Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Предметы женского гардероба, которые ненавидят мужчины

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ВикусяNSK
Виктория, 32 года,  Новосибирск 
Егор (02.05.2009)Николай (01.07.2016)
Последний визит: 23 июля 2017 | 5:01
На сайте: c 31 января 2010
Рейтинг: 4115
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
В погоне за желанием выглядеть модно женщины упустили очень важный момент: быть модной и быть привлекательной для мужчин – это разные вещи. Оказывается, мужчинам не нравятся многие современные модные женские вещи.

Самые большие претензии у мужчин оказались к шароварам в восточном стиле, более известным в кругу модниц как «зуавы» и «афгани». Первое явление этих штанов модной публике произошло в 2007 году на показе модного дома Ива Сен-Лорана. Поначалу смелости надеть подобные шаровары хватало только у звезд.

Однако пример заразителен, и спустя три года эти штаны прочно вошли в гардеробы модниц по всему миру. Однако, как выясняется, мужчинам этот тренд антипатичен. Модный критик Лиз Джонс из Daily Mail однажды остроумно заметила, что в афгани женщина выглядит так, словно идет в сильно переполненном подгузнике. Видимо, мужчины разделяют ее точку зрения.
Безобразием назвали мужчины и полюбившиеся женщинам австралийские овчинные валенки, именуемые «уггами» (UGG), то есть «уродиками». Собственно, само название говорит за себя – обувь эта не является образчиком элегантности, однако многие женщины предпочитают ее не столько из желания следовать моде, сколько из-за удобства и комфорта, особенно в зимнее время года. Но мужчины против.

Не по нраву сильной половине человечества и различные женские комбинезоны, снова вошедшие в моду. Претензии мужчин распространяются как на легкие «джамп-сьюты» (легкие шорты, бермуды или брюки, намертво сшитые с верхней частью – майкой, топом и прочее), так и на джинсовые модели, которые, по их словам, делают женщину похожей на строителя или водопроводчика. А в «джамп-сьютах», по мнению мужчин, женщина больше походит на маленькую девочку-переростка.

Удивительно, но в немилость к мужчинам попали и так называемые гладиаторские сандалии, состоящие из множества ремешков. Модницы сочли этот предмет гардероба очень сексуальным, а вот мужчины заклеймили позором. Во-первых, такие сандалии визуально укорачивают длину ног, во-вторых, оставляют неэстетичные следы на ногах, когда девушка наконец-то разувается.

В списке самых неприятных для мужского эстетического восприятия женских вещей также числятся плотные леггинсы, пиджаки а-ля «смокинг», повязки на голову и огромные солнцезащитные очки, за которыми не видно женских бровей, не то что глаз.

Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dvoryannikov
Юрий, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений http://dvoryannikov.ru
Дмитрий
Последний визит: 27 ноября 2018 | 10:35
На сайте: c 15 декабря 2006
Рейтинг: 1944
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2884)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Черт возьми. Соглашусь со всем. Прям как будто про меня писали.
Правда по поводу сандалий с ремешками, а также всяческими ленточками - тут есть варианты.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ВикусяNSK
Виктория, 32 года,  Новосибирск 
Егор (02.05.2009)Николай (01.07.2016)
Последний визит: 23 июля 2017 | 5:01
На сайте: c 31 января 2010
Рейтинг: 4115
Надежда и опора сайта
Если честно, сама не одеваю ничего из вышеперечисленного. Особенно, "афгани" меня раздражают.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 101 год,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
ну не всегда же одеваться чтобы нравиться мужчинам. Как будто женщины только и одеваются, чтобы мужчинам нравиться
Я люблю комбинезоны, и мне плевать нравятся ли они противоположенному полу или нет
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (10 июня 2010 | 19:34), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу @ЮлЕчКа@
Юлия, 35 лет,  Омск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Моя любимая ава)))))
Никита (19.07.2009)
Последний визит: 6 февраля 2013 | 7:20
На сайте: c 20 мая 2010
Рейтинг: 4984
Постоянный участник
В ответ на сообщение ВикусяNSK от Чт Июн 10, 2010 21:31:
Если честно, сама не одеваю ничего из вышеперечисленного. Особенно, "афгани" меня раздражают.

Поддерживаю однозначно!!!!!!!Не то, чтобы мужчин...такие вещи и меня из себя выводят...особенно когда их одевают не по фигуре!!!! ну не идет тебе это!! зачем уродовать то себя??!!!)))))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

В ответ на сообщение Аллилуйя от Чт Июн 10, 2010 21:34:
Я люблю комбинезоны,

)) Хорошо, если он тебе идет...я например не рискую, боюсь полнить будет..у меня вечно комплекс)))))) а так на хорошенькой стройненькой фигурке мне нравится))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 101 год,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение @ЮлЕчКа@ от Пт Июн 11, 2010 0:06:
если он тебе идет.

ну я то могу думать, что идет, а на самом деле окажется, что нет....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу @ЮлЕчКа@
Юлия, 35 лет,  Омск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Моя любимая ава)))))
Никита (19.07.2009)
Последний визит: 6 февраля 2013 | 7:20
На сайте: c 20 мая 2010
Рейтинг: 4984
Постоянный участник
В ответ на сообщение Аллилуйя от Чт Июн 10, 2010 22:07:
ну я то могу думать, что идет, а на самом деле окажется, что нет....

вооот...в том то вся проблема, что правду сказать не каждая подруга решится, а уж тем более продавец))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lisi-chka
Лиса-Алиса, 31 год
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ..Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы..
Егор (02.02.2010)
Последний визит: 7 мая 2017 | 13:34
На сайте: c 9 сентября 2009
Рейтинг: 2558
Ветеран форума
я не согласна по поводу сандалей!!! IMHO у меня есть и мужу нравятся,и не фига ноги не укорачивают(ноги длинные dill )!!! а по поводу всего остального,я не ношу и не покупала никогда,кто знает может и то мне бы пошло......???? но джинсовые комбезы сама терпеть не могу Smash !!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
что-то мой муж явно к этому списку не относится!!! наверное опрашивали мужчин под 40, вот папа мой думаю согласится с этим списком=)))) а молодые парни так же следуют моде, как и девушки... у меня есть и афгани и угги, и сандали и комбез и выгляжу я во всем супер!! и все мои друзья это подтвердят, как мужского пола, так и женского=)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ParadiseLife от Чт Июн 10, 2010 22:52:
наверное опрашивали мужчин под 40

для меня их мнение сейчас авторитетно.. Mr. Green
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
В ответ на сообщение REBEKA от Чт Июн 10, 2010 22:12:
для меня их мнение сейчас авторитетно..

тогда надо было им при опросе это учесть, создать мужчин в списках от 20 до 35 и от 35 и выше=)))))))))
Оценить
Форум / Обо всем / Предметы женского гардероба, которые ненавидят мужчины
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме