Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Другие увлечения /

BJD- как хобби

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nooler
Светлана, 36 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Itte kimasu ^_-
Дмитрий (15.04.2005)Ванюша (02.08.2017)
Последний визит: 12 мая 2019 | 15:03
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 2817
Почетный старожил сайта
Наверняка есть любители или коллекционеры.
Я хотя и не являюсь таким, скорее для меня такая кукла прихоть, а не коллекционирование,но я их обожаю.Если у кого имеются такие- пишите

У меня живут две BJD, По-28см. и недавно приехавший Брант-65см.

Про По впринципе многие слышали. Мне его подарили на др. Это маленькая прелесть производство фирмы Soom. Помойму в России ни у кого его нет, хотя незнаю, но из клуба БЖД точно нет ни у кого.

Вот он, знакомьтесь:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Моя распаковка Бранта, сегодня наконец написала...

Я давно хотела себе БЖД и даже точно уже решила что это будет Dollzone, ибо когда я вообще встретила подобные создания, то сразу запала на Хонга...ходила долго вокруг да около, и вот наконец на ДР решила что хватит уже пускать слюни, да и дата круглая, сделаю себе подарок.
Пошла в очередной раз по сайтам и стала смотреть на кого ёкнет. Не ёкало ни на кого и даже на Хонга...но увидев Бранта поняла- мой мужчина! хочу безумно!)))
Мысль о нём сводила с ума. Пытались сначала с подругой в закупке поучаствовать, не вышло. Два месяца пустых ожиданий без каких-то ответов конкретных. В итоге я решила плюнуть и почитав тут на форуме одну темку заказала через Ebay у всеми знакомого посредника.
Ждать пришлось ещё два месяца. Она сразу предупредила что Долзоны в запарке, заказов много и делают сейчас кукол 50-60 дней
Ну что поделать, я всё оплатила и стала ждать пуская слюну на распаковки))))
И вот в один прекрасный день, меня так озарило, а не проверить ли почту, с полной уверенностью что там письмо о том что мужчинку моего отправили уже, и правда, меня ждало именно это и я четыре дня сверлила монитор проверяя на какой стадии моя прелесть.
[MORE=ПРОДОЛЖЕНИЕ...]
Правда в первый день обещанный курьер так и не объявился, я уже было начала паниковать и названивать в ЕМС с претензиями XD но на следующий день моё чудо привезли! Very Happy

Распаковочный По уже исследует коробку х)))

Заветная коробка *____*

«Так, что тут у нас имеется…»

Промо одёжка

Дурацкий «парик», ибо париком не назову, скорее шапкой XD, ну а как же без приколов, правда?))просто сшили какую-то чушь, без резинки, без ничего, колпак))))) Но я не расстроена, ибо сразу решила что парик будет чёрным, хотя и жаль, ведь я заказывала полный образ, а получается что ничего не получается =*(

А вот наш чёрный паричок. И слава богу что он был, спасибо Кристине, это подарок от неё в качестве бонуса, который оговаривался заранее. Парик я выбирала из предложенных сама и какраз тот что очень нравился уже давно, давно приглядывалась к нему.

То что положили Долзоны, куча закладок)))

И вот наконец я дошла до своего чуда…появились ножки =3

Запаковали они его конкретно хорошо, я еле распутала)))

И вот наконец появился ОН!

Я не ожидала что он такой…большой!!!65 см…я так привыкла к своему По, что Брант для меня по первости был просто огромен))))))))) И слава богу что это не 70 см, я моим то ростом XDDD

Цвет выбирали как на промо.(на фото этого не видно, ибо фото плохие, цвет другой в жизни конечно) Я долго мучалась жёлтый или розовый, в итоге махнула рукой и сказала делайте что хотите, главное чтоб как на промо. А на промо он розовым оказался и я очень рада, ибо это действительно нормальный цвет, такой какой я и хотела)

Натянут он был мне показалось сильно, весь скрипел, я еле-еле вправила кисть, которая соскочила. Но сейчас вроде ничего так. И ещё пока не могу привыкнуть к вправлению шарниров после сидячей позы и то что в этих самых шарнирах на руках вечно застревает ткань одежды, но это видимо потому что у меня никогда не было такого большого мальчика))))

Вот он во всём своём и в «чудо парике» XD
Кстати обувь опять поразила, я не знаю как принято, но она ему безбожно велика если смотреть по размеру ноги)))однако он спокойно стоит в ней и с виду так всё пропорционально выглядит, очень странно)))

Брант очень капризный в плане фотографий, он совсем не такой получается как в жизни…

…шикарный торс *_*

И да, я поменяла ему парик на подарочный и лицо изменилось кардинально. Мне нравится, хотя опять же на фотографиях получается не так хорошо как в жизни, но будем приглядываться к друг другу и искать нужные ракурсы =)

Промо костюм в таком образе ему совершенно не идёт помойму, потому что он из мужчины превратился в парня)))

Имя у него так и осталось Брант. Это как-то изначально было мысленно устоявшимся фактом.
Я безумно довольна и рада, потому что это была реально большая мечта и она сбылась! =)
Последний раз редактировалось: Nooler (15 июля 2010 | 14:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mom_of_three_princesses
Alice, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Eva (01.06.2009)Lea (06.04.2013)Mia (12.07.2016)
Последний визит: 24 августа 2018 | 15:15
На сайте: c 23 марта 2009
Рейтинг: 10357
Ветеран форума
Я раньше хотела собрать себе такую куколку сама, ведь у многих компаний "составные тела" подходят друг другу, но так и не сложилось, а теперь совсем другая жизнь)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nooler
Светлана, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Itte kimasu ^_-
Дмитрий (15.04.2005)Ванюша (02.08.2017)
Последний визит: 12 мая 2019 | 15:03
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 2817
Почетный старожил сайта
Да, можно собрать, правда не всегда они подходят кстати и по цвету тоже иногда проблема)
А мне вот ахотелось, я говорю прихоть скорее, иногда нужно себя баловать)))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mom_of_three_princesses
Alice, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Eva (01.06.2009)Lea (06.04.2013)Mia (12.07.2016)
Последний визит: 24 августа 2018 | 15:15
На сайте: c 23 марта 2009
Рейтинг: 10357
Ветеран форума
Согласна, уверена, что когда-нибудь осуществлю данный замысел!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
По очарователен!
а сын на твои игрушки не претендует?
Оценить
Нет подписи
Форум / Другие увлечения / BJD- как хобби
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме