Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
19:26 | 21 Янв 2022
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

Выписка из роддома

1 2 3 4 5  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Расскажите а кто и как вас встречали из роддома? happy
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу krasotulya
Татьяна,  Москва 
Последний визит: 16 февраля 2015 | 18:29
На сайте: c 1 июня 2007
Рейтинг: 2
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
Ой, у нас в роддоме не было помещения предназначенного для выписки, где можно пофоткаться и вообще нормаль встретиться с родными. Была комната для переодеваний. А потом вышли на лестницу и там меня вручали мужу, ужас. И муж как всегда, забыл цветы в машине, не купил касету в видекамеру, и фоток толком не сделали. От выписки у меня осталось три фотки и все. cry Ничего мужчинам доверить нельзя.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
krasotulya
Ой, у нас в роддоме не было помещения предназначенного для выписки, где можно пофоткаться и вообще нормаль встретиться с родными. Была комната для переодеваний. А потом вышли на лестницу и там меня вручали мужу, ужас. И муж как всегда, забыл цветы в машине, не купил касету в видекамеру, и фоток толком не сделали. От выписки у меня осталось три фотки и все. Ничего мужчинам доверить нельзя.

спокойно. первый блин комом. вот на 10 ребенке все будет супер dill clap Удачи!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 15 января 2021 | 18:26
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
Меня встречала целая толпа - муж, его мама, сестра и дедушка. И мои родители и 2 брата.
Ну вобщем, нас с соседкой по палате в один день выписывали (мы в один день родили). Уборщица сказала еще накануне выписки - пусть за вами приедут к 14 (выписка с 14-16). Я своим передала, но они особо не торопились. Было воскресенье. И вот, уже 14-00, все вещи собраны, мы ждем. У нас памперсы летят один за другим, как специально - все закончились, пришлось просить у соседей. За соседкой уже приехали, ребенок мой спит, я наблюдаю из окна, как они садятся в машину и уезжают...тут у меня, как у маленькой едвочки, на глазах наворачиваются слезы, и такое чувство что про нас забыли. Ребенок уже без памперсов, в пеленку его завернула. И наконец, я увидела машину..побежала к медсестре сказала, что за нами приехали. А она была чем-то занята, говорит, подожди немножко, я за вами приду. Жду, жду...и наконец она пришла. Повела нас вниз, привела в комнату для переодевания...и тут я увидела себя в первый раз после родов в зеркало. Такая худая..где мой живот? Smile
Услышала из-за стенки знакомые взволнованные голоса..и вот, мы уже оделись, выходим, и я чуть не расплакалась от счастья - что мы теперь втроем (с мужем) и наконецто домой едем. Он вручил мне букет розовых роз в голубой упаковке(потому что мальчика родила), папа снял видео/фото и мы поехали домой dill
Вот такой вот день был.
А вечером - ребенок плачет, я не знаю почему. В роддоме такого не было. И я своему говорю - отвези меня обратно, я не знаю что делать...хочу в роддоооом cranky
Оценить
SoLnYsHkO
А вечером - ребенок плачет, я не знаю почему. В роддоме такого не было. И я своему говорю - отвези меня обратно, я не знаю что делать...хочу в роддоооом

hysterical прикольно. А вообще очень трогательно good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
А я очень ждала выписки, хотелось уже домой, но в роддоме было тоже очень хорошо.

В день выписки сутра начались канители. То здесь забыли подпись поставить, то тут надо какую-то бумажку...то еще что-нибудь. Мои приехали к 13.00 (выписка у нас с 13.00 до 15.00). Приехали муж, свекровь, сестра мужа с дочкой, мой брат и мои родители. Но со всеми этими бумажками я только в 15.00 оказалась в комнатке для одевания. Я тоже в первый раз увидела себя в зеркале в полный рост. Была приятно удивлена, что за 6 дней (пока я лежла в роддоме) живот вообще исчез! С легкостью оделись туфли (до родов были отеки). Мне приносят Вовку, одетого в одежку для выписки, открывают двери и мы выходим на улицу (летом открывают выход сразу на улицу). Муж берет сына в обмен на букет цветов, фоткаемся и едем домой. Дома моя мама всех разогнала и стала меня откармливать dill
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 15 января 2021 | 18:26
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
Shкода
А вообще очень трогательно

Пасиба 4u
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Старший (01.03.2006)Мелкий (02.11.2013)
Последний визит: 29 ноября 2019 | 14:20
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6728
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
Вспомнилось. Муж привез мне на выпису мое зимнее пальто, а оно в обтяжку. Так на животе легко сошлось, а на груди еле застегнула hysterical
А втречали меня муж, мама и свекр. Остальные желающие кто работал, а кто не влезл в машину Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 43 года,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 14 января 2022 | 20:03
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
А у нас выписка была печальная. Выписывалась я в субботу, а накануне, в пятницу, мою Настеньку увезли в больницу. Поэтому мы с мужем просто собрали вещи и ушли.... Помню, я плакала, а врачи всё меня успокаивали cry Но я всё же пообещала им вернуться за вторым малышом! Smile Вот тогда и "выпишемся" по-праздничному, с фотографиями и цветами... good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
А я нас никто ен встречал. Муж нас забрал на машине и мы просто вернулись домой. Даже никто не пришел cry было неприятно...Если бы моя мама была рядом, всё было бы по другому.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Привет!!! Меня из роддома встречал целый " курятник " hysterical Начнем по порядку. Муж, свекровь, свекр, мама, папа, две моих бабушки, два моих дяди ( братья моего отца ), две моих сестры, тетя мужа... вроде бы все.. никого не забыла... Постояли у роддома, все выпили немного красненького, за здоровье малыша и мамы, затем поехали домой, там уже все наотмечались по полной программе=)))) good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
А у меня с первой выпиской без приколов не обошлось! Началось все с того, что муж мне на выписку привез брюки для беременной и рубашку, в которой я ходила последние деньки до родов(она просто была размера 52-54), все это повисло на мне как на швабре, штаны эти слетали только в путь hysterical
Потом когда детская сестра передавала мужу ребенка, я пыталась отдать ей цветы, которые сунул мне муж, он их мне, я ей, он мне...оказалось он купил два букета, и второй для нее держала моя мама, потом я никак не могла у мужа из заднего кармана джинсов вытащить денежку за ребенка(за мальчика 500р) и все это время нас еще и на камеру снимали, заказывали видео в роддоме, слава богу там особо этого всего невидно, но потом долго смеялись по этому поводу! hysterical hysterical hysterical Разобрались с цветами, деньгами, сели в машину (я правда прилегла, сидеть нельзя было)и уехали, дома в тесном семейном кругу уже отметили это событие, вот так!
Извиняйте, что длинно получилось, просто вспомнила все как сейчас!!! Rev
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Женьшень
Извиняйте, что длинно получилось, просто вспомнила все как сейчас!!!

Действительно очень забавно получилось!!!! А у меня вот прикол тоже вспомнился... Муж купил на выписку огромный дорогой букет цветов, и в спешке, когда ему вручали дочку, он подарил букет мне, а я дарю его медсестре... Вообщем отблагодарили, распрощались с медперсоналом, вышли на улицу, и тут мой чухнул... "Где букет?! Я его 2 часа выбирал" ... Чуть ли не до скандала=))) hysterical
Еле успокоила в итоге=))) hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
_Anastasia_
Муж купил на выписку огромный дорогой букет цветов, и в спешке, когда ему вручали дочку, он подарил букет мне, а я дарю его медсестре..

какое совпадение! Только свой я не успела отдать, муж не все таки прошипел: это тебеее! hysterical
Оценить
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Женьшень
какое совпадение! Только свой я не успела отдать, муж не все таки прошипел: это тебеее!

А мой видимо так был увлечен поисками сходства своего с дочуркой, что не углядел=)))))) morgalik
Оценить
Форум / Роды. / Выписка из роддома 1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме