Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Пособия для будущих и молодых родителей / Отзывы о Пособиях /

О Пособиях: отзывы получателей

« назад  1 2 3, 4 5 ... 22 23 24  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lena2010
Елена,  Москва 
Анастасия470 неделя
Последний визит: 22 апреля 2010 | 23:28
На сайте: c 22 апреля 2010
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я получила два пособия.Первое в роддоме Мы-за грудное вскармливание.Но мне оно не пригодилось.А второе я получила в нашей детской поликлиники По уходу за ребенком первого года жизни.Вот оно мне очень понравилось.тут все хорошо и понятно изложено можно сказать,что это пособие опора моего плеча.Я когда еду на дачу беру его с собой.Вот такое мое мнение posobie
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
пособие получила при постановке на учет в ЖК.
В том, что на данный момент я кормлю грудью, несомненно есть заслуга всех создателей Пособия.
Конкретный рецепт увеличения лактации вычитала именно в Пособии(грецкий орех+молоко).
Спасибо от всей семьи!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alfazetta
Альфия, 37 лет
Даниил
Последний визит: 21 мая 2010 | 14:57
На сайте: c 29 апреля 2010
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я пособие "От младенчества до школы" получила в комиссии по детским садам, при получении путевки. Информация в данном пособии для нас оказалась весьма актуальной и полезной good . Спасибо Вам большое! flower
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу natali00107
Наталья,  Москва 
493 неделя
Последний визит: 15 августа 2010 | 11:17
На сайте: c 10 мая 2010
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
Хотелось бы сказать о пособии по грудному вскармливанию - прекрасное издание с массой полезной информации о том как правильно прикладывать малыша к груди, что делать при проблемах с лактацией, когда и как вводить прикорм и т.д. Вся основная информация дана, кому потребуются подробности - могут найти сами в других более объемных изданиях.Получила это пособие в женской консультации еще при постановке на учет, что очень важно (именно во время процесса беременности настроиться на грудное вскармливание и подготовиться с нему).Еще дополнительно была приложена брошюрка "Советы будущей маме от А до Я" - краткая, но очень полезная информация для тех, у кого будет первый малыш - списки всех необходимых вещей с собой в роддом, на выписку, на первое время малышу...Оргомное за это спасибо)) posobie
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Валентинка123
Валентина, 30 лет,  Тольятти 
486 неделя
Последний визит: 30 апреля 2013 | 8:11
На сайте: c 17 мая 2010
Посетитель
В принципе пособие не плохое ,мне его выдала моя врач акушер-гинеколог Тульчинская Т.Н. Но не плохо было бы написать про искуственное вскармливание(какие смеси лучше,как расчитовать на вес дитя,чем лучше разводить),ведь к сожелению не у всех мамочек есть молочко ГВ

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

[quote="В ответ на сообщение Валентинка123 от Пт Май 21, 2010 13:24:"]В принципе пособие не плохое ,мне его выдала моя врач акушер-гинеколог Тульчинская Т.Н. пособие для будующей мамы
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Людмила Градиль
Людмила, 29 лет,  Челябинск 
Евгений (10.04.2010)510 неделя
Последний визит: 9 июня 2010 | 19:30
На сайте: c 18 мая 2010
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Получила Пособие по грудному вскармливанию и уходу за ребенком первого года жизни. Получила в роддоме города Челябинска ГКБ№5. Мне очень помогло эт пособие так как я являюсь первородкой и у меня было очень много вопросов, это пособие дало ответы на все мои вопросы. Я рада, что вы предложили такие пасобия, это очень важная книга буду её хранить и передавать своим детям, так как она действительно написана без лшних вещей, а всё только главное и показано всё что нужно на примерах. Спасибо огромное за такое издание! good good good good good

Добавлено спустя 30 секунд:

В ответ на сообщение Людмила Градиль от Пт Май 21, 2010 20:11:

Получила Пособие по грудному вскармливанию и уходу за ребенком первого года жизни. Получила в роддоме города Челябинска ГКБ№5. Мне очень помогло эт пособие так как я являюсь первородкой и у меня было очень много вопросов, это пособие дало ответы на все мои вопросы. Я рада, что вы предложили такие пасобия, это очень важная книга буду её хранить и передавать своим детям, так как она действительно написана без лшних вещей, а всё только главное и показано всё что нужно на примерах. Спасибо огромное за такое издание!

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу musia_smola@mail.ru
Ольга,  

Валерий470 неделя
Последний визит: 20 сентября 2010 | 9:35
На сайте: c 16 апреля 2010
Недавно здесь
Пособия, несомненно, полезны, особенно если видишь своего участкового врача раз в 10 дней, информации достаточно много, но написано все очень кратко. Пособие по грудному вскармливанию мне помогло особенно, там достаточно обширно все расписано: как правильно прикладывать, сцеживать и т.д. Очень мало информации о препаратах, которые могут пригодится. Вцелом могу оценить на "хорошо".
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мама Дениски
Денис467 неделя
Последний визит: 30 мая 2012 | 11:59
На сайте: c 13 мая 2010
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Спасибо за создание этого интересного пособия! Получила я его в роддоме( Пособоие по грудному вскармливанию и уход за ребенком в первый год жизни), моему малышу уже 4 месяца, до сих пор постоянно пользуюсь пособием, все статьи интересные и очень помогли. К сожалению у меня только одно пособие, где бы получить его можно, подскажите. respect clap ГВ
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ptary
Анастасия, 32 года,  Москва 
Людмила (16.03.2010)
Последний визит: 3 марта 2013 | 12:10
На сайте: c 12 марта 2010
Рейтинг: 21
Посетитель
неплохие в принципе пособия оба, которые у меня есть, но про лактацию и ГВ уж слишком мало адекватной информации.
всего один абзац про увеличение лактации - пособие писал либо мужчина, либо тот кто грудью не кормил, либо кормил но никаких проблем с ней не имел.
ещё пожалуй одно "но " по содержанию.

очень четко ставится акцент на то, что ребенок должен прикладываться к груди в первые пол часа после рождения, однако авторы видимо рожали в платных тепличных роддомах и забывают что в обычном роддоме малыша после родов от мамы уносят почти сразу же. и в лучшем случае приносят потом через несколько часов, причем уже сытого .
а совершенно четкий акцент на прикладывание в первые пол часа готов свести любую маму с малейшим кризом с ума - в том что изначально у неё "нет шансов " кормить только грудью.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу madam.kositsina
Екатерина, 38 лет,  Москва 
Мария (24.01.2005)Дарья (22.02.2009)
Последний визит: 13 августа 2010 | 22:16
На сайте: c 10 мая 2010
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Получила в саду пособие "От младенчества до школы". Осталась довольна. Много интересной информации, все хоть и коротко, но вполне понятно. good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Burundu4ok
Баира,  Москва 
Роман470 неделя
Последний визит: 13 января 2012 | 18:12
На сайте: c 18 апреля 2010
Недавно здесь
«Пособие по уходу за ребенком первого года жизни» - у нас,к сожалению только такая брошюрка. Принесла участковый врач во время первого визита домой=)

Мне как раз-таки понравились его краткость и лаконичность. В первую неделю дома у меня не было ни сил, ни времени изучать толстые книжки и журналы) А тут все наиболее интересующие вопросы раскрыты. Такой конспектик получился)))

Очень жаль, что только одна книжечка досталась мне) С удовольствием познакомилась бы и с остальными))
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dina M
Полина482 неделя
Последний визит: 27 января 2010 | 14:35
На сайте: c 27 января 2010
Недавно здесь
«Пособие по грудному вскармливанию и уходу за ребенком первого года жизни» очень помогло, когда молоко начало исчезать и сыпь у ребенка пошла. Не знала что есть и сколько, что нельзя, можно и что ограничивать. СПАСИБО
Оценить
Нет подписи
Форум / Пособия для будущих и молодых родителей / Отзывы о Пособиях / О Пособиях: отзывы получателей « назад  1 2 3, 4 5 ... 22 23 24  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме