Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Первые признаки беременности.

« назад  1 2 3 ... 11 12 13
Какие признаки были у вас?
Отсутствие менструации      
46%
    46%[ 65 ]
Чувствительность груди      
15%
    15%[ 22 ]
Тошнота      
8%
    8%[ 12 ]
Головокружения      
2%
    2%[ 4 ]
Грудь немного увеличилась      
10%
    10%[ 15 ]
Перепады настроения      
5%
    5%[ 8 ]
Вкусовые изменения      
4%
    4%[ 6 ]
Чувствительность к запахам      
5%
    5%[ 8 ]
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Муж первый понял, что я беременна. Smile

Никогда не забуду этот день. Мы с мужем после работы встречались в метро (я работала рядом с м. Комсомольская, а он через эту станцию проезжал)... Захожу в вагон, рядом муж. И тут чувствую безумно сильно (я бы по-другому выразилась) пахнет семечками... Говорю ему об этом во всех эмоциях. Он смотрит и говорит: "А ты случаем не беременна. Я что-то ничего не чувствую?" И тут я решила сделать тест... С третьего раза только поверила своей радости! Но дальше на запахи такой реакции не было...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lady Fox
Анна, 35 лет,  Ивантеевка 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдам снег в хорошие руки! Самовывоз от подъезда.
Глеб (28.11.2008)Злата (13.11.2012)
Последний визит: 8 июля 2016 | 21:23
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 2978
Ветеран форума
У меня первый раз началось с температуры, две недели держалась 37-37.4. Потом уже, когда появилась задержка, сделала тест. Второй раз вообще никаких признаков. только задержка.
На запахи с первым ничего не было, а со вторым- я просто с ума сходила по запаху краски. В магазинах специально заходила в строительные отделы, чтоб подышать там этими запахами.
Еще один общий симптом был, только недель в 5-6 появлялся, полное отсутствие аппетита. Токсикоза не было. Но есть ничего не могла. С сыном только вареную колбасу с помидорами, а с дочкой только овощи, фрукты, мучное (сладкое). Где-то до середины беременности так.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Keira Simmons
Алла, 27 лет,  Кротовка 
254 неделя
Последний визит: 3 сентября 2013 | 9:03
На сайте: c 30 июня 2013
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (14)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Отсутствию месячных я большого значения не предала, они всегда не регулярно ходили, а вот грудь твердила "купи тест"))) Купила. Сделала. Не поверила), купила ещё три теста) Ну а когда уже врач сказал 5-6 недель тут уж поверила и обрадовалась)))
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Первые признаки беременности. « назад  1 2 3 ... 11 12 13
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!