Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Безмолвный крик

« назад  1 2 3 ... 16 17 18, 19 20 21  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЛакoмкА
Марина, 35 лет,  Краснодар 
Мартин (23.08.2009)
Последний визит: 8 сентября 2011 | 13:25
На сайте: c 21 января 2010
Рейтинг: 343
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
В ответ на сообщение Noviriska от Пн Май 17, 2010 22:30:
В этих словах Вы не находите осуждения?

Нисколько не осуждаю, а просто не понинимаю.
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вт Май 18, 2010 8:03:
зачем "спасать" кого то от аборта

И этот кто-то - РЕБЕНОК. Аборт я считаю предательством по отношению к нему.
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вт Май 18, 2010 8:03:
А мне больше всего нравится, как криво предохраняясь, народ надеется не забеременеть. Такая всем известная русская надежда на "авось".

Вот именно что надеются на авось. А если забеременела, то что ж тут такого - сделала аборт и гуляй себе дальше. И ответственность за то чтобы не забеременеть лежит только на женщине. Зачем потом говорить, что отец этого ребенка бросил женщину, что не хочет он ребенка, это не причина. Только женщина отвечает за это.
Я не могу понять, зачем надеяться на авось, ну не хочешь ребенка - пей таблетки, поставь спираль, столько же методов существует разных, зачем рисковать чьей то жизнью
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ВикусяNSK
Виктория, 31 год,  Новосибирск 
Егор (02.05.2009)Николай (01.07.2016)
Последний визит: 23 июля 2017 | 5:01
На сайте: c 31 января 2010
Рейтинг: 4115
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Мицца от Вт Май 18, 2010 12:11:
А знаете, сколько детей родилось от такого метода "предохранения"?

У меня сын именно так родился. Пусть не запланированно, но это желанный ребенок.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

В ответ на сообщение ЛакoмкА от Вт Май 18, 2010 13:34:
И ответственность за то чтобы не забеременеть лежит только на женщине.

Не согласна. Я считаю, что оба партнера несут ответственность. Почему чуть что, сразу женщина виновата? Мужчина тоже должен думать о последствиях своих действий и желаний.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЛакoмкА
Марина, 35 лет,  Краснодар 
Мартин (23.08.2009)
Последний визит: 8 сентября 2011 | 13:25
На сайте: c 21 января 2010
Рейтинг: 343
Участник
В ответ на сообщение ВикусяNSK от Вт Май 18, 2010 9:52:
Не согласна. Я считаю, что оба партнера несут ответственность. Почему чуть что, сразу женщина виновата? Мужчина тоже должен думать о последствиях своих действий и желаний.

Мужчина по природе своей стремится оплодотворить как можно больше женщин(извиняюсь за жаргон, не смогла правильно подобрать слова). Поэтому думать должна только женщина.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вт Май 18, 2010 8:13:
безумно жаль маленький комочек, который не виноват, что его зачали сейчас, и именно поэтому считают нормальным делать ему больно.

Лучше жалеть не маленькие комочки, состоящие из набора различных клеток, а уже рожденных детей, оставленных в роддоме, которым больно каждый день и будет больно чуть ли не всю жизнь, которые плачут совсем недетскими глазами, которые хотят и заслуживают любви, но..никому не нужны. Вот кого следует жалеть! Аборт - это по крайней мере честно, а вот родить и бросить - это подлость.

А, вообще, забавно, уже 17 страниц никто никого не осуждает...
Оценить
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение ЛакoмкА от Вт Май 18, 2010 14:01:
Мужчина по природе своей стремится оплодотворить как можно больше женщин(извиняюсь за жаргон, не смогла правильно подобрать слова). Поэтому думать должна только женщина.

Действительно! Мы, по-моему, и так сильно много поблажек им даем. Давайте, они еще и думать не будут!!! Вообще замечательно!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 31 год,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение ВикусяNSK от Вт Май 18, 2010 17:08:

Действительно! Мы, по-моему, и так сильно много поблажек им даем. Давайте, они еще и думать не будут!!! Вообще замечательно!

думать конечно должны оба причем до момента зачатия, а вот итоговое решение все равно остается за женщиной
Оценить
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение aynova от Вт Май 18, 2010 14:10:
итоговое решение все равно остается за женщиной

С этим согласна!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ponomarevamila
Людмила, 33 года,  Ликино-Дулево 
Анастасия (17.03.2010)Вячеслав (19.10.2007)
Последний визит: 25 сентября 2010 | 11:28
На сайте: c 5 апреля 2010
Рейтинг: 5
Недавно здесь
Я очень впечатлительная. поэтому смотреть не буду!
Я мама двоих, прекрасных, детишек.
Первая беременность была запланирована. А вот когда забеременела второй раз на душе была, какая- то неопределенность. С одной стороны была РАДА, а с другой испытывала шок.
Беременность не планировали, сыночек еще маленький, муж мало зарабатывает, компания, в которой я работала до первой беременности вот вот ликвидируют.
Конечно, я понимаю, что это не такие уж большие проблемы, но все же немного задумывалась о будущем.
Муж был рад! Говорил: родишь мне второго сына!!!!
А у меня была все та же неопределенность…. Мысль о аборте гнала от себя прочь!!!
В один вечер устроили ужин при свечах. Обсудили все За. Решили с мужем будем рожать!!!!
Ребенок вопреки всему!!!!!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Клёпик
Елена, 30 лет,  Москва 
Станислав (08.08.2009)Константин (28.01.2016)
Последний визит: 10 февраля 2016 | 17:24
На сайте: c 11 мая 2009
Рейтинг: 264
Постоянный участник
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вт Май 18, 2010 9:13:
еще раз отвечу: безумно жаль маленький комочек, который не виноват, что его зачали сейчас, и именно поэтому считают нормальным делать ему больно.

Но ведь это не Ваш комочек и не Вам решать его судьбу!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение ЛакoмкА от Вт Май 18, 2010 11:01:
Мужчина по природе своей стремится оплодотворить как можно больше женщин(извиняюсь за жаргон, не смогла правильно подобрать слова). Поэтому думать должна только женщин

Я поражаюсь такому мнению! Тот кто это придумал людей со свинофермой не перепутал случаем?? Для животных-это верно, для них цель существование - оставить потомство, которое в свою очередь, оставит свою. Но для людей это как-то пошло звучит.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Нась-Ка
Анастасия, 35 лет,  Москва 
Евгения (08.11.2009)
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 115
Постоянный участник
В ответ на сообщение Мицца от Вт Май 18, 2010 9:11:
Это как -криво?

Как - хороший вопрос. Я не знаю, КАК надо так криво предохраняться, чтоб постоянно беременеть.
Вы вот сами пишете, что предохраняетесь прерванным ПА. А знаете, сколько детей родилось от такого метода "предохранения"? Достаточно у нас на форуме поспрашивать. Если Вам он подходит, то не факт, что 99% других женщин не забеременеют.

Я писала про то, что пользовались презервативами, ну да ладно. Можно и к прерванному ПА свести. По-любому, не каждому подходят все методы контрацепции. Именно поэтому их столько и придумали.
Я в своем муже уверена (уверенность, подтвержденная многолетней практикой.) Не уверена в муже - используй другой метод контрацепции. Их вон, навалом.
Некоторым ни спирали, ни таблетки не помогают.

у таблеток оч низкий индекс Перля. Не помогают, потому что женщины их пропускают, либо не учитывают, что контрацептивный эффект может снижаться при поносе, рвоте.
Им что, половую жизнь не вести?

Ну уж, знаете ли, это детский сад! Рассуждаете как 15тилетние подрастки. Половую жизнь ведем, предохраняться не умеем/не хотим, забеременела, а к ребенку, к ответственности не готова. Они не осознавали, что может появиться ребенок. А надо осознавать. Что мы говорим 15тилетним? Не готовы - не ведите половую жизнь!
Также и я Вам отвечу.
Природой ПА задуман не столько для нашего удовольствия, сколько для пролдолжения рода.

А то, знаете ли, я тоже хочу жрать 7 огромных (лучше с полторта) вкуснейших пирожных в день, а лучше 8, и не толстеть! И спортом не заниматься!

В ответ на сообщение Клёпик от Вт Май 18, 2010 11:52:

В детдомах тоже не Ваши дети. Вам их не жаль?

В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Вт Май 18, 2010 11:02:
Лучше жалеть не маленькие комочки, состоящие из набора различных клеток, а уже рожденных детей, оставленных в роддоме, которым больно каждый день и будет больно чуть ли не всю жизнь, которые плачут совсем недетскими глазами, которые хотят и заслуживают любви, но..никому не нужны. Вот кого следует жалеть! Аборт - это по крайней мере честно, а вот родить и бросить - это подлость.

Раньше надо было думать. И бросать плохо, и аборт - плохо. А то так хорошо говорить, потому что эту боль и этот страх причиняли не Вам. Вы тоже состоите из различных клеток. Вы, наверно, не хотели б оказаться на месте этого комочка. Вы так уверены, что на момент аборта, этот комочек - всё еще бездумный, нулёвый набор клеток? Ведь мозг и нервная система в целом развиваются в первую очередь.
Ну, можно, конечно, себя этим утешать. И еще тем, что в фильме "плохо видно".
Последний раз редактировалось: Нась-Ка (18 мая 2010 | 12:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lanchik
Светлана, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я Барышня творческая. Хочу -творю, хочу - вытворяю
Последний визит: 4 июня 2015 | 12:57
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 506
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (880)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение ВикусяNSK от Вт Май 18, 2010 10:52:
Почему чуть что, сразу женщина виновата?

не виновата, а принимать окончательное решение приходится только ей.
В ответ на сообщение Клёпик от Вт Май 18, 2010 11:52:

вот во всем мы такие, каждый думает сам за себя, именно по этому когда стоишь ты в очереди на кассу с одной пачкой сахара, когда у тебя ребенок не понимает, что нужно подождать и ведет себя неадекватно, а впереди 5 человек с доверху наполненными тележками и хрен тебя пропустят, или когда место уступают беременной на большом сроке, только после того, когда тебя запозорят на весь автобус...
нам не до кого нет дела, каждый старается устроить свою жизнь, поэтому рядом в соседней квартире в семье пьянот и страдают голодные дети!СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

А может наряду с абортами ввести в обиход "зашивание", ну, родил ты двоих и больше не хочешь детей - зашейся, раз ты боишься к родителям мужа с тройней на квартиру переселяться?
Последний раз редактировалось: Lanchik (18 мая 2010 | 13:09), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вт Май 18, 2010 9:03:
как криво предохраняясь

даже прерванный ПА можно не приводить в пример. Достаточно раз купить в аптеке "плохой" презерватив или левый любой другой контрацептив.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Нась-Ка
Анастасия, 35 лет,  Москва 
Евгения (08.11.2009)
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 115
Постоянный участник
В ответ на сообщение Lanchik от Вт Май 18, 2010 13:06:
менно по этому когда стоишь ты в очереди на кассу с одной пачкой сахара,

Ой, вспомнилось. Зашла я в копейку. Взяла маленькую пачку памперсов. Стою в очереди, никого не трогаю, ни на кого не смотрю, ничего не говорю. И тут меня пропускают. Просто так. Предложили "давайте я Вас пропущу". Прям так приятно, так приятно.

А может наряду с абортами ввести в обиход "зашивание"

Если такой метод контрацепции - стерилизация! В путь, многодетные товарищи, не готовые больше иметь детей! Почему б нет?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Клёпик
Елена, 30 лет,  Москва 
Станислав (08.08.2009)Константин (28.01.2016)
Последний визит: 10 февраля 2016 | 17:24
На сайте: c 11 мая 2009
Рейтинг: 264
Постоянный участник
вот во всем мы такие, каждый думает сам за себя,

а вы думаете за других???? помагаете всем кого знаете и не знаете?
Какой смысл всё это обсуждать если в реальности мы кроме слов ничем не можем помоч тем женщинам которые решаются на это
Последний раз редактировалось: Клёпик (18 мая 2010 | 13:21), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Безмолвный крик « назад  1 2 3 ... 16 17 18, 19 20 21  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!