль, что в жизни бывают разные ситуации, если женщина сделала выбор в пользу родов - хорошо, если же нет, то значит так на тот момент посчитала нужным, обвинение в убийстве в этих случаях я считаю осуждением.
Оценить
Постоянный участник
В ответ на сообщение Noviriska от Пн Май 17, 2010 23:48:
А со стороны может так показаться?

Со стороны IMHO это всего обсуждение, из которого обе стороны черпают для себя что-то новое, возможно то, о чем раньше не задумывались

По-моему сторонники абортов наоборот пытаются донести мысль, что в жизни бывают разные ситуации

а мы пытаемся донести мысль, что порой "не так страшен черт, как его молюют"(я не беру сейчас те случаи "по медицинским показателям")...особенно, когда полная семья и все прекрасно в жизни устроено...(но опять-таки -это сугубо личное дело каждого!!!)
обвинение в убийстве в этих случаях я считаю осуждением.

не увидила не одного конкретного случая обвинения в убийстве
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Нась-Ка
Анастасия, 35 лет,  Москва 
Евгения (08.11.2009)
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 115
Постоянный участник
В ответ на сообщение Noviriska от Пн Май 17, 2010 23:30:

Это не осуждение. Это больше походит "КАК МОЖНО ПОЙТИ НА АБОРТ?"
Я тоже не понимаю таких женщин. В голове не укладывается, как можно так поступить. Или вы считаете "Сама зачла, сама и погублю" ? Да, безумно жаль маленький комочек, который не виноват, что его зачали сейчас, и именно поэтому считают нормальным делать ему больно.
В голове это не укладывается.

А вот мы с мужем живем с моей мамой. Сейчас вот горячую воду отключают, переездаем к его родителям. У нас нет своей квартиры и у нашей дочки нет возможности (и пока не предвидется) иметь собственную комнату. Сколько таких, которые в подобной ситуации скажут "У нас нет сейчас возможности рожать ребенка, жить негде (имея в виду отдельную квартиру)" ?? Всё относительно. "Нет денег" - тоже относительно. Если ты привык жить на 50 тыщ р. в мес, то 25 тыщ тебе покажется мало. А ведь на 25 тыщ в мес. вполне реально ребенка поднять. А уже привык жить на 50. Вот и говорят "Нет денег" и идут на аборт.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мне нравится, что громче всех "против" кричат те, у кого только 1 ребенок.

Хотела бы я посмотреть, как вы к родителям мужа поехали бы с тремя (или десятью, как вы пишите).
Оценить
Нет подписи
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Татьянка от Вт Май 18, 2010 8:29:
Мне нравится, что громче всех "против" кричат те, у кого только 1 ребенок.

Хотела бы я посмотреть, как вы к родителям мужа поехали бы с тремя (или десятью, как вы пишите).

А мне больше всего нравится, как криво предохраняясь, народ надеется не забеременеть. Такая всем известная русская надежда на "авось". Более того, забеременев, все равно будут пользоваться теми же самыми методами контрацепции, которые их уже не раз подвели.
Мне мама уже весь мозг выела "Давайте хотя бы второго, а еще лучше и третьего". И свекровь мозг покусывает. Она далеко и не может его так выедать, как мама.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 100 лет,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 марта 2017 | 16:15
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
еще раз прошу мне, непонятливой такой, объяснить зачем "спасать" кого то от аборта
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мицца
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 5 августа 2016 | 20:32
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
Ветеран форума
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вт Май 18, 2010 9:03:
quot;]А мне больше всего нравится, как криво предохраняясь, народ надеется не забеременеть.

Это как -криво?
Вы вот сами пишете, что предохраняетесь прерванным ПА. А знаете, сколько детей родилось от такого метода "предохранения"? Достаточно у нас на форуме поспрашивать. Если Вам он подходит, то не факт, что 99% других женщин не забеременеют.
Некоторым ни спирали, ни таблетки не помогают. Им что, половую жизнь не вести? Вдруг забеременеют?
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вт Май 18, 2010 9:03:
еще раз прошу мне, непонятливой такой, объяснить зачем "спасать" кого то от аборта

Наверное, чтобы потом помочь материально ,морально и т.д. в воспитании ребенка.....(а также не считать человека убийцей).
Я тоже не понимаю. Зачем лезть в чужую личную жизнь???
Последний раз редактировалось: Мицца (18 мая 2010 | 9:12), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вт Май 18, 2010 9:03:
зачем "спасать" кого то от аборта

еще раз отвечу: безумно жаль маленький комочек, который не виноват, что его зачали сейчас, и именно поэтому считают нормальным делать ему больно. IMHO IMHO IMHO
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Безмолвный крик « назад  1 2 3 ... 15 16 17 ... 19 20 21  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!