Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Юная беременность!!!

« назад  1 2 3 ... 8 9 10 ... 15 16 17  далее »
Наилучший возраст рождения первенца?!
15-18      
1%
    1%[ 4 ]
19-24      
76%
    76%[ 216 ]
25-30      
21%
    21%[ 60 ]
30 и старше      
0%
    0%[ 2 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 30 лет,  Россия  
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Пн Июл 27, 2009 18:07:
После 35-40 Дети всё-таки имеют свойсво вырастать.

А думаешь-тогда это будет нужно?
Это ясно,что они вырастают-но дальше-внуки! huh
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ужемама от Пн Июл 27, 2009 18:25:
Ну, это зависит, наверное от того, чего ты хочешь. Не все ведь хотят с внуками нянчиться Very Happy Да и неизвестно, когда они "пойдут". Некоторые вот допроситься не могут этих внуков Very Happy
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу viva
Ольга, 30 лет,  Тула 
Настя (09.08.2008)
Последний визит: 2 декабря 2013 | 12:51
На сайте: c 29 февраля 2008
Рейтинг: 989
Постоянный участник
А почему все считают, что помощь родственников - это плохо. Это плохо, если родственники сами еле перебиваются, а если они действительно могут помочь... Плохо совсем сидеть у них на шее, а если не совсем... Чем это плохо?
Некоторые всю жизнь на квартире у родителей живут, потому что не могут себе купить и снимать нет возможности, так что ж им совсем не рожать?
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Ветеран форума
В ответ на сообщение viva от Пн Июл 27, 2009 18:54:
А почему все считают, что помощь родственников - это плохо. Это плохо, если родственники сами еле перебиваются, а если они действительно могут помочь... Плохо совсем сидеть у них на шее, а если не совсем... Чем это плохо?

Так в основном как у юных получается?Целиком и полностью садятся на шею,если и работают,то для себя-на гулянки деньги тратят.(Не все-большинство).
А я считаю,что родители рожают ребенка для себя,поэтому и считаю,что сидеть на шее у родственников ещё и с приплодом-это черезчур.
В ответ на сообщение viva от Пн Июл 27, 2009 18:54:
Некоторые всю жизнь на квартире у родителей живут, потому что не могут себе купить и снимать нет возможности, так что ж им совсем не рожать?

И ждут,когда родители умрут.И тихо друг друга ненавидят,потому что всегда хочется жить отдельно.
Надо стремиться.Надо рожать и стремиться если не обзавестись своим-то хотя бы снимать.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

В ответ на сообщение ckat от Пн Июл 27, 2009 18:51:
Некоторые вот допроситься не могут этих внуков

Хорошо бы,а то мне уже кошмары снятся "Как я стала бабушкой в 30."
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аннушка
Анна,  Мичуринск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Привычка свыше нам дана, замена счастию она
максим (05.03.2009)Машенька (12.08.2010)
Последний визит: 21 июня 2016 | 6:45
На сайте: c 21 ноября 2008
Рейтинг: 1067
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1366)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мнения совершенно разные.Я родила в 24 и безумна счастлива,хотя окружающие говорят что поздно.Просто мы 6 лет женаты.сейчас мы живем с родителями,а раньше снимали.Так родители наоборот помолодели у них смысл какой то новый появился.Друг с другом спорят кто играть с внуком будет.А свое жилье естественно в перспективе.
Последний раз редактировалось: Аннушка (27 июля 2009 | 19:58), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Аннушка от Пн Июл 27, 2009 19:54:
.Я родила в 24 и безумна счастлива,хотя окружающие говорят что поздно.

Ужас какой,где ж поздно,в самый раз!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Novinka
Novinka,  Краснодар 
Последний визит: 25 августа 2013 | 10:02
На сайте: c 22 июня 2009
Рейтинг: 247
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (397)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ответила 19-24, считаю что первого ребенка надо родить до 25, но мы планируем одно, а жизнь преподносит другое. Я противница абортов, поэтому считаю если девушка забеременела - надо рожать, даже если нет 18.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу panochka
Марина,  Москва 
София (12.03.2008)60 неделя
Последний визит: 16 ноября 2017 | 22:26
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 4967
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Пн Июл 27, 2009 17:07:
После 35-40 Дети всё-таки имеют свойсво вырастать.

Они возьмут и так же лет в 15-17 внуков принесут, и вот опять пеленки распашенки, разве не поможешь собственному ребенку, и опять как словно своего растишь.

В ответ на сообщение ckat от Пн Июл 27, 2009 17:51:
Не все ведь хотят с внуками нянчиться

Иногда хочешь-не хочешь приходится.

В ответ на сообщение viva от Пн Июл 27, 2009 17:54:
А почему все считают, что помощь родственников - это плохо.

А потому что когда детей рожают у родственников не спрашивают хотят они или нет, а помогать по любому будут не бросят, хотя вырастив своих детей могут эти средства тратить исключительно на себя, ездить отдыхать, нив чем себя не ограничивать, а тут опять надо о ком то заботиться.

В ответ на сообщение viva от Пн Июл 27, 2009 17:54:

Жит в одной квартире нормально, но например оплачивать самим за себя комунальные платежи, принимать участие в ремонте, покупке мебели.

У моей младшей сестры есть крестная, её дочка рано вышла замуж и родила, по залету, со временем ссоры, гулять хочется, развлекаться, а тут муж ребенок, с мужем развелись, стала жить с мамой и ребенком, деньгами мама помогает за ребенком мама смотрит (мама работающая), а она устраивает личную жизнь, в результате она нашла себе молодого человека, раз осталась на ночь, два, потом вещички потихоньку к нему перевезла, живет с ним. а дочку маме оставила, она конечно приезжает, но растит бабушка, водит в сад, забирает, готовит, убирает, стирает, гуляет, да ещё и работает. И зачастую такое положение даже если мама живет с ребенком, ей и учиться надо и развлечься и жизнь устроить, а бабушка с дедушкой оказываются на главных ролях в воспитании.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
кстати сам по себе "залет" уже подтверждает незрелость женщины в любом возрасте. ну разве вполне образованная женщина может не знать что от секса когда не предохраняются бывают дети!!! если не знает значит она не готова к любой ответственности, не то что ребенка родить
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Ужемама от Пн Июл 27, 2009 18:25:
А думаешь-тогда это будет нужно?

конечно нужно, мне почти уже 35, а еще ого-го как можно повеселиться, было бы желание. в 40 жизнь только начинается!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ольгушок
Ольга, 37 лет,  Москва 
Вадим (13.05.2009)
Последний визит: 21 марта 2010 | 23:49
На сайте: c 22 мая 2009
Рейтинг: 44
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (92)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я проголосовала 25-30. лично я родила в 29. говорят, что уж очень старородящая, хотя в роддоме было полно гораздо старше меня первородок. мне всёравно, что дкмают про мой возраст другие, я знаю точно для меня это как раз вовремя!!!! lull
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение AnnaTov от Пн Июл 27, 2009 21:27:
конечно нужно, мне почти уже 35, а еще ого-го как можно повеселиться, было бы желание. в 40 жизнь только начинается!!

Молодец какая!!! respect
Offtop Помню,было мне лет 13,и думала:"20 лет-это старость." hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение AnnaTov от Пн Июл 27, 2009 21:14:
кстати сам по себе "залет" уже подтверждает незрелость женщины в любом возрасте. ну разве вполне образованная женщина может не знать что от секса когда не предохраняются бывают дети!!! если не знает значит она не готова к любой ответственности, не то что ребенка родить

О, да тут прямо-таки диагнозы ставят Mr. Green А женщины )те, что вполне образованные) вообще в курсе, что даже когда предохраняются, дети всё-таки могут быть?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 40 лет,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение panochka от Пн Июл 27, 2009 21:12:
good У меня целых 3 таких примера. Все похожи друг на друга, как зеркало... Одна - моя бывшая подруга (как-то расстались мы давным-давно, жизненная дорога развела), другая - дочь друзей моих родителей, третья - дочь знакомых моих родителей... Самое смешное то, что в свое время моя мама мне всех их приводила в пример "вот, мол, смотри, уже замуж вышли, а ты... ээээххх" (мама моего мужа недолюбливала, да и сейчас не сильно привечает, но тем не менее у нее была всегда идея фикс выдать меня замуж и "выпнуть" из дома)... Я говорила - время покажет... И оно показало... Только раз я ей это припомнила, когда очередные свежие сплетни мне рассказывала об этих девушках, мол, "мам, а ты помнишь, как ты мне их в пример ставила?" Как всегда были удивленные глаза, бровки домиком - "я? да ладно, не могла я такого сказать!" hysterical Мдя... Своеобразный она у меня человек... Ой, что-то я от темы ушла... Сорри...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу panochka
Марина,  Москва 
София (12.03.2008)60 неделя
Последний визит: 16 ноября 2017 | 22:26
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 4967
Ветеран форума
В ответ на сообщение Noviriska от Пн Июл 27, 2009 21:50:
вот, мол, смотри, уже замуж вышли, а ты... ээээххх" (мама моего мужа недолюбливала, да и сейчас не сильно привечает, но тем не менее у нее была всегда идея фикс выдать меня замуж и "выпнуть" из дома)... Я говорила - время покажет... И оно показало... Только раз я ей это припомнила, когда очередные свежие сплетни мне рассказывала об этих девушках, мол, "мам, а ты помнишь, как ты мне их в пример ставила?" Как всегда были удивленные глаза, бровки домиком - "я? да ладно, не могла я такого сказать!"

Прямо как моя мама, за исключением, что моя к мужу хорошо относится.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Юная беременность!!! « назад  1 2 3 ... 8 9 10 ... 15 16 17  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!