Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Юная беременность!!!

« назад  1 2 3 ... 12 13 14, 15 16 17  далее »
Наилучший возраст рождения первенца?!
15-18      
1%
    1%[ 4 ]
19-24      
76%
    76%[ 216 ]
25-30      
21%
    21%[ 60 ]
30 и старше      
0%
    0%[ 2 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Орка
Юлия, 35 лет,  Москва 
Иван Андреевич (13.07.2009)
Последний визит: 20 мая 2011 | 16:03
На сайте: c 14 мая 2009
Рейтинг: 93
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (212)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ckat
В ответ на сообщение Орка от Вт Июл 28, 2009 13:26:
Я их очень ценю именно за их жёсткость и целиустремлённость в воспитании меня. В детстве было тяжело, зато глядя на своих одноклассниц, у которых были более "мягкие" родители, я радуюсь, что меня воспитывали именно так.

В ответ на сообщение Орка от Вт Июл 28, 2009 13:26:
Моё мнение многим может показатся ошибочным, но у каждого свой подход и свои взгляды на жизнь.

Нет, не столько ошибочным, сколько индивидуальным - именно ВАМ подошел тако рецепт. У всех детей абсолютно разная психика - это с младенчества видно. И даже в одно семье далеко не всегда удается вырастить детей одинаковой степени зрелости.

Я и говорю только на своём примере, так как с другими случаями на прямую не сталкивалась, я ж не психолог и не педагог)))
В этом мои родители лучше разбираются, так как, как раз и работают с детьми (Мать - более 20 лет. Отец сначала занимался обучением и психологией солдат, когда служил, а теперь работает с детьми. Говорит, с детьми - намного сложнее Smile)
Скорее всего, родители хорошо разобрались в моём характере, потому так и воспитывали.
Последний раз редактировалось: Орка (29 июля 2009 | 8:45), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Орка
Юлия, 35 лет,  Москва 
Иван Андреевич (13.07.2009)
Последний визит: 20 мая 2011 | 16:03
На сайте: c 14 мая 2009
Рейтинг: 93
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (212)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Орка от Вт Июл 28, 2009 8:50:
И по поему опыту, бывают 100% способы предохранения - барьерный и прерванный половой акт.
(Но тут главное чтобы партнёр был адекватный. А с ненадёжными и спать не стоит).

Нуууу не всем так везет с такими надежными способами, знаете ли Very Happy Все люди разные. Вот так и становятся мамами до совершенноления. Мало знать, куда презерватив надо одевать, ещё и необходимо знать. что только ДО ПА, а не в середине, как это пол-России делает, даже имея ВО.[/quote]

-----------

А мне и не везло, я предохранялась сознательно.

Считаю, что лучший способ предохранения до 18 лет - стакан воды... вместо секса. Может я им старомодная, но как говорил Шекспир "зрелость ранняя вредна".

Перед тем, как начать половую жизнь, посетила гинеколога, обсудила с ним все вопросы предохранения, выбрали способ.
Так что в моём случае, не везение, а точный расчёт)))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Кстати, Орка, беременность из ЛД можно ведь уже удалить Smile А то у вас продолжает под аватаркой красоваться беременная тётя Smile[/quote]

-------------
Неоднократно пыталась убрать аватар с беременностью и линеечку.
Сохраняю изменения, а на постах опять вылезают.
Не знаю, как убрать...
Последний раз редактировалось: Орка (29 июля 2009 | 8:59), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Зарина
Зарина, 37 лет,  Москва 
Лерочка (04.07.2000)Шико (02.02.2008)
Последний визит: 22 июля 2012 | 17:09
На сайте: c 13 мая 2008
Рейтинг: 157
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (237)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение viva от Ср Июл 29, 2009 0:30:
Это вам с мамой не повезло. Обычно (ну по крайней мере я чаще такое встречала), бабушки любят внуков, так как скучают по тому времени, когда детки маленькими были и наоборот готовы с внуками, даже с маленькими, мешающими спать, нянчиться.

сейчас моя мама скучает и любит внучку )))))правда видет её раз в два года, живем можно сказать в разных странах, МНЕ ПОВЕЗЛО!я устроилась в Москве, очень даже не плохо, а маме благодарна, что она по головке тогда не погладила, и может только благодоря этому я танком перла по жизни в перед!!!!у меня сейчас любящий муж, детки-конфетки и хорошая работа и все это МОЁ УПОРСТВО!!!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу solnechnaya
Оксана, 30 лет
452 неделя
Последний визит: 27 августа 2009 | 17:21
На сайте: c 29 июля 2009
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Оптимальный возраст это, когда любишь, а любить можно в любом возрасте, родить малыша от любимого человека и не важно сколько тебе будет, главное, чтоб ребёночек желанным и любимым был!
ну а если в плане физиологии, то конечно же молодые мамы всегда в почётё gv
ГВ
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nats_klubnihka (пользователь удалил свой профиль)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (12)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Ужемама от Пн Июл 27, 2009 19:20:
Некоторые всю жизнь на квартире у родителей живут, потому что не могут себе купить и снимать нет возможности, так что ж им совсем не рожать?

И ждут,когда родители умрут.И тихо друг друга ненавидят,потому что всегда хочется жить отдельно.

Почему сразу ждут когда они умрут? Это каким надо быть человеком последним чтоб ждать когда твои родители умрут, ну или любимого человека!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 30 лет,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение Nats_klubnihka от Ср Июл 29, 2009 14:17:
Почему сразу ждут когда они умрут? Это каким надо быть человеком последним чтоб ждать когда твои родители умрут, ну или любимого человека!

А потому что пока встречалась только стакими людьми:"А зачем нам квартиру покупать,родители же не вечные."
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nats_klubnihka (пользователь удалил свой профиль)
Давно здесь не был
В ответ на сообщение style1989 от Пн Июл 27, 2009 23:41:
На самом деле класснинько так - старший сын уже женился, а тут младший ребенок только родился

Вот, эт самый хороший вариант! Мне так кажется Smile

я считаю, что это бред, когда между твоими детьми разница в возрасте больше 4 лет! конечно я не исключаю такой возможности, что может быть так что долгое время не можешь забеременеть, и через много лет вот свершилось чудо!!!только в этом случае я могу понять большую разницу в возрасте детей.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 30 лет,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение Nats_klubnihka от Ср Июл 29, 2009 14:31:
олько в этом случае я могу понять большую разницу в возрасте детей.

Почему?А если человек не хочет детей 10,15 лет.А потом раз-и захотел,и родил?
Оценить
Давно здесь не был
В ответ на сообщение Ужемама от Ср Июл 29, 2009 14:21:
А потому что пока встречалась только стакими людьми:"А зачем нам квартиру покупать,родители же не вечные.

я что то таких людей пока не встречала!может повезло, а может просто такие люди не говорят об этом!

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

В ответ на сообщение Ужемама от Ср Июл 29, 2009 14:21:
А потому что пока встречалась только стакими людьми:"А зачем нам квартиру покупать,родители же не вечные.

я что то таких людей пока не встречала!может повезло, а может просто такие люди не говорят об этом!
Оценить
Нет подписи
Давно здесь не был
В ответ на сообщение Ужемама от Ср Июл 29, 2009 15:02:
олько в этом случае я могу понять большую разницу в возрасте детей.

Почему?А если человек не хочет детей 10,15 лет.А потом раз-и захотел,и родил?

незнаю, но для меня это дико!столько времени не хотеть детей, а потом раз что то в голове промелькнуло и тебе захотелось вновь почувствовать себя мамой. в таких случаях уж скоро внуки у них пойдут, пусть подождут.и няньчаться с внуками! вот у меня мачеха родила и дочь ее родила в этот же год. разница между сыном и внучкой в месяц. это вообще такой бред.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 101 год
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16133
Победитель конкурса Декабрьский малыш
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Победитель конкурса Февральская мисс
В ответ на сообщение Nats_klubnihka от Ср Июл 29, 2009 13:31:
!только в этом случае я могу понять большую разницу в возрасте детей.

Еще есть много- много обстоятельств. Если ты их не знаешь, значит тебе повезло. А так категорично заявлять не стОит.
IMHO Меня вообще всегда удивляли люди, которые грубо говоря не в теме, а категоричности в суждениях хоть отбавляй!

В ответ на сообщение Орка от Ср Июл 29, 2009 7:58:
Неоднократно пыталась убрать аватар с беременностью и линеечку.

Сохраняю изменения, а на постах опять вылезают.

Не знаю, как убрать...

Напиши админу в обратной связи
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу panochka
Марина,  Москва 
София (12.03.2008)60 неделя
Последний визит: 16 ноября 2017 | 22:26
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 4967
Ветеран форума
В ответ на сообщение Nats_klubnihka от Ср Июл 29, 2009 13:31:
я считаю, что это бред, когда между твоими детьми разница в возрасте больше 4 лет!

IMHO по моему бред это когда ты задумываешься о том что хочешь двоих детей и высчитываешь какая между ними должна быть разница.

У меня с моими самыми младшими сестрми с которыми разница 11-12 лет лучше отношения чем с братом с которым разница 3 года.
И причин что бы у детей разница была большая может быть много, не только то что раньше не смогли, я вот пока Соня не станет более-менее самостоятельной даже думать о втором не буду, так как для меня женщины воспитывающие сразу 2, а то и трех маленьких детей "героини", может женщина второй раз создать семью и новый муж тоже захочет ребенка, да много причин, а главное желание, в каком бы возрасте женщина не была и сколько бы лет небыло её первому ребенку, захочет и родит и это не бред, а лишь её желание.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Зарина от Вт Июл 28, 2009 23:53:
жили с подружкой (она тоже мать одиночка, что нас и сдружило)на сьёмной кв. очень друг-друга поддерживали досих пор с ней дружим, она на работу вышла,а я с детками сидела по выходным подружка с детками сидела,а я на заказ шмотки шила, сейчас мы обе замужем, но помним как мы 2 года жили на выживание!

респект за выдержку!!
Обычно (ну по крайней мере я чаще такое встречала), бабушки любят внуков

это в нормальных семьях, но ведь люди разные бывают. каким-то бабушкам внуки до лампочки, им бы самм еще погулять..
Моя мама такая.

моя тоже

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

В ответ на сообщение Nats_klubnihka от Ср Июл 29, 2009 14:17:
Это каким надо быть человеком последним

бывают такие..
В ответ на сообщение Nats_klubnihka от Ср Июл 29, 2009 14:31:
что это бред, когда между твоими детьми разница в возрасте больше 4 лет!

ну почему сразу бред. мало ли как у людей жизнь складывается, обстоятельства разные быват. что ж вы так уж резко..
В ответ на сообщение Nats_klubnihka от Ср Июл 29, 2009 15:38:
я что то таких людей пока не встречала

вы еще очень молоды!! а жизнь еще такая длинная..
В ответ на сообщение panochka от Ср Июл 29, 2009 16:18:
по моему бред это когда ты задумываешься о том что хочешь двоих детей и высчитываешь какая между ними должна быть разница.

вот я скорее того же мнения. никогда не понимала, как можно высчитать какая разница между детками. как захотела так и родила, при чем тут разница..
В ответ на сообщение panochka от Ср Июл 29, 2009 16:18:
И причин что бы у детей разница была большая может быть много, не только то что раньше не смогли, я вот пока Соня не станет более-менее самостоятельной даже думать о втором не буду, так как для меня женщины воспитывающие сразу 2, а то и трех маленьких детей "героини", может женщина второй раз создать семью и новый муж тоже захочет ребенка, да много причин, а главное желание, в каком бы возрасте женщина не была и сколько бы лет небыло её первому ребенку, захочет и родит и это не бред, а лишь её желание.

согласна
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу viva
Ольга, 30 лет,  Тула 
Настя (09.08.2008)
Последний визит: 2 декабря 2013 | 12:51
На сайте: c 29 февраля 2008
Рейтинг: 989
Постоянный участник
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Ужемама от Ср Июл 29, 2009 13:21:
"А зачем нам квартиру покупать,родители же не вечные."

У меня сестра такая. Нас у мамы четверо девочек(я старшая,Критине 21,Алеси 18,а Саше 11),у нее 4-х комнатная квартира.У нее в том году обнаружили рак шейки матки и срочно на операцию.Ну и Кристина ко всем подходила и говорила,что бы все немедленно выписывались и уматывали к своим мужьям и парням,а мне предложила чтобы я забрала к себе Сашу в двушку к мужу(я ждала уже второго).И говорила если что-то с мамой случиться имей это ввиду. angry
Я тогда просто молилась за маму чтобы все прошло хорошо.
А теперь она живет с мамой и капает маме на мозги-"мама немедленно надо Лену выписать отсюда,она же с нами не живет,она живет у мужа и т.д".
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Юная беременность!!! « назад  1 2 3 ... 12 13 14, 15 16 17  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!