Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Юная беременность!!!

« назад  1 2 3 ... 15 16 17
Наилучший возраст рождения первенца?!
15-18      
1%
    1%[ 4 ]
19-24      
76%
    76%[ 216 ]
25-30      
21%
    21%[ 60 ]
30 и старше      
0%
    0%[ 2 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мма Лена
Елена, 41 год,  город Риддер 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений у хороших родителей дети не болеют
Даниил (10.07.1995)Кирилл (29.10.2007)Софья (29.09.2011)
Последний визит: 5 декабря 2013 | 12:16
На сайте: c 12 апреля 2012
Рейтинг: 401
Постоянный участник
В ответ на сообщение Gertisa от Сб Июл 21, 2012 18:27:
ет,тянуть я не собираюсь и не смогу..просто нужно немного подождать чтобы условия были пригодные для маленького ребенка. Ведь ремонт быстро не делается. у меня вот перепутье небольшое...то ли щас уже готовиться к зачатию то ли след.летом...((но уже купила фолив.кислоту)

Все успеете. Правильно,что хочете подготовиться к зачатию.Умничка.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vasilia
Юлия
Последний визит: 19 сентября 2012 | 23:53
На сайте: c 25 декабря 2011
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (21)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мне 24 сейчас, я для себя промежуток шире выбрала, просто с 20 до 30. Хотя никаких предрассудков не имею против более ранней беременности или наоборот.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamasveta.84
Светлана, 33 года,  Москва 
Виталий (20.03.2009)Игорь (08.09.2011)
Последний визит: 23 октября 2015 | 19:11
На сайте: c 23 октября 2009
Рейтинг: 96
Участник
Я первого родила в 24,второго в 26,но с мужем разошлись недавно,всетаки поторопились,но о рождении малышей не жалею нисколько-считаю все вовремя.Тогда и деньги были и работа.А моя сестра первую родила в 16...да-да в 16,вторую в 19 и третью в 22.Вот у них рано-ни работы у нее,школу то не закончила,жили со свекровью,которая грызла ее 6 лет,а он дома почти не бывал-работал сутками кем придется,чтоб жить нормально,ему тогда 19 было,но школа у него тоже не закончена была.Сейчас ей 31 ,заканчивает второе высшее,работает в суде,дом их снесли ,квартиру дали 4-х комнатную,свекровь отселили,младшей доче почти 9,старшей 14...и с мужем 15 лет вместе!!!! Он сейчас ИП.Рано,да все сложилось,а столько взглядов косых было и оговорок,укоров и советов аборт сделать!Дети часто появляются в самый неподходящий момент,и тогда весь мир переворачивается.Сейчас сестра говорит-мне 31,а я столько успела сделать и еще много,чего не сделано,дети взрослые уже,а жизнь только начинается,вот только к одному я пока не готова,если в 33 я стану бабушкой....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Gertisa
Александра
Последний визит: 11 декабря 2014 | 16:46
На сайте: c 20 июля 2012
Рейтинг: 1
Посетитель
mamasveta.84, да уж..история прям как в сказке))) Побольше бы таких историй))) happy Это так классно когда мама рядом с дочерью как подруга)Такая молодая и красивая))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лукавка
Анастасия, 34 года,  Калуга 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений хирург не обязан зашивать правильно-он не портной
Иван (29.08.2005)Мелания (30.12.2011)
Последний визит: 10 января 2014 | 13:14
На сайте: c 26 августа 2011
Рейтинг: 1870
Ветеран форума
У меня свекровь Рому родила в 16. Отцу 17 было.. Но это маленький городок в Караснодарском крае, об аборте и речи не было, родители подарили на скорую свадьбу квартиру однокомнатную и все - сказали сами выживать. Они в 18-19 соответственно уехали на Север, зарабатывать, с малышом. Просто не могли представить, как папа поедет, а мама без него будет.
Сейчас смотрю на свекровь - как старшая сестра мужу моему. умница и красавица. Рома сам рассказывал, как на его выпускном одноклассники ее приглашали танцевать)
Но это единичные случаи.. сколько историй страшных о том, как молоденькие девочки буквально ломали себе жизнь рождением ребенка.. От папы малыша очень многое зависит..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Gertisa
Александра
Последний визит: 11 декабря 2014 | 16:46
На сайте: c 20 июля 2012
Рейтинг: 1
Посетитель
respect
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Светлана1986
Светлана, 31 год,  Москва 
Максим (12.03.2008)Валерия (14.03.2013)
Последний визит: 30 мая 2014 | 17:08
На сайте: c 9 февраля 2013
Рейтинг: 12
Участник
 Личная страница   Сообщения (104)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Конечно каждая девушка/женщина сама для себя решает "когда ей пора", но могу сказать, что с возрастом беременность переносится сложнее, причем не потому, что болячки присутствуют, а просто организм уже не тот с возрастом. По себе могу сказать так, родила в 17, 21 и вот сейчас в 26... с каждым разом беременность сложнее.. просто вот по состоянию... в первую носилась как сайгак, а в нынешнюю только и ищу глазами место куда бы сесть...

Есть кстати еще категория женщин, которые и рады бы родить в 17, да природа подкачала... Но им респект, они по 29 лет борятся за право быть матерью и идут против этой самой природы!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 40 лет,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: Сегодня | 4:42
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6609
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
В ответ на сообщение Светлана1986 от Сб Фев 09, 2013 22:05:
сама для себя решает "когда ей пора"

Не всегда. Часто бывает, решает случай.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Юная беременность!!! « назад  1 2 3 ... 15 16 17
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!