Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
19:26 | 21 Янв 2022
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

Роды дома. За и против!

« назад  1 2 3 ... 9 10 11 ... 35 36 37  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Murzik_san от Вт Апр 09, 2013 18:45:
Русские и другие иностранцы там немного по-другому живут)) ну по крайней мере в ГОА

Эт смотрю КАКИЕ русские))))))
И смотря на что живут)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ckat от Вт Апр 09, 2013 19:42:
Есть примеры? У меня там только одна знакомая, которая про своих знакомых рассказывала.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
у меня друг там живет, тут квартиру сдает и удаленно работает здесь. Там он, со слов, как король. И уютно и тепло и все что надо, даже круче.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлия Комарова
Юлия, 38 лет,  Чехов 
Кирилл (05.01.2008)Анастасия (16.11.2012)София (25.05.2015)
Последний визит: 3 декабря 2016 | 11:45
На сайте: c 2 марта 2013
Рейтинг: 150
Постоянный посетитель
Честно я против , думаю важно оборудование и коллектив опытных врачей!
Оценить

В ответ на сообщение Юлия Комарова от Ср Апр 10, 2013 7:22:
важно оборудование и коллектив опытных врачей!

А на дом вся бригада с оборудованием не поедет, поэтому - роддом)))
В родах нет стопроцентной предсказуемости. Подруга легко отходила беременность, а ребенок вышел до бровей. Ни одно обследование не показало очень короткую пуповину, кесарево делать поздно. Смогла бы в такой ситуации справиться дома одна акушерка?

Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение зарянка от Ср Апр 10, 2013 8:14:
Ни одно обследование не показало очень короткую пуповину, кесарево делать поздно. Смогла бы в такой ситуации справиться дома одна акушерка?

При мне моя врач одна с такой ситуацией справилась, не применяя чего-то кроме своих рук и голоса))
Оценить
Нет подписи
Юлия, 38 лет,  Чехов 
Постоянный посетитель
Согласна на 100%
В ответ на сообщение зарянка от Ср Апр 10, 2013 8:14:
Оценить
В ответ на сообщение Murzik_san от Ср Апр 10, 2013 12:06:
моя врач

Интересно, много врачей присутствует при родах на дому? Т.е. мы все равно приходим к тому, что врач(человек с образованием и желательно с опытом) должен присутствовать при родах. Человеку приходится чем то платить за свое прямохождение и большой головной мозг.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение julia.m от Ср Апр 10, 2013 14:09:
Т.е. мы все равно приходим к тому, что врач(человек с образованием и желательно с опытом) должен присутствовать при родах.

Тема называется "РОДЫ ДОМА", а не "роды без врача/акушерки", не "роды соло" и не "у меня вместо акушера муж". Женщинам в родах почти всегда кто-то помогает, конечно с опытом.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Murzik_san от Ср Апр 10, 2013 16:18:
Тема называется "РОДЫ ДОМА", а не "роды без врача/акушерки", не "роды соло" и не "у меня вместо акушера муж". Женщинам в родах почти всегда кто-то помогает, конечно с опытом.

Ну я и спрашиваю, часто ли при РОДАХ ДОМА присутствует врач? Чаще именно "кто-то", повитухи и т.п. "знатоки". Вообще смысл рожать дома, если мы дома создаем все условия, как в роддоме?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение julia.m от Ср Апр 10, 2013 14:27:
Спокойная обстановка, минимальное вмешательство, отсутствие восприятия процесса как чисто медицинского случая, а что для меня выглядит наиболее важным (я не так чувствительна к отсутствию любимого дивана и родного туалета) - отсутствие термоядерной больничной флоры, которая при первом вдохе заселится в моего ребенка. И все равно как ни договаривайся - в роддоме ты соблюдаешь правила больниц: рожай на кресле, ребенка все равно уносят и часа два как минимум не дают.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Murzik_san от Ср Апр 10, 2013 14:38:
ребенка все равно уносят и часа два как минимум не дают.

вставлю свое,но)))
Никуда ребенка не уносили и не забирали, родила-помыли,почистили,обмерили и все это у меня на глазах и положили рядом. Забирали только на прививки.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Murzik_san от Ср Апр 10, 2013 14:38:
Детя не уносят даже после кс, только на время зашивания.... Рожают уже давно, по крайней мере в Мск и вертикальнои горизонтально и через голову, свободное поведение в родах....папаньки на родах, да и душ в родблоках многих роддомов, а за танге тебя трогать ваще не будут часто (хотя и бесплатно хрен дозовешься))))
Оценить
Нет подписи
Юлия, 38 лет,  Чехов 
Постоянный посетитель
Да согласна мне после КС дочь принесли утром другого дня В ответ на сообщение Кудряшка Сью от Ср Апр 10, 2013 15:02:
Оценить
В ответ на сообщение Женька от Ср Апр 10, 2013 15:13:
по крайней мере в Мск и вертикальнои горизонтально и через голову, свободное поведение в родах....

Ну так не все же в Мск живут))
У нас забирали, пока груз 2 часа лежал на матке, мы лежали это время на креслах

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

В ответ на сообщение Юлия Комарова от Ср Апр 10, 2013 16:09:
мне после КС дочь принесли утром другого дня

это разве не забирали? не забирали - это когда родила и от тебя вообще его никуда не девали.
А тут получается вот как: покормить "сразу" дали - на пять секунд, а надо хотя бы минут на 15. Это и последу помогает выйти, и первый контакт и флора... А тут "для галочки" - им возиться некогда. Со всем персоналом не договоришься.
Оценить
Нет подписи
Форум / Роды. / Роды дома. За и против! « назад  1 2 3 ... 9 10 11 ... 35 36 37  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы