Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Чудесная беременность продолжительностью 10 дней (позитивная)

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Цитата:
Значит я созрела открыть тайну моей беременности.Меня зовут Людмила и мне сейчас 34 года!!!!
Мои диагнозы по гинекологии это поликистоз яичников, и ранний климакс на фоне аутоимунного гипотиреоза (заместительная терапия.Плюс букет совсем не роз!!!
Ну ключевые это Ревматизм в ремиссии ( кардиология) там попросту комбинированный порок сердца, по умному медицински это сложно для произношения) в ремиссии Хорея ремиссия более 18 лет, перекадит сердечной сумки жидкостной ( пункция), ну и там всего по не многу в том числе пиелонефрит и куча таких хронических болячек которые наверно есть у многих.
Жили мы с супругом в желании иметь деточку хотя бы одну, врачи видя список болячек говорили "Не дал Бог и радуйтесь.Моих родителей медики запугивали с детства. что беременность меня погубит, а роды уж наверняка так как наркоз мне нельзя и тд..
Супруга запугивали родители и в конце концов запугали, что он согласился что я ему важнее и если за год ни чего не произойдет а это уже был 3 год совместной жизни, то усынови или удочерим.
Ну в общем жили мы, я ела свои гормоны ( удачно от них ползла в ширь, и наслаждалась климаксом.
Одно меня смущало и расстраивало, что люди в транспорте на меня не адекватно реагировали
То есть уступали место, ну я садилась не объяснять же всем что от гормонов меня развозит
По семейным обстоятельствам пришлось уйти с работы и посвящать время себе и супругу.Проблем было много и по этому сильно ни на что не заморачивалась, решая по ходу все дела, и стараясь, как то оптимистично относиться к жизни, супруг с завидным постоянством пытался вытолкать меня к эндокринологу , я находила массу причин к нему не ходить. но уже через пол года он начал кричать что надо идти на ТТГ контроль.Я потянула еще около месяца и уже когда меня просто притащили на анализ я сдала это чудо анализ, потом приехала за ответом. где меня не доумеающе посмотрела дама в регистратуре, сказав что надо лечиться, хо такие результаты бывают при беременности.
Я на нее грозно посмотрела, но тест все таки купила в аптеке, по настоянию любимой подруги
Дело в том, что обычно тест у меня ни чего не показывает, так как сердечно сосудистые проблемы.
Это было утро 8 мая, я в 6 утра сделав тест я обнаружила 2 полоски
Растолкав супруга, который мирно спал рядом и показав ему тест, быстро я ушла сомнения, по поводу правильности теста, так как беременной себя не чувствовала
Супруг по такому случаю отпросился с работы и начал узнавать где можно срочно сделать УЗИ но в нашей округе везде даже за большие деньги это были не реально далекие сроки. и я в итоге позвонила подруге которая была в положении и мы дозвонились в клинику где нам наконец пообещали сегодня сделать УЗИ, но до этого было еще пол дня которые мы как то пытались скоротать.
Да я в связи с тем что полнела пыталась по мере здоровья стройнеть. т длительные пешие походы, купание в бассейне, и калланетика в домашних условиях.

Приехав в Клинку я все рассказала доктору УЗИ сту , она как то нежно на меня смотрела, и увела меня на осмотр, померив сантиметром( я ни понимала манипуляций), и с страхом спросила ну как!
Она тихо мне видимо что бы не на пугать 31- 32 недели
Сейчас скажу точнее, и вызвала супруга словами"Папочка заходите!!!!"
Она показывала ему дочечку а я уплыла в никуда!!Так все УЗИ пролежав в шоке только спросив что у нее с сердцем?Получив ответ все замечательно и для пущего моего спокойствия сделала экг моей дочечки.В общем вышла я в полной прострации не понимая как это могло все со мной случиться, и с огромадным чувством счастья..Все что было дальше это отдельная история, всем понятно что доносить, мне дочку до положенного срока не дали, Прокесарили на 34 неделе.НО в результате растет чудесная девочка!!Которую обожают все родные и Близкие!!!!
Вот такая история.Сознательно беременной я была всего 10 дней.

Девочки что бы не повторяться пишу здесь Про шевелюшки:
Я их не асоциировала с беременностью, вообще.
Девочки мне сказали КЛИМАКС!!!
А все аномалии я спокойно могу отнести к болячкам их у меня при великое множество!
Шевелилась она крайне аккуратно, кроме одного единственного пинка, который я посчитала обострением моего ливера.

Девочки написала о сознательной части своей беременности!

Ссылка

ПыСы. Это рассказ не про меня, если что.
Последний раз редактировалось: KotyTan-Балабос в каске (25 мая 2010 | 10:22), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 14 февраля 2016 | 22:43
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
Ха-ха! Забавно, главное, хэппи энд! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кареглазка
Женя, 30 лет,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений =)
Тимур (11.10.2009)Артур (27.03.2011)
На сайте: c 7 ноября 2009
Рейтинг: 29412
Ветеран форума
Ну надо же. Такие случаи стали нередкостью... Несмотря на все оправдания, не могу понять, КАК можно не придавать значения шевелениям и списывать на урчание в животе. Неужели ни одной мысли не промелькнуло, даже надежда не породила сомнения...
Слава Богу, все хорошо!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юарсик
Юлия, 96 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весной лицо без улыбки - ошибка!
Владюша (20.10.2002)Кирюша (08.12.2009)
Последний визит: Сегодня | 9:55
На сайте: c 20 сентября 2009
Рейтинг: 12775
Ветеран форума
Главное верить в чудеса, ведь они случаются!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Обратите внимания, что самое позитивное в таких случаях: это сколько же нервов сэкономлено, а?! Ни тебе страхов по поводу скринингов, ни тебе трясучки по поводу шевелений - лепота!))))))) Узнала, что беременная - и через неделю родила здорового ребёнка.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Клёпик
Елена, 30 лет,  Москва 
Станислав (08.08.2009)Константин (28.01.2016)
Последний визит: 10 февраля 2016 | 17:24
На сайте: c 11 мая 2009
Рейтинг: 264
Постоянный участник
А может быть надо гнать тех врачей которые не могут определить беременность, и вместо неё в зависимости от возраста ставят климакс или какой либо другой диагноз angry angry angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kinari
Светлана, 28 лет,  Одинцово 
Алёшка (07.01.2010)
Последний визит: 20 декабря 2012 | 14:42
На сайте: c 5 марта 2010
Рейтинг: 44
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (77)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У нас в институте случай был - девушка полненькая начала заниматься спортом, ни как не могла понять почему все без толку, вроде спорт, а вес только увеличивается. А потом поехала с мамой в отпуск, там начала у нее дико болеть спина, да так, что пришлось скорую вызывать... Ну в итоге ее и успели только до больницы довезти, мальчика родила. Вот сюрприз, да?

Хотя лично я не верила, что беременна до 5 месяца: ни тебе прибавки веса, ни каких-либо симптомов, ни-че-го. Вот когда меня пнули изнутри хорошенько, вот тогда я поняла, что задержка месячных - это не просто так.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Rodotvorie
Ольга
Последний визит: 24 мая 2010 | 15:32
На сайте: c 24 мая 2010
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Классная история у Вас получилась! Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamaLisa
Олеся,  Москва 
Лев (19.07.2009)Ксеша (12.12.2012)Сёма (07.10.2015)152 неделя
На сайте: c 8 февраля 2010
Рейтинг: 31
Посетитель
Бывают же чудеса на свете!!!Счастья вам и здоровья!!! respect
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 31 год,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение svitlana117 от Пн Май 24, 2010 21:36:
вот тогда я поняла, что задержка месячных - это не просто так.

мне кажется это первопричина понять что что-то не так)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vasilechek
татьяна, 28 лет,  Краснодар 
Егор (21.01.2010)
Последний визит: 30 января 2012 | 20:21
На сайте: c 26 ноября 2009
Рейтинг: 113
Участник
В ответ на сообщение Юарсик от Пн Май 24, 2010 13:10:
Главное верить в чудеса, ведь они случаются!!!

присоединяюсь Wink
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение svitlana117 от Пн Май 24, 2010 15:36:
Вот сюрприз, да?

В ответ на сообщение svitlana117 от Пн Май 24, 2010 15:36:
вот тогда я поняла, что задержка месячных - это не просто так.

нет, ну если не знать как и когда беременность случается и что когда не предохраняешься, она в принципе бывает, тогда конечно сюрприз!! не обижайтесь..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kinari
Светлана, 28 лет,  Одинцово 
Алёшка (07.01.2010)
Последний визит: 20 декабря 2012 | 14:42
На сайте: c 5 марта 2010
Рейтинг: 44
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (77)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение aynova от Пн Май 24, 2010 15:50:
В ответ на сообщение AnnaTov от Пн Май 24, 2010 20:23:
Девочки, я не обижаюсь, но хочу объяснить. Первый случай (Вот сюрприз, да?) - это не со мной. А насчет задержки - у меня до моего сынишки были неудачные беременности, цикл сбит был как угодно. Но в те неудачные беременности все симптомы присутствовали. А с Алёшкой - ни чего. Поэтому я и боялась поверить, что наконец-то (!) получилось! Я именно про это чудо и говорю!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение svitlana117 от Пн Май 24, 2010 21:39:
Я именно про это чудо и говорю!

тогда да!! нет, мы вот наоборот планировали планировали и когда была задержка, других мыслей быть не могло!!
а щас вот тоже.. бывают чудеса, но видимо это не наш вариант..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ключик
Юлия, 30 лет,  Владивосток 
Марк (31.03.2010)
Последний визит: 18 сентября 2012 | 4:07
На сайте: c 5 апреля 2010
Рейтинг: 4
Недавно здесь
примите искренние поздравления! lull
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Чудесная беременность продолжительностью 10 дней (позитивная) 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!