Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Юная беременность!!!

« назад  1 2 3 ... 13 14, 15 16 17  далее »
Наилучший возраст рождения первенца?!
15-18      
1%
    1%[ 4 ]
19-24      
76%
    76%[ 216 ]
25-30      
21%
    21%[ 60 ]
30 и старше      
0%
    0%[ 2 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 30 лет,  Россия  
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение Nats_klubnihka от Ср Июл 29, 2009 15:47:
в таких случаях уж скоро внуки у них пойдут, пусть подождут.и няньчаться с внуками!

Няньчится с внуками будут их родители!Я вот точно хочу слейдующего чада лет через 12-15.Просто так хочу.Не хочу из одних пеленок погрузиться в другие.
Но дело не в разнице,это примерный возраст МОЙ,когда я захочу иметь ребенка.Или не захочу...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nats_klubnihka (пользователь удалил свой профиль)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (12)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение osipusechka от Ср Июл 29, 2009 17:57:
У меня сестра такая. Нас у мамы четверо девочек(я старшая,Критине 21,Алеси 18,а Саше 11),у нее 4-х комнатная квартира.У нее в том году обнаружили рак шейки матки и срочно на операцию.Ну и Кристина ко всем подходила и говорила,что бы все немедленно выписывались и уматывали к своим мужьям и парням,а мне предложила чтобы я забрала к себе Сашу в двушку к мужу(я ждала уже второго).И говорила если что-то с мамой случиться имей это ввиду. angry
Я тогда просто молилась за маму чтобы все прошло хорошо.
А теперь она живет с мамой и капает маме на мозги-"мама немедленно надо Лену выписать отсюда,она же с нами не живет,она живет у мужа и т.д".

да, не повезло тебе с сестрой!!!!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ольгушок
Ольга, 37 лет,  Москва 
Вадим (13.05.2009)
Последний визит: 21 марта 2010 | 23:49
На сайте: c 22 мая 2009
Рейтинг: 44
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (92)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Зарина от Вт Июл 28, 2009 23:53:

Ольгушок
я всё вот тут читаю про самостоятельность и понять не могу, коенчно же независимость это хорошо, я сама жила на съёмных квартирах более 6-ти лет и сама их оплачивала и содержала себя! а когда забеременнела, то перед родами переехала жить к маме и ничего в этом зазорного не вижу и от помощи не отказываюсь. я - мать одиночка и если честно, то вообще не представляю как смогла бы жить сейчас на съёмной квартире с грудничком! это конечно не значит, что я собираюсь своего сыночка полностью повесить на мать и жить тут постоянно, но сейчас я считаю, что переезд был самым оптимальным решением!!!!

ЭТО ТЕБЕ С МАМОЙ ПОВЕЗЛО!!!!!! я дочь рожала в 19 и тоже одна, мама меня попросила съехать, когда Леруси было 5 месяцев, ребёнок мешал спать,страшно вспомнить то время!!жили с подружкой (она тоже мать одиночка, что нас и сдружило)на сьёмной кв. очень друг-друга поддерживали досих пор с ней дружим, она на работу вышла,а я с детками сидела по выходным подружка с детками сидела,а я на заказ шмотки шила, сейчас мы обе замужем, но помним как мы 2 года жили на выживание!

То, что ты пишешь - это ужасно!
Ведь фактически тебя выгнали на улицу!!!
И то, как ты смогла всё проити, говорит только о твоём терпении и старании!!!
Молодец!
respect lull clap
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Зарина от Вт Июл 28, 2009 22:53:
ЭТО ТЕБЕ С МАМОЙ ПОВЕЗЛО!!!!!! я дочь рожала в 19 и тоже одна, мама меня попросила съехать, когда Леруси было 5 месяцев, ребёнок мешал спать,страшно вспомнить то время!!жили с подружкой (она тоже мать одиночка, что нас и сдружило)на сьёмной кв. очень друг-друга поддерживали досих пор с ней дружим, она на работу вышла,а я с детками сидела по выходным подружка с детками сидела,а я на заказ шмотки шила, сейчас мы обе замужем, но помним как мы 2 года жили на выживание!

Ничего себе,"хороша мать",собственную дочь выставить за дверь,по причине того что она бедная не высыпается angry
Ты просто молодец Так держать, Респект и Уважуха respect
Я бы после такого с матерью вообще бы не общалась,уже не говорю чтоб ее видеть angry
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zolyshka
Валерия (21.02.2010)442 неделя
Последний визит: 10 ноября 2009 | 17:34
На сайте: c 9 августа 2009
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (8)   Фотоальбом   Личное сообщение 
мне 20 лет и это первая беременность. возможно рано. но бог посчитал нужным дать мне этот шанс я его не упущу.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
я на самом деле даже жалею, что не родила раньше (вот в 20-22) щас уже был бы второй.., а может и третий
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Hayat
Наташа,  Tartus 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...и настроение соответствующее... (((((
Амаль (21.04.1996)Далия (21.12.2007)Зеннубия (02.02.2010)
Последний визит: 13 июня 2016 | 17:32
На сайте: c 26 марта 2008
Рейтинг: 16458
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение AnnaTov от Вс Авг 09, 2009 23:28:

Аня, ну чего ты , у тебя всё ещё впереди (посмотри не меня )
Последний раз редактировалось: Hayat (10 августа 2009 | 13:41), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Моя сестра, моя кузина, моя бабушка - все родили в 16-18 лет. Но я лично считаю оптимальным возраст 23-25 лет. В голове что-то уже устаканивается, детство выветривается (не у всех, правда), большинство заканчивают учёбу, определяются более-менее в жизни, а здоровье в самом расцвете.
Но это в идеале, а как у каждого судьба сложится - так и получится. К слову, сама я первую дочь родила в 32 года. happy А моя сослуживица родила первенца в 40 лет, при чём сама, без разрывов-разрезов, и беременность была идеальная.
Оценить
В ответ на сообщение Hayat от Пн Авг 10, 2009 13:40:
Аня, ну чего ты , у тебя всё ещё впереди (посмотри не меня

да не у меня муж не хочет второго..
Оценить
Нет подписи
Наташа,  Tartus 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...и настроение соответствующее... (((((
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение AnnaTov от Пн Авг 10, 2009 15:47:
да не у меня муж не хочет второго..

сейчас не хочет - потом захочет. Мой доооолго не хотел второго , вот докуда дотянули....
Последний раз редактировалось: Hayat (10 августа 2009 | 23:05), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение Hayat от Пн Авг 10, 2009 23:03:
вот докуда дотянули.

ну и я про то. через 10 лет уже поздновато будет..
Оценить
Нет подписи
Наташа,  Tartus 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение AnnaTov от Вт Авг 11, 2009 9:52:
через 10 лет уже поздновато будет..

ХА! т.е. мне сейчас позновато? Smile Анюта, через 10 лет ты будешь думать "Боже, какая я всё-таки молодая!!!"
Оценить
В ответ на сообщение Hayat от Вт Авг 11, 2009 11:29:
т.е. мне сейчас позновато?

т.е ты хочешь сказать что тебе 40?

Добавлено спустя 54 секунды:

В ответ на сообщение Hayat от Вт Авг 11, 2009 11:29:
Анюта, через 10 лет ты будешь думать "Боже, какая я всё-таки молодая!!!"

не, ну само собой!!
Оценить
Нет подписи
Наташа,  Tartus 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение AnnaTov от Вт Авг 11, 2009 10:41:
т.е ты хочешь сказать что тебе 40?

Ну......... почти Smile А ты думаешь мне сколько?
Оценить
В ответ на сообщение Hayat от Вт Авг 11, 2009 11:56:
А ты думаешь мне сколько?

я думала мы ровестницы!! 30-32
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Юная беременность!!! « назад  1 2 3 ... 13 14, 15 16 17  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!