Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Планирование - все о нем /

муж не хочет ребенка(((

« назад  1 2 3, 4 5 6 ... 9 10 11  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 35 лет,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение AnnaTov от Сб Авг 07, 2010 3:40:
просто тогда зачем рожать ребенку от человека, который изначально сказал, что не хочет. получиться родить ребенка и оставить без отца,

для себя рожать, разве не выход? я тоже не понимаю а что за планка такая 30 лет? что это изменит? может стоить спросить откуда эта цифра в его олове взялась?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

В ответ на сообщение AnnaTov от Сб Авг 07, 2010 16:00:
вот я про то и говорю, что зачем рожать от такого, что потом бросит ее с ребенком, лучше найти другого и уже от него родить

у девушки всего полгода, не думаю что за такой период времени можно так быстро найти, если только не первый попавшийся

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

В ответ на сообщение AnnaTov от Сб Авг 07, 2010 16:26:
когда женщина хочет ребенка, она на такие мелочи не обращает внимания

ну не знаю-не знаю.. как по мне так это очень важно!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ВитаминкаЯ
Марина, 42 года,  Краснознаменск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Снежинки падают с небес,мы начинаем ждать чудес!
Дмитрий (14.10.1996)Евгений (08.12.1998)Ирина (08.03.2009)Владимир (14.05.2016)
Последний визит: 24 марта 2019 | 23:17
На сайте: c 4 февраля 2009
Рейтинг: 3002
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Вс Авг 08, 2010 1:18:
А вы заметили,что в моем посте слова "после 30 " и " прятать презики" разделены запятой??? Их не надо в одну строчку читать. Я говорю о двух действиях мужа по отношению к жене...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Нась-Ка
Анастасия, 39 лет,  Москва 
Евгения (08.11.2009)
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 115
Постоянный участник
Благо, физиология человека такова, что не мужчина решает, рожать ли ребенка.
А насчет забеременеть - мужчины не очень склонны заботиться о контрацепции. Единственное, что они могут - натянуть презерватив (помните, как "6 кадров": "необъяснимое увеличение рождаемости в округе" и аптекарша, прокалывающая иголкой презервативы).

Я б родила, потому что ребенок - это главное в жизни.
С мужчиной отношения могут испортиться, а ребенок он в любом случае - свое, родное.
Такова уж физиология.
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
Добавлю. Отец бросил маму со мной на руках, когда мне был год. И мама никогда не жалела, что родила меня. Наоборот, я всегда была ее отрадой. Особенно потому, что отец бросил.

Поэтому "хочет-не хочет", "с отцом-без отца"... ИМХО - ребенок важнее.
Если врачи говорят так, может, стоит к ним прислушаться? Хорошо, если ошибаются. А если нет? Если потом будет поздно об этом думать?
Последний раз редактировалось: Нась-Ка (8 августа 2010 | 8:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Сб Авг 07, 2010 22:18:
Да ты же тут советовала пойти с первым встречным ребёнка делать, раз уж ребёнок нужен.))))))))) Тут одно с другим как-то не соотносится...

ну так я и не говорила, что сама бы так поступила!
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Сб Авг 07, 2010 22:18:
Ну и сколько мужей воспитывают не своих детей - вполне официально, и ничего. И за своих считают, хотя и знают - не их дети.

ну так онд дело знать что жена изначально была с ребенком, а другое, что она нагуляла на стороне..
В ответ на сообщение Marmeladka от Сб Авг 07, 2010 22:37:
Нет, он женат.

а прикинь, как в кино - их дети встретятся и влюбятся!! вот получится сериал - они ж родные!
А на счет форума ни она, ни ее муж, ни любовник не знают. Она так вообще считает это пустой тратой времени.

не я не про то. просто ты щас нам рассказала, ну кто-то расскажет кому-то еще потом еще. ну и вдруг кто-то по цепочке расскажет про такую историю ее мужу. ну просто не зная, что это про него! ну а вдруг муж задумается, что похоже на его историю.. а вообще это все выльется в непрятность ОООчень большую. а вдруг ребенок узнает когда вырастет, что она не дочь своему папе, что папа другой, что мама изменяла папе.. вообще конечно история еще та.. я б так не смогла..
В ответ на сообщение ckat от Вс Авг 08, 2010 1:18:
А вообще он ее крестный папа.

А вообще он ее крестный папа.

Слов нет.

Это по незнанию или опять-таки с целью обмануть?

ага, высокие отношения..
В ответ на сообщение D-I-A-N-A от Вс Авг 08, 2010 1:26:
оба вполне легально зовутся папами

ну если только так.. хотя узнал бы батюшка об этом, предал бы анафеме! родной отец не может быть крестным! короче у ребенка будут неприятности по жизни - тут грех на грехе, и самое грустное, что ребенок будет расплачиваться за грехи родителей.. маме захотелось ребнка, папе нет, любовник тут же подвернулся, жена его не знает, его ждети по всей видимости тоже.. жуть какая.. как они живут-то.. В ответ на сообщение Marmeladka от Сб Авг 07, 2010 22:37:
скажем так, я не ни в коем случае не осуждаю вашу подругу, я вообще не в праве делать этого. это ее жизнь и ей с этим жить, но просто это все как-то странно..

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

В ответ на сообщение aynova от Вс Авг 08, 2010 1:55:
ну не знаю-не знаю.. как по мне так это очень важно!

тогда пусть идет в банк спермы!
как по мне так это очень важно!

и тут же ей ребенок нужен, а не муж..
у девушки всего полгода

ну откуда взялась такое число? что конкретно врачи говорят?
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вс Авг 08, 2010 8:46:
Наоборот, я всегда была ее отрадой. Особенно потому, что отец бросил.

ну и зачем это?? лучше было найти такого мужа, чтоб не бросал.. ребенок конечно важнее, но я бы не хотела ребенка только для себя.. ребенку нужен отец!
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вс Авг 08, 2010 8:46:
Если врачи говорят так, может, стоит к ним прислушаться?

ну да моей маме ставили бесплодие и первый раз (со мной) ии второй (с сестрой). у меня подруга когда пришла второй раз беременная к профессорше та сказала - это не ты! у тебя не может быть детей! и как подтверждение - двое детей! если у женщины проходит овуляция и есть место где выносить (матка) она сможет забеременеть и родить. если она найдет мужчину который на самом деле захочет от нее детей, они решат как им иметь детей! можно воспользоваться услугами не помню как называется - донорская мать
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение AnnaTov от Вс Авг 08, 2010 9:42:
короче у ребенка будут неприятности по жизни - тут грех на грехе, и самое грустное, что ребенок будет расплачиваться за грехи родителей..

Да кто сказал, что дети расплачиваются за грехи отцов?? Каждый отвечает исключительно за свои грехи. Любой священник православный тебе это скажет. А вот с крёстного спросится - как воспитывал крестника?
И ничего плохого у этого ребёнка не будет - потому что он окружён тремя любящими его людьми, которые между собой в дружбе и согласии. Это лучше, чем если отец родного ребёнка гнобит и с матерью цапается - зато всё честно, без обмана!
В ответ на сообщение AnnaTov от Вс Авг 08, 2010 9:42:
ну так я и не говорила, что сама бы так поступила!

А зачем тогда советовать то, что сама считаешь для себя неприемлемым?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Вс Авг 08, 2010 9:53:
Да кто сказал, что дети расплачиваются за грехи отцов??

не помню кто сказал, но слышала..
Это лучше, чем если отец родного ребёнка гнобит и с матерью цапается - зато всё честно, без обмана!

ну если все так хорошо, то только можно порадоваться! правда, без иронии!
А зачем тогда советовать то, что сама считаешь для себя неприемлемым?

потому что в данном случае то что приемлимо для меня тут не поможет - я бы не стала обманывать мужа, как бы мне не хотелось ребенка, я бы лучше узнала про вероятность забеременеть (обследовалась в других клиниках) и все-таки пыталась бы наладить контакт с мужем. если бы не помомгла, то определила бы для себя точно что мне важнее муж или ребенок. и если ребенок тогда бы поставила его перед фактом - или ребенок, или мы расстаемся. вот так бы поступила я. но тут говорю надо узнать что там с диагнозом - почему такие сроки - полгода? чем мотивируют
Оценить
Нет подписи
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Ветеран форума
В ответ на сообщение AnnaTov от Вс Авг 08, 2010 10:09:
надо узнать что там с диагнозом - почему такие сроки - полгода? чем мотивируют

Да чем бы не мотивировали - если разные врачи, не сговариваясь, ставят один и тот же срок - уж наверное не для того, чтобы приколоться и нервишки пощекотать, причина есть и серьёзная. И, с другой стороны - ни одна женщина в здравом уме не будет проверять их прогноз временем, если есть хоть малейший шанс того, что они правы.
А вообще, конечно, лучше у тех же врачей поинтересоваться возможностью искусственного оплодотворения донорской спермой((( Хотя, наверное, это и денег стоит, и нервов...
Муж должен быть не против - он же не хочет ребёнка, у него и не будет. Будет у жены, и не его))))) Вариант! Можно ему предложить))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сирена
Мария, 34 года,  Москва 
Кристина (11.11.2009)347 неделя
Последний визит: 12 октября 2015 | 15:38
На сайте: c 16 июня 2009
Рейтинг: 2629
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1993)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение @lisa от Чт Авг 05, 2010 22:34:
Я просто незнаю что делать

мне кажется лучше родить ребенка от мужиков никогда незнаешь что ожидать сегодня с тобой а завтра с другой а ребенок это на всю жизнь самый родной человечек и если он дорожит вашей семьей он все это переживет а потом просто счастлив будет))) удачи тебе и счастья
Оценить
В ответ на сообщение Marmeladka от Сб Авг 07, 2010 19:13:
идти против его желаний не хорошо

Против желаний - не хорошо, а против его страхов вполне можно и нужно)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 35 лет,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение AnnaTov от Вс Авг 08, 2010 15:51:

ну так онд дело знать что жена изначально была с ребенком, а другое, что она нагуляла на стороне..

а если он не хотел?
В ответ на сообщение AnnaTov от Вс Авг 08, 2010 15:51:
и тут же ей ребенок нужен, а не муж..

важно именно в том плане от кого рожать!!! но не от первого встречного точно!!

а не пробовали вопрос ребром? не хочешь ребенка? тогда прощай
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение AnnaTov от Вс Авг 08, 2010 9:51:
Наоборот, я всегда была ее отрадой. Особенно потому, что отец бросил.

ну и зачем это?? лучше было найти такого мужа, чтоб не бросал.. ребенок конечно важнее, но я бы не хотела ребенка только для себя.. ребенку нужен отец!

Наверно, моей маме надо было меня убить после того, как отец нас бросил?
Вот она вышла замуж, забеременела, меня родила, отец был рад (!). И все равно ушел. Я к тому, что хочет он-не хочет... Ничего это не решает! Главное, ХОЧЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА!
Хорошо, когда врачи ошибаются в плохом диагнозе. А если нет?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

если у женщины проходит овуляция и есть место где выносить (матка) она сможет забеременеть и родит

У моей свекрови тоже были и овуляция, и матка. Только вот че-то не беременела. Благо был уже сын
Последний раз редактировалось: Нась-Ка (8 августа 2010 | 16:42), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Татьяна
Ветеран форума
если у женщины проходит овуляция и есть место где выносить (матка) она сможет забеременеть и родить.

У меня есть и то, и другое. Когда я после замершей беременности захотела зачать, мне понадобилось для этого больше полугода. И я уже отчаялась, что у нас будет второй ребёнок. И это при том, что мы старались вдвоём с мужем и очень оба хотели...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу jukka4
Людмила, 40 лет
Тёма (02.01.2010)
Последний визит: 28 декабря 2010 | 13:33
На сайте: c 21 июля 2010
Рейтинг: 4
Консультант
По поводу есть матка, есть овуляция и не может забеременеть.
!. Я знаю случаи, реальные, когда беременели и спустя 8, 15, 17 лет. Причём сами.
2. Сейчас медицина очень далеко шагнула, есть врачи от Бога, профессионалы своего дела, которые могут помочь забеременеть и выносить беременность.
3. Решать только Алисе, как ей поступить. Я могу сказать только одно - если человек ставит перед собой цель, он обязательно добьётся. Просто она сама для себя должна решить, что она хочет: сохранить мужа или иметь ребёнка. Всё, что я имею, у меня только благодаря моему упорству: и образование, и карьера, и муж, и ребёнок. Дело за малым - годика через 4 родить второго. Цель поставлена и я её добьюсь - чего бы мне это не стоило.
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Форум / Планирование - все о нем / муж не хочет ребенка((( « назад  1 2 3, 4 5 6 ... 9 10 11  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме