Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

ДЕПИЛЯЦИЯ

1 2 3 4  далее »
Как и где вы проводите депиляцию?
В салоне.      
8%
    8%[ 6 ]
Дома с помощью крема для депиляции.      
9%
    9%[ 7 ]
Дома с помощью воска для депиляции.      
2%
    2%[ 2 ]
Сбриваю с помощью женского станка.      
72%
    72%[ 52 ]
Я делала электроэпиляцию.(фотоэпиляцию)      
6%
    6%[ 5 ]
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девочки, а кто нибудь пробовал теплый воск для депиляции veet?
Что скажете? Вот думаю, что бы в салон не ходить, а дома депелироваться. Тем более, сейчас перед поездкой хочется уж наверняка.)))Крем для депиляции меня не устроил по той причине, что после него волосы (по крайней мере у меня) растут чаще и плотнее...или так кажется...вообщем не приятно. А после депиляции воском все ок!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение mamama от Сб Июн 19, 2010 18:13:
Девочки, а кто нибудь пробовал теплый воск для депиляции veet?

мне не нравится..я вся в нём перемазалась..еле ноги отмыла..
а бритвой или эпилятором?
Оценить
Нет подписи
Бритвой не а Во первых раздражение, и потом каждые 2 дня подбривать.....
А депилятором только ноги а бикини больно....а подмышки вообше караул)))))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение mamama от Сб Июн 19, 2010 18:23:
Бритвой не а Во первых раздражение, и потом каждые 2 дня подбривать.

а мне бритвой нравится..я каждый день подбриваю..разражения нет..если хорошо увляжнять кожу..
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение REBEKA от Сб Июн 19, 2010 18:26:
а мне бритвой нравится..я каждый день подбриваю..разражения нет..если хорошо увляжнять кожу..

А чем ты увлажняешь?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение mamama от Сб Июн 19, 2010 18:35:
А чем ты увлажняешь?

сначало скраб..потом гель для бритья женский..потом масло джонснс бэби! Very Happy
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение REBEKA от Сб Июн 19, 2010 18:51:
сначало скраб..потом гель для бритья женский..потом масло джонснс бэби!

ООО!!!Целый набор!!!!))))А в идеале купить воскоплав и покупать воск в дисках.
Последний раз редактировалось: mamama (19 июня 2010 | 19:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Н@тали
Наталья, 36 лет,  Омск 
Анна (26.04.2010)Александр (16.09.2002)
Последний визит: 12 сентября 2015 | 13:59
На сайте: c 6 мая 2010
Рейтинг: 3871
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
а мне бритвой тоже больше нравится.пользуюсь с частотой раз в три дня, потом увлажняю, только одним компонентом - маслом джонсонс беби.
Оценить
В ответ на сообщение mamama от Сб Июн 19, 2010 18:13:
рем для депиляции меня не устроил по той причине, что после него волосы (по крайней мере у меня) растут чаще и плотнее...или так кажется..

А меня устраивал. Но после нескольких приминений началась такая аллергия!...

Предпочитаю тоже бритву.
Оценить
Нет подписи
только в салоне. в смысле ноги и бикини воском, подмышки бритвой сама. на бикини сильное раздражение. самой дома.. пробовала, но только ноги и полосками. а теплый вит, даже не представляю что это..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
Я как-то пробовала воск Veet - мне ВООБЩЕ НИ РАЗУ не понравилось: мало того что весь воск остался на ногах и ни одного волоска не выдернулось, так еще и ноги еле отмыла angry
До недавнего времени пользовалась бритвой (ноги и подмышки), иногда бывало раздржение на ногах и еще чесалось, когда волосики пробиваются, никакие крема, что бы успокоить и увлажнить кожу, не помогали cry
Перед отпуском подружка дала попробовать эпилятор Braun - писку было просто ужас
Однако эффект мне понравился (на радостях прикупила себе свой собственный) - растут реже, раздражения нет, только после самой эпиляции красные точки, увлажняю кремом и к утру все проходит (эпилируюсь на ночь). Дергаю с периодичностью раз в 5 дней, и больно только впервые, потому что волос много, а потом (даже после первого раза) они растут значительно реже, как я уже говорила. Сейчас морально настраиваюсь "дернуть подмышки" blink
Зону бикини раньше пыталась брить, но было сильное раздражение, потому разорилась на фотоэпиляцию - без нареканий, все супер! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lubanja911
Любовь, 35 лет,  Москва 
Даниил Дмитриевич (12.01.2009)
На сайте: c 21 января 2009
Рейтинг: 271
Постоянный участник
В ответ на сообщение Limonchik от Сб Июн 19, 2010 21:25:
потому разорилась на фотоэпиляцию - без нареканий, все супер! good

Вот тоже хочу попробовать.......... на сколько ее хватает?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение lubanja911 от Сб Июн 19, 2010 21:32:
Вот тоже хочу попробовать.......... на сколько ее хватает?

Опишу весь процесс: приходишь в салон, косметолог определяет тип кожи и волоса, что бы без вреда, но и эффективно. Волосики должны быть коротенькими, но ни в коем разе не налысо ))) Мажут холодненьким гелем и чикают фотовспышкой - не скажу что сильно больно...но неприятно. В среднем с каждой стороны по 10 вспышек. После всей процедуры не разрешают в течение суток горячий душ, ванна и солнце (солярий в т.ч.)
Примерно через 1-1,5 недели волосы начинают выпадать )))) Тем не менее с первого раза это не навсегда - цикл жизни волос разный, есть сильные и слабые волосяные луковички, есть "спящие" волосы... в общем, много нюансов, косметолог расскажет. Что бы вытравить насовсем мне потребовалось 10 процедур - я ходила раз в месяц, и начала заниматься в осенне-зимний период
Последний раз редактировалось: Limonchik (19 июня 2010 | 23:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу elika
Эльвира, 42 года,  Москва 
Марго (05.07.1997)Виктория (25.08.2009)
Последний визит: 11 ноября 2019 | 11:14
На сайте: c 23 февраля 2009
Рейтинг: 1581
Постоянный участник
Я всегда у косметолога делала все, и ноги , и бикини, и мышки.
А последние 3 года ноги делаю сама, купила набор: полоски, масло, воскоплав, как у косметолога и докупаю раз в год кассеты (они по 90 руб)разные ароматы, к нему. Делаю раз в полтора месяца себе ноги, а остальное к косметологу. Но вот хочу тоже для бикини набор себе купить, просто нет времени ездить к ней, т.к. к другим,которые поближе ходила делать пробовала -не нравится...Осталось разориться разок.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lubanja911
Любовь, 35 лет,  Москва 
Даниил Дмитриевич (12.01.2009)
На сайте: c 21 января 2009
Рейтинг: 271
Постоянный участник
В ответ на сообщение Limonchik от Сб Июн 19, 2010 22:01:
Что бы вытравить насовсем мне потребовалось 10 процедур - я ходила раз в месяц, и начала заниматься в осенне-зимний период

Offtop И сколько это удовольствие стоило, если не секрет?
Оценить
Форум / Красота / ДЕПИЛЯЦИЯ 1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме