Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Первые признаки беременности.

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13  далее »
Какие признаки были у вас?
Отсутствие менструации      
46%
    46%[ 65 ]
Чувствительность груди      
15%
    15%[ 22 ]
Тошнота      
8%
    8%[ 12 ]
Головокружения      
2%
    2%[ 4 ]
Грудь немного увеличилась      
10%
    10%[ 15 ]
Перепады настроения      
5%
    5%[ 8 ]
Вкусовые изменения      
4%
    4%[ 6 ]
Чувствительность к запахам      
5%
    5%[ 8 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
GAWANочка, это беременность, и ноги, и пятна, и кожа. Не переживай, главное спокойствие, всё пройдет после родов! clap
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А чувствительность груди будет до самых родов?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
GAWANA
А чувствительность груди будет до самых родов?

думаю нет, это только первые месяцы.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Damelija
Последний визит: 13 января 2008 | 22:13
На сайте: c 13 января 2008
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки! Всем привет! Я тут новенькая!
Беременность ли это... Я расскажу с самого начало что и как... Извините за такие подробности...
У меня секс был в первый день после месячных 25 декабря. Овуляция 3-4 января и 4 был секс (но прерванный акт (хотя особой разницы не играет, и при нём можно забеременеть)). Начиная с 5 числа у меня иной раз покалывает внизу живота. 9 января у меня был экзамен, очень сильно волновалась, и как вышла из кабинета после экзамена у меня так заболел низ живота... мне больно ходить было, но приехала домой успокоилась, выпила чаю и всё стало хорошо. Начиная с 11 января начала часто ходить в туалет. С 12 января набухла грудь, дотрагиваюсь до сосков - болят. Сегодня 13 - сделала тест на беременность. Одна полоска.
И ещё у меня что-то не то с зубами стало, как онемели (уже как 3-4дня. Ужасно постоянно спать хочу (хотя это может быть и из-за погоды). И ещё, вообще не поняла что это, вчера смотрю , а у меня снизу посередине идёт полоска еле видная , но до пупка не доходит, и к этой полоске с двух сторон ещё 2 полоски, но похижие на растяжки... Первый раз такое... А также каждый вечер температура 37.6 - это мах, выше не поднимается. А с утра 37.3
Месячные должны начаться числа 17. Совсем скоро. И ещё с прошлого года записалась к врачу, просто провериться, я каждый год проверяюсь по 2 раза. И на проверку 16 января.
Может у кого что похоже было... Может кто что мне может сказать, рассказать...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamulka
Марина, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений мама двоих мальчишек
Максим (06.02.2007)Илья (09.10.2011)Ульяна (15.01.2017)85 неделя
Последний визит: 29 июля 2017 | 23:53
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 631
Ветеран форума
Damelija

Могу сказать одно,что надо срочно идти к врачу,это может быть внематочная или тест мог не показать,я обычно три делала!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Damelija
Последний визит: 13 января 2008 | 22:13
На сайте: c 13 января 2008
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
mamulka
Могу сказать одно,что надо срочно идти к врачу,это может быть внематочная или тест мог не показать,я обычно три делала!

Напугали вы меня... Но раньше 16 никак... Всё забито. Хорошо, ещё с прошлого года записалась...
Оценить
Нет подписи
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Почетный старожил сайта
Damelija
Напугали вы меня... Но раньше 16 никак... Всё забито. Хорошо, ещё с прошлого года записалась...

ну почему сразу внематочная? Smile
Тест вам до месячных может и ничего не показать, потому что концентрация гормона ХГЧ еще очень низкая.
Оценить
Марина, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений мама двоих мальчишек
Ветеран форума
Damelija

Извиняюсь,если так напугала,просто это действительно не шутки,но вы не переживайте,скорей всего это просто срок еще маленький или тест плахой!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 29 лет,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
вот не поверите мне раньше 4х недель тесты беременность вообще не показывали clap
Оценить
Марина, 29 лет,  Москва 
Ветеран форума
Аллочка
вот не поверите мне раньше 4х недель тесты беременность вообще не показывали

А мне даже на 3 показывали!Видимо это и от организма зависит!У меня на Узи на 5-й недели плода не было видно,потаму,что он не успел дойти до матки! clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Damelija
Девочки! Всем привет! Я тут новенькая!
Беременность ли это... Я расскажу с самого начало что и как... Извините за такие подробности...
У меня секс был в первый день после месячных 25 декабря. Овуляция 3-4 января и 4 был секс (но прерванный акт (хотя особой разницы не играет, и при нём можно забеременеть)). Начиная с 5 числа у меня иной раз покалывает внизу живота. 9 января у меня был экзамен, очень сильно волновалась, и как вышла из кабинета после экзамена у меня так заболел низ живота... мне больно ходить было, но приехала домой успокоилась, выпила чаю и всё стало хорошо. Начиная с 11 января начала часто ходить в туалет. С 12 января набухла грудь, дотрагиваюсь до сосков - болят. Сегодня 13 - сделала тест на беременность. Одна полоска.
И ещё у меня что-то не то с зубами стало, как онемели (уже как 3-4дня. Ужасно постоянно спать хочу (хотя это может быть и из-за погоды). И ещё, вообще не поняла что это, вчера смотрю , а у меня снизу посередине идёт полоска еле видная , но до пупка не доходит, и к этой полоске с двух сторон ещё 2 полоски, но похижие на растяжки... Первый раз такое... А также каждый вечер температура 37.6 - это мах, выше не поднимается. А с утра 37.3
Месячные должны начаться числа 17. Совсем скоро. И ещё с прошлого года записалась к врачу, просто провериться, я каждый год проверяюсь по 2 раза. И на проверку 16 января.

Damelija, у вас просто психоз! Вы наверное ребенка либо сильно хотите, либо сильно не хотите.

Во первых ни один тест нет смысла делать до первого дня задержки! Это даже в инструкции написано. Значит то, что вы сделали тест - совершенно ни о чем не говорит.
Дальше, болеть низ живота может от чего угодно: овуляция, стресс, спазм, спайки и т.д.
Частые походы в туалет на сроке до задержки еще не возможны, даже если беременность и есть, то зародыш находится в данный момент на стадии прикрепления к стенке матки и еще состоит из нескольких клеток, матка в рамере если и начала увеличиваться, то еще не настолько, чтобы вы это заметили каким либо образом!
Болезненность груди может являться также знаком окончания овуляции, т.е. если вы не беременны, то до начала след. месячных уже не сможете забеременнеть!
Зубы - это вообще не показатель беременности, на зубах она не отражается! Smile
Хотение спать - что угодно: усталость, постстрессовое состояние после экзамена, авитаминоз, погодные изменения, физ. нагрузки и т.д.
Полоска на животе во время беременности - средняя полоса - появляется уже на приличном сроке, это точно не ваш случай! Smile Ну а растяжки как правило, появляются вообще не последних днях беременности.
Повышенная температура может быть просто простудой, недомоганием, воспалительным процессом в организме, также она поднимается у некоторых женщин во время овуляции или же при беременности тоже, но в вашем случае нет другой совокупности симптомов.

Сходите обязательно в больницу, ждите спокойно своего 16 числа и расскажите о ваших страхах врачу. Раньше вам никто ничего и не скажет, возможно, что и 16 врач еще не сможет определить беременность, если она есть!
А то, что дни, когда был секс помните - прекрасно! Smile В случае беременности будете точно знать день зачатия!
Удачи! clap
Оценить
Елена
Почетный старожил сайта
nevelena
Частые походы в туалет на сроке до задержки еще не возможны, даже если беременность и есть, то зародыш находится в данный момент на стадии прикрепления к стенке матки и еще состоит из нескольких клеток, матка в рамере если и начала увеличиваться, то еще не настолько, чтобы вы это заметили каким либо образом!

частые походы в туалет - это тоже первые признаки Б и не связаны они с увеличивающейся маткой. На себе проверено. Это походы в туалет на последних месяцах связаны с давящей маткой, а в начале это связано совсем с другим.

nevelena
Ну а растяжки как правило, появляются вообще не последних днях беременности

да не, намного раньше Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 34 года,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума
У меня задержка была уже две недели, а тест все не показывал.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
nevelena
Зубы - это вообще не показатель беременности, на зубах она не отражается!

Ну я бы так уверенно это не утверждала, так как после беременности такие проблемы с зубами, посыпались все, парочки не стало в принципе, не смотря на то что кальций пропивала дополнительно к нужной еде, не спасли, так что кому как.

У меня признаков никаких не было, до месячных было время, ничего не болело, просто через неделю после секса, я просыпаюсь утром и понимаю...я беременна. Вот просто знала и все, как то чувствуешь это, так что когда наступила задержка и стали появляться признаки я не удивилась. Я уже была в этом уверенна и готова.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MonaLisa
Анна, 34 года,  Барнаул 
Максим (18.07.2004)523 неделя
Последний визит: 23 марта 2008 | 9:00
На сайте: c 24 октября 2007
Рейтинг: 6
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (52)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Helen_v

частые походы в туалет - это тоже первые признаки Б и не связаны они с увеличивающейся маткой. На себе проверено. Это походы в туалет на последних месяцах связаны с давящей маткой, а в начале это связано совсем с другим.

Это связано с изменением гормонального фона.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Первые признаки беременности. « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!