Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Уроки красоты

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kinari
Светлана, 30 лет,  Одинцово 
Алёшка (07.01.2010)
Последний визит: 20 декабря 2012 | 14:42
На сайте: c 5 марта 2010
Рейтинг: 44
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (77)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Все говорят про обруч, но он же талию уменьшает, а низ живота почти не убирает.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
У меня есть хула-хуп. Преимущество - массажные шарики (у меня магнитные). Крутить нужно так же увеличивая время. При терпимости и наличии свободного времени достаточно по 30 минут в день.
Я загружаю его шариками по полной и кручу по 10-20 минут, больше Янка не дает((
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение svitlana117 от Вт Май 25, 2010 20:24:
Диета не поможет.

Так я же пишу что и упражнения делаю и обруч кручу...А диета для того, чтобы скинуть лишние кг.
Нет, у меня нет "мешочка" Mr. Green , просто после родов стал побольше немного, чем был до.
В ответ на сообщение Foo4ik от Вт Май 25, 2010 20:25:
Делать регулярно,постепенно увеличивая нагрузку - это про пресс, упражнения и обруч.

Да, я уже один раз так и худела, но мне интересно узнать про обертывания и маски для живота, может кто-нибудь знает действенные?
В ответ на сообщение Foo4ik от Вт Май 25, 2010 20:25:
комплекс с Синди Кроуфт

Это которая Синди Кроуфорд?))Я тоже слышала, что это действенный комплекс.
Последний раз редактировалось: Сinderella (25 мая 2010 | 20:34), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
svitlana117
Живот именно "мешочек послеродовой" или все же "с жирком"?

А можно по подробнее про "мешочек" и "с жиром".
Сinderella

Это которая Синди Кроуфорд?))Я тоже слышала, что это действенный комплекс.

Shaping with Cindy Crawford:

Ссылка
З.Ы. Если кто-то найдет в инете весь курс,что можно скачать без регистрации и бесплатно - дайте ссылку!!!
Последний раз редактировалось: Foo4ik (25 мая 2010 | 20:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кареглазка
Женя, 32 года,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений =)
Тимур (11.10.2009)Артур (27.03.2011)
На сайте: c 7 ноября 2009
Рейтинг: 29412
Ветеран форума
В ответ на сообщение Сinderella от Вт Май 25, 2010 19:26:
Юля, разница колосальная! Не поверишь, первое время были синяки. В том числе у моего мужа, а у него жирок там неплохой) Крутила несколько раз в день, минут по 10 точно, а там как пойдет.

В ответ на сообщение ParadiseLife от Вт Май 25, 2010 19:24: А у меня не прыщи проблема, а ... как объяснить-то... Пигментные пятна бывают во время беременности, а у меня после. Появились такие точечки, как веснушки. Вроде ничего страшного, но неприятно. Муж теперь конопатой зовет Mr. Green
Оценить
Алёшка (07.01.2010)
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Foo4ik от Вт Май 25, 2010 20:36:
А можно по подробнее про "мешочек" и "с жиром".

"Мешочек" остается, если сразу после родов живот не перетянуть, просторастянутая кожа. Вот его убрать сложнее, чем "с жирком" (т.е. когда просто набаны лишние кг и животик выпячивается). Сложнее тем, что жирок можно убрать при помощи диет, упражнений и т.д., и кожа подтянется вместе с животиком, а вот с мешочком... Тут нужно помучиться.

Кстати, мне очень нравится комплекс "Великолепная фигура за 15 минут в день, Чайлдерс Грир"
Ссылка Ссылка
Моя мама с этой книгой похудела на 28(!) кг (с 98 до 70)! И уже три года как не поправляется! Жаль только "мешочек" этой штукой не убрать.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Насчет прыщей - моя больная тема. Что я только не делала - результат тот, что я кожу высушила до жути, она шилушится, но остается при этом жирной и прыщавой ((
Тональный крем вообще противопоказан, кожа прям "задыхается" под ним, еще й воспаляется и пятнами идет ((
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кареглазка
Женя, 32 года,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений =)
Тимур (11.10.2009)Артур (27.03.2011)
На сайте: c 7 ноября 2009
Рейтинг: 29412
Ветеран форума
В ответ на сообщение svitlana117 от Вт Май 25, 2010 20:11:
Мешочек" остается, если сразу после родов живот не перетянуть

Я после родов с животом ничего не делала, сам ушел, мы еще с соседкой по палате удивлялись, куда он делся. Думаю, если мышцы живота слабые, то если они растянулись, вернуть былую упругость практически нереально, только операция.

Насчет прыщей - моя больная тема.

Мне кажется, что если ничего не помогает, надо идти к специалисту, он непременно выявит причину. Может, это питание, может, гормоны, может еще что-то, о чем вы и не догадываетесь. В аптеках сейчас такой выбор всех этих средств, что глаза разбегаются. Думается, что главное здесь правильное очищение кожи, хотя я не специалист...
Пудрой я пользуюсь крайне редко, а тоналкой категорически.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
мои секреты - умываюсь уже 2 года только минералкой - наливаю в пульверизатор и пшикаю на лицо
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение Кареглазка от Вт Май 25, 2010 22:09:
Я после родов с животом ничего не делала

Я тоже ничего не делала, девченки по палате удивлялись что он такой маленький по сравнению с их.
Оценить
Алёшка (07.01.2010)
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Сinderella от Вт Май 25, 2010 23:35:
Я тоже ничего не делала, девченки по палате удивлялись что он такой маленький по сравнению с их.

В ответ на сообщение Кареглазка от Вт Май 25, 2010 22:09:
Я после родов с животом ничего не делала, сам ушел

Повезло вам, девченки. У меня он тоже маленький, но кожа растянута (и не в мышцах дело). А вот с растяжками - апоЖ (( Вот специалист счас и пытается что-то сделать, не знаю получится ли.

А вот с прыщами - я ходила к разным врачам, ложилась на обследование, без толку. А самолечением и довела свою кожу до весьма плачевного состояния. Так что, девочки, вы с этим поакуратней.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
значит по поводу живота, самое первое и главное, это очищение кожи и массаж два в одном кофейным скрабом, делается элементарно, берете наливаете в баночку меда, добавляете молотые зерна кофе (не растворимого!) и эфирные масла цитрусовых (лимон, грейпфрут, апельсин)
Хорошенько распариваете кожу и не жалея себя трете этим скрабом все проблемные места (особенно ляжки, у кого есть целлюлит! можно мужа попросить, чтобы тереть как следует=))
одновременнно делаем массаж, живот этим скрабом трем по часовой стрелке, бока по кругу, ноги снизу вверх (но сзади ног можно тереть сильно-сильно и в разные стороны), попу тоже кругами
потом минуты две с этим скрабом надо постоять и смыть теплой водой
щас про обертывания напишу

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Насчет прыщей - моя больная тема. Что я только не делала - результат тот, что я кожу высушила до жути, она шилушится, но остается при этом жирной и прыщавой ((

Тональный крем вообще противопоказан, кожа прям "задыхается" под ним, еще й воспаляется и пятнами идет ((

обязательно надо идти к дерматологу!
В ответ на сообщение Кареглазка от Вт Май 25, 2010 19:44:
Пигментные пятна бывают во время беременности, а у меня после. Появились такие точечки, как веснушки. Вроде ничего страшного, но неприятно. Муж теперь конопатой зовет

пигментные пятна хорошо убераются с помощью масок на основе лимона, но у меня их нет, поэтому от себя ничего посоветовать не могу((((
В ответ на сообщение Foo4ik от Вт Май 25, 2010 19:36:
З.Ы. Если кто-то найдет в инете весь курс,что можно скачать без регистрации и бесплатно - дайте ссылку!!!

посмотри на торренте
В ответ на сообщение Сinderella от Вт Май 25, 2010 22:35:

у меня был очень большой живот, тк была огромная прибавка в весе=(
В ответ на сообщение svitlana117 от Вт Май 25, 2010 22:43:
А вот с прыщами - я ходила к разным врачам, ложилась на обследование, без толку. А самолечением и довела свою кожу до весьма плачевного состояния. Так что, девочки, вы с этим поакуратней.

какой диагноз ставили?? клещей нет??
у меня у подруги такая к напасть... ничего не помогает=(
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу krasivaya
Ольга, 39 лет
Юрий (24.11.2009)Владимир (27.08.2002)
Последний визит: 14 апреля 2012 | 1:00
На сайте: c 10 декабря 2009
Рейтинг: 184
Постоянный участник
В ответ на сообщение ParadiseLife от Вт Май 25, 2010 22:56:
можно мужа попросить, чтобы тереть как следует=))

Я однажды попросила: думала кожа слезет!)))
Он ведь не подумал, что мое нежное тельце (пусть и с жирком в некоторых местах), требует несколько меньших усилий при трении. cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
В ответ на сообщение krasivaya от Вт Май 25, 2010 23:04:
Я однажды попросила: думала кожа слезет!)))

Он ведь не подумал, что мое нежное тельце (пусть и с жирком в некоторых местах), требует несколько меньших усилий при трении.

надо регулировать процесс=)))

обертывания
при постоянном использовании подтягивают кожу, улучшают ее состояние и внешний вид
перед процессом надо обязательно распариться и хорошенько кофейным скрабом потереться

специально погуглила щас противопоказания, а то мало ли
Противопоказания к обертыванию
1. Лихорадочное состояние.
2. Тиреотоксикоз.
3. Сахарный диабет
4. Гипертоническая болезнь.
5. Варикозное расширение вен.
6. Тромбофлебит.
7. Онкологические заболевания.
8. Беременность.
9. Повреждения кожи.
10. Клаустрофобия.

*Не является противопоказанием период менструации. Более того, замечено, что обёртывание уменьшает дискомфорт, связанный с менструациями, острые воспалительные процессы.

*Если у вас варикозное расширение вен, вам подойдет холодное обертывание.

медовое обертывание
я смешиваю мед, уксус (у меня бальзамический) и эфирные масла
наносим на все тело и оборачиваемся пищевой пленкой, сверху махровый халат и ложимся под одеяло. Будете хорошенько потеть=)))) ждать надо минут 40 и после этого все смыть теплой водой. В конце надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНИМАТЬ КОНТРАСТНЫЙ ДУШ!!!!!!! это завершение любой процедуры, а вообще лучше всего привыкнуть к такому душу ежедневно, начинаем с горечеватой и заканчиваем холодной. После наносим антицеллюлитный крем (мне ооочень нравится серия "фитнесс-боди", стоит копейки, эффект потрясный!!)

шоколадное обертывание
растапливаем шоколад горький с содержанием не менее 70% какао, а лучше всего разводить какао-порошок и без всяких ароматизаторов и добавок, наносим под пленку и так же сидим мин 40, после мываем и наносим крем. (Во время процедуры на кусочек шоколадки не соблазняться!=)))))))

глиняное обертывание
самое распространенное=))) покупаем в апетке белую или голубую глину, разводим ее и добавляем корицу и эфирные масла, наносим на все тело, оборачиваемся пленкой и в халате под одеялом ждем часик. Потом все смываем и наносим крем

Все процедуры надо выполнять хотя бы раз в неделю (те каждую процедуру по одному разу)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

да, еще забыла написать, я как-то делала медовый массаж, мне не подошел, тк кожа очень нежная и близко сосуды расположены, но всем советую попробывать! просто растапливаешь мед и наносишь на проблемный участок и начинаешь себя бить резко, чтобы от ладошки в итоге кожа туго отходила.... вот как раз живот очень хорошо убирает
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Alenka=)
Алёна, 36 лет,  Липецк 
Даниил (09.10.2007)
Последний визит: 20 августа 2016 | 12:51
На сайте: c 25 мая 2007
Рейтинг: 456
Постоянный участник
За обертывание спаибо! давно хотела попробовать.у меня вообще то нет лишнего веса, живота и т.п., но зато легкий целлюлит(вроде бы), на бедрах,но для профилактики все равно поделаю. У меня другая проблема-сухая кожа везде:и на лице, и на теле. без конца дерматит. Какие крема и масла я только не перепробовала. Люблю очень молочно-медовые ванны. Может есть какие-нибудь рецепты, чтобы именно улучшить состояние кожи. конечно, понимаю, что надо изнутри улучшать, но все же.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 32 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Alenka=) от Ср Май 26, 2010 12:22:
Я питаю, успокаиваю и увлажняю кожу такой маской:
1 ч.л. оливкового масла, 1 ч.л. меда - смешиваем (помешивая, нагреваем на водяной бане - для однородной консистенции). Наносим на очищенную кожу минут на 20. Смываем Smile
Оценить
Форум / Красота / Уроки красоты « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме