Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

Акушерская неотложка!!!!!

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Девченки!!! Пожалуйста, кто в курсе, акушерская неотложка ( номер тел. которой написан на обменной карте ), забирает в роддом только со схватками? Или если например у меня посреди ночи, ттт, начнуться сильные боли ( что было уже предыдущей ночью ), они просто приедут и впиндюрят мне какое-то обезболивающее, а на утро скажут показаться в ЖК? Тоесть в роддом, в патологию меня не повезут? и еще... Я стою на учете в ЖК на Востоке столицы, а на данный момент нахожусь у свекрови на Северо-Востоке. Насколько мне изветно, акушерская неотложка, та что по Восточному округу сюда не поедет. Можно ли, если что, вызвать обычную скорую? И куда она меня повезет? в ближайший роддом ??? idontno
Пожалуйста, кто знает, что к чему, ответьте!!! Заранее благодарна Всем ответившим!!! cry
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
_Anastasia_
Девченки!!! Пожалуйста, кто в курсе, акушерская неотложка ( номер тел. которой написан на обменной карте ), забирает в роддом только со схватками? Или если например у меня посреди ночи, ттт, начнуться сильные боли ( что было уже предыдущей ночью ), они просто приедут и впиндюрят мне какое-то обезболивающее, а на утро скажут показаться в ЖК? Тоесть в роддом, в патологию меня не повезут? и еще... Я стою на учете в ЖК на Востоке столицы, а на данный момент нахожусь у свекрови на Северо-Востоке. Насколько мне изветно, акушерская неотложка, та что по Восточному округу сюда не поедет. Можно ли, если что, вызвать обычную скорую? И куда она меня повезет? в ближайший роддом ???
Пожалуйста, кто знает, что к чему, ответьте!!! Заранее благодарна Всем ответившим!!!

конечно отвезут в роддом..даже если это не роды..акушерская ..она называется..т.к.к беременным приезжает! кстати они очень любят сразу госпитализировать! а повезут в ближайщей роддом по профилю,смотря ,что у тебя ! независимо ,где ты стоишь на учёте!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мараитика
Анна,  Москва 
Последний визит: 24 августа 2009 | 22:53
На сайте: c 3 июня 2007
Рейтинг: 3
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (60)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Можно еще конечно дать денюжки , и тогда повезут в тот роддом, какой тебе нравится. Можно и обычную скорую вызвать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эйлин
Елена, 46 лет,  Южное Бутово 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Командовать в доме должен кто-то одна...
Сергей (26.09.1999)Алиса (19.08.2003)Геннадий (10.05.2006)Михаил (03.01.2009)
На сайте: c 28 мая 2006
Рейтинг: 3819
Почетный старожил сайта
Мараитика
Можно и обычную скорую вызвать.

В роддом и с Алисой, и с Геннадием я уезжала на "Скорой". Когда подошло время уехать туда (с Геннадием), то я для начала набрала "03"... Где оператор мне вежливо объяснила, что обычная "Скорая" по вызовам беременных, рожающих не ездит... И дала телефон акушерской неотложки...

Мараитика
Можно еще конечно дать денюжки , и тогда повезут в тот роддом, какой тебе нравится

Врач "Скорой" просто спросила меня, в какой роддом мы поедем рожать... Я назвала номер роддома, и мы туда поехали morgalik Денежек я никому не платила Rev
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Девочки, если я Вас правильно поняла, то если что, я смело могу звонить в "обычную" скорую, и там мне скажут телефон "акушерской неотложки" по округу, в котором на данный момент нахожусь??? И уже именно эта неотложка повезет в ближайший роддом, по профилю? idontno 4u
Оценить
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Да, и еще, если просто, без наряда от ЖК, приехать ( даже не по скорой, а например "своим ходом", с болью ( не со схватками !!! ) примут ли в патологию???? Или они могут отказать в госпитализации, ссылаясь на то, что например "нет мест" или где наряд? И отправить куда подальше?... Заранее спасибо за ответ!!! good 4u
Оценить
Анна,  Москва 
Постоянный посетитель
Значит мне не очень повезло. Когда с Димкой начались схватки, вызвала обычную скорую, а они в свою очередь сами передали вызов в аккушерскую скорую. А вот денег пришлось давать, тк мне надо было рожать в 7 роддоме, по осложнению с почками, а они отказались везти. мол написано, чтоб везли в 20 (хотя направление у меня было на руках), пришлось давать 500 рублей, чтоб попасть, куда нало. Со вторыми родамибыло решено однозначно, что поедем своим ходом со схватками в Центр планирования и репродукции. А со схватками везде принимают. Но деньги на всякий случай ВСЕГДА, мне кажется, должны быть, маало ли какие люди попадуться, бывают и непорядочные(.
Оценить
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Мараитика
маало ли какие люди попадуться, бывают и непорядочные(.

Да, и таких, как это не обидно, не мало...Да и с другой стороны. Наших медиков тоже можно понять... Зарплаты мизирные, а работы выше крыши... 4u
Оценить
Анна,  Москва 
Постоянный посетитель
_Anastasia_
Девочки, если я Вас правильно поняла, то если что, я смело могу звонить в "обычную" скорую, и там мне скажут телефон "акушерской неотложки" по округу, в котором на данный момент нахожусь??? И уже именно эта неотложка повезет в ближайший роддом, по профилю?

Именно так))
Оценить
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Мараитика
Именно так))

Да, но на практике оказалось совсем не так... idontno Телефон акушерской неотложки единый по всем округам Москвы...681-00-68 4u
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Форум / Роды. / Акушерская неотложка!!!!!
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме