Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

кто то в муках, а кому то раз плюнуть

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sweetysmile
Иринка,  Россия  
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мне в голову пришла мысль.. И я её думаю..
Сашенька (22.12.2009)
Последний визит: 3 апреля 2015 | 0:39
На сайте: c 25 мая 2010
Рейтинг: 1232
Постоянный участник
Нас в роддом на всякий случай запихали пораньше. А вот родились мы довольно стремительно. Просто идеально для первого раза. До того как отошли воды, я вообще особо ничего не чувствовала. Доктор меня посмотрела утром, сказала, если что, звони, я сегодня дежурю. Я удивилась...
Как лопнул пузырь, я практически услышала. И после этого понеслось!!! Доктор посмотрела меня на кресле, оценила стремительность схваток, предложила анестезию.. я отказалась. Пока известные процедурки горшок-душ, схватки пошли одна за одной без остановки. Только думаешь, вот щас хотя бы вздохнуть...нет - сразу следующая .. Через час я не стала отказываться от анестезии . Еще часа 1,5 ждала анестезиолога. Минут сорок мы отдохнули. Ну, а после передышки мы трудились честно, послушно и довольно недолго..
В 14,45 воды отошли, а в 18,30 мы уже орали на окружающих благим и демонстрировали свою мужскую сущность!!!!!!!
вообще говоря, за первые часа два происходящего я оценила, что то, что все называют больно, словами не описывается и мысли вызывает только одни... да чтоб еще раз?!!!!!!!!! ни за что!!!!!!!!! и за что мне все это?!!!!!!! И когда все это кончится?!! И как дожить до этого момента?!! Хотя думать сложно, отвечать на вопросы и говорить тоже.. Рожала я на пару с девочкой из нашей палаты. Только она примерно на час позже ко мне «подселилась». Поскольку «в голос» я не орала, и, дабы не пугать человека заранее, при ней перестала даже долбить кулаком в стену…, она не сразу оценила, почему я с таким усердием туплю на ее вопросы… а у меня в голове мысль только как расслабиться, чтоб малышу было легче.
Самый хитрый секрет природы - это последний аккорд: всплеск эндорфинов. И ещё красное орущее долгожданное существо !! Моментально стирается боль Счастье обрушивается лавиной!! слезы счастья!! и...обещания докторам и акушеркам зайти годика через два за сестренкой для героя!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу вавио
Светлана, 51 год,  Москва 
Студентка (13.12.1990)Лучший в мире сын (25.03.2000)Кокетка (03.08.2007)Моё сердце (26.08.2009)Малышка (27.08.2012)
Последний визит: 6 декабря 2016 | 14:02
На сайте: c 22 мая 2007
Рейтинг: 69
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (61)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня каждый следующий раз лучше предыдущего!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года
А я родила быстро, часа за четыре...пока клизма, пока в душ сходила, потом кровать собрала, вещи...дошла до родовой, эпидуралка, муж зашел, по телефону поговорила....и даже не поняла, как эти самые 4 часа прошли.....
но вот как зашивали...- это ЖЕСТЬ!!! мне показалось, что лучше еще два раза родить!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Majka55
Екатерина, 34 года,  Москва 
Дмитрий (29.03.2010)556 неделя
На сайте: c 15 июля 2010
Рейтинг: 242
Участник
А я родила от момента схваток до рождения за 3 часа с небольшим. А по документам поставили 5 часов. Я считаю что довольно тяжелым моментом-был последний час. Я готова еще родить)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу santana
Екатерина, 33 года,  Брянск 
Милана (05.12.2008)
Последний визит: 16 декабря 2011 | 1:05
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 51
Постоянный участник
девченки,я вам завидую,я блин сознание теряла от схватки к схватке,а когда родила у меня белки на глазах..... полопались сосуды,короче была похожа на вампира
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Широкова Алина
Алина, 32 года,  Екатеринбург 
Кирилл (27.10.2010)
Последний визит: 8 августа 2016 | 18:42
На сайте: c 2 января 2011
Рейтинг: 68
Постоянный посетитель
Я в этом ничего не понимаю! Но первые схватки начались в 23часа, пузырь прокололи где-то часов в 6, родила где-то в 8 утра! Но в листе написано что родила за 5 часов! Говорят что это скорые роды! Хотя я этого и не поняла!!!=)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kristy21
Кристина, 36 лет,  Москва 
Денис (20.09.2010)Максим (06.01.2016)
Последний визит: 23 августа 2020 | 23:02
На сайте: c 4 декабря 2010
Рейтинг: 12950
Модератор
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Мой новогодний рецепт
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
Победитель конкурса Мистер августа
Победитель конкурса Мистер октября
У меня схватки начались около 4 часов утра, где-то в районе 8 часов мне прокололи пузырь, и 9 я родила. Процесс родов от и до занял 5 часов 15 мин. А вот моей младшей сестре пришлось помучаться: она рожала около 22 часов.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ksusik
оксана, 40 лет,  Малаховка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Счастлива!!!
вячеславСлава (04.09.2010)
Последний визит: 9 января 2013 | 23:30
На сайте: c 25 декабря 2010
Рейтинг: 517
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (368)   Фотоальбом   Личное сообщение 
мне кажется у меня тоже все быстро пролетело в 4 дня пробка отошла когда муж позвонил и сказал, что в него врезались,с 7 вечера начала считать схватки в пол третьего были в роддоме, а в пол седьмого я родила мне кажется прошло очень все быстро просто пролетело, а подруга одна рожала 24 часа в муках, а другая не поверите 2 часа.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

В ответ на сообщение sweetysmile от Чт Июл 15, 2010 0:40:
Ага я тоже как родила сразу сказала я годика через три к вам за дочей или за сыночком!!!!Очень очень хочу второго, но пока рановато нам еще 8 месяцев..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Chateau
Ирина, 39 лет,  Мурманск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Черной кошке все равно что о ней думают серые мыши
Семён (31.05.2010)
Последний визит: 8 июля 2012 | 1:08
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 3606
Постоянный участник
Я быстро родила, за 6 часов с начала схваток, но помучиться пришлось. Сын крупный родился, делали эпизиотомию после 2-х часов потуг. Хотя я бы не сказала, что было дико больно. У меня довольно высокий порог болевой чувствительности:)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ksusik
оксана, 40 лет,  Малаховка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Счастлива!!!
вячеславСлава (04.09.2010)
Последний визит: 9 января 2013 | 23:30
На сайте: c 25 декабря 2010
Рейтинг: 517
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (368)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение santana от Сб Авг 28, 2010 13:29:
Бедненькая!!Когда сосуду лопаются значит не правильно тужались это ошибка персонала должны были Вам объяснить!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу anarchymadre
Анастасия, 30 лет
Варенька (28.09.2010)
Последний визит: 30 мая 2013 | 20:53
На сайте: c 19 июня 2010
Рейтинг: 43
Постоянный участник
У меня подруга первого ребенка родила за 3 часа без стимуляции и не порвавшись)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natacat
Наталия, 34 года,  Луховицы 
Елизавета (09.07.2010)Александр (10.03.2016)
Последний визит: 10 декабря 2016 | 19:38
На сайте: c 17 мая 2011
Рейтинг: 3620
Постоянный участник
с одиннадцати вечера были схватки,родила в семь утра.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Леонора
Леонора
Анастасия (26.09.1990)Михаил (21.12.1999)Сергей (29.01.2011)562 неделя
Последний визит: 31 октября 2012 | 14:26
На сайте: c 16 апреля 2011
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (4)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Настюшу родила легко. В 11 начало болеть как ежемесячно, приехали в роддом, клизма, лежу, любопытно как это происходит, если где рожают, я туда смотрю, думаю, как же кричат, щас и мне так же больно будет, ан нет, прокололи пузырь, лежу... В общем в 3 утра родила, так и не поняла когда боль сильная придет, но чуток разрезали, а когда зашивали забыли наркоз сделать, вот тогда чуток покричала, надо же было хоть чуточку dill
Мишутку родила за полтора часа. Хорошо, что заранее положили в роддом, за 2 недели, а то бы не успели доехать до роддома. Вот тут я уж покричала!!!! cry Жуть боль была, рядом никого! Выходя из роддома мужу сказала, что больше никогда не буду рожать! Все, дальше рожай сам. angry hysterical
С Сережкой получилось сложнее. Положили в роддом с отеками, ожирением, но там меня так сильно продуло из окна! cry Лекарств нельзя никаких, спустили в инфекционное отделение, там тоже говорили, что тут роддом а не больница. В общем когда стала задыхаться и писать своим смс-ки с завещанием, медсестры послали за врачом, тот на меня посмотрел и всем устроил полный разгром, через 20 минут оказалась на операционном столе, прокесарили. Встала на ноги в этот же день.
Теперь буду Сережку растить и внуков ждать. Настюшка уже большая. Leb
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zulya
Зуля, 42 года,  Р?нзер 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтай, действуй, путешествуй!
Исламчик (04.09.2009)Розалиночка (31.08.2011)
Последний визит: 20 июля 2015 | 20:24
На сайте: c 4 октября 2009
Рейтинг: 2610
Ветеран форума
В ответ на сообщение Широкова Алина от Вт Май 10, 2011 20:40:
У меня примерно 2 часа прошло, на все про все happy это называется, наверно, стремительные роды. Интересно, как со вторыми все пройдет.... happy
Оценить
Форум / Роды. / кто то в муках, а кому то раз плюнуть « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме