Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Я - мама! /

Мама с коляской и...с пивом. Как вы на это смотрите?

1 2 3 ... 38 39 40  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 30 января 2019 | 12:33
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
Сейчас, да и раньше, очень часто встречаю мамаш которые везут коляску, а сами пиво потягивают, ребенок плачет, а мама не обращает на него внимания. Мне очень жалко таких деток. Или еще хуже - вечером около магазина недавно видела - стоят 3 девушки и рядом коляска. Все девушки "в стельку" пьяные, ребеночек, слава Богу спал. Как вы относитесь к таким мамам? Очень интересно ваше мнение bottle
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ernimel
Надежда, 37 лет,  Москва 
Кристина (30.07.2007)712 неделя
Последний визит: 1 сентября 2008 | 13:30
На сайте: c 25 мая 2007
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (10)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ну тут не в пиве дело уже получается. Такие мамки хоть с пивом хоть без пива, мягко говоря, нехорошие. idontno

А так - я лично пиво хорошее уважаю, хотя ессно воздержусь пока кормить буду.gv
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Когда первого перестала кормить, тоже могла себе 1 бутылочку пивка летом позволить попить, но чтоб вести коляску и пить по дороге, так я точно немогу, точно также и сигаретой, а подруга моя только так и делает, и что самое страшное, она вообще этого не замечает, как докурив первую сигарету, берется за вторую, как несется с бутылкой пива за малышом... А еще чище, видела одну, ребенок на руках, взрослая правда девочка, титю у мамы сосет, а мама бутылку с пивом сосет, ужас прям ! Вообщем некрасиво это все! angry Smash
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мыфонок
Евгения, 31 год
Последний визит: 13 мая 2009 | 23:24
На сайте: c 7 мая 2007
Рейтинг: 14
Участник
Я тоже считаю это отвратительным...не знаю о чем думают эти безответственные мамы angry angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vienna
Марина, 41 год,  Москва 
Платон (20.04.2007)
Последний визит: 18 мая 2016 | 16:11
На сайте: c 4 июня 2007
Рейтинг: 23
Постоянный участник
ernimel
Ну тут не в пиве дело уже получается. Такие мамки хоть с пивом хоть без пива, мягко говоря, нехорошие.

Полностью согласна!!!
А пивом знаю некоторые лактацию повышают, но там дозы не больше стакана, да и то можно безалкогольное... Smile
Здесь явно не тот случай.....
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Да случай тут явно не тот. Я вообще такого не понімаю. Я бы ... Извиняюсь! А ещё некоторые мамочки умудряются и курить рядом с малышами.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vanda
ЮЛИЯ, 41 год,  Москва 
Святослава (26.10.2006)525 неделя
Последний визит: 8 февраля 2011 | 17:48
На сайте: c 24 февраля 2007
Рейтинг: 6
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (50)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я думаю что эти мамы еще себя таковыми не осознают. они родили потому что забеременели, а не потому что хотели ребенка. детишек действительно очень жалко, но к сожалению для них врядли что-то изменится. и взывать к их совести я думаю бесполезно - они как правило себя и свои потребности ставят выше своего ребенка. но самое главное что эти действия ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ!!! Вы расчитываете туда достучаться? Сомневаюсь что это может сделать обыватель, здесь может помочь только специалист. а наши коментарии, замечания и упреки могут только обозлить такую мамашу и сделать жизнь ребенка еще хуже.

резюме: мне такие люди крайне неприятны, но воизбежание усугубления ситуации для ребенка предпочитаю не лезть с советами пока не просят. Главное самим такими не быть.

а еще мне кажется, что пусть лучше будет мама-разгильдяйка, чем совсем никакой. дети с невнимательной мамой все равно счастливее, чем в одиночестве.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
SoLnYsHkO
Как вы относитесь к таким мамам? Очень интересно ваше мнение

Где-то год назад ехала в метро, поздно, часов в 12, напротив сидит "мамаша" а рядом стоит коляска с грудничком. Малыш надрывается, а той хоть бы хны... спит...
Я не выдержала, вскочила и как врезала ей ( простите )... Она глаза открывает, невминяемая просто, видимо не поняла, что произошло, а у меня слезы на глаза наворачиваются... малыша жалко... Вообщем высказала я ей все, что о ней думаю... Потом еще пассажиры присоединились. Зла если честно не хватает...!!! angry angry angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Гурьева
Дарья, 39 лет,  г.Подольск 
Последний визит: 11 мая 2008 | 11:15
На сайте: c 16 мая 2007
Рейтинг: 16
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (236)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Сейчас,на мой взгляд таких все меньше и меньше.
Вот года 3-5назад был расцвет мамашек-алкашек.
НЕ знаю,что случилось,может я просто гуляю не в тех местах.
А вообще отвратительное зрелище. angry Но есть такой парадокс в этой жизни.Дети любят и обожают больше именно таких мамаш и будучи взрослыми такие дети все им прощают.А тех,которые холили и лелеяли,наоборот хотят поскорее сбежать из под маминого крылышка.
Наверное,тут дело все в избытке внимания.Одним не хватает,а других "душит"избыточная опека.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Может это не гуманно, но в таких ситуациях очень жалко детишек. За что они страдают?! А самое обидное, что детишки - маленькие, ничего не понимающие еще в жизни, преданно и беззаветно любят своих горе-мам! idontno Жаль, что они осознают, что собственная мама может испортить их жизнь гораздо позднее, чем стоило бы, отсюда берутся беспризорники и тд. Очень плачевно!

Ничего не имею против бутылочки пива, если ты не кормишь ГМ, можно позволить, но все хорошо в меру и не у всех на виду, потому что зрелище отвратительное. А курение я вообще не приемлю, не люблю когда курят в моем присутствии, а когда при малыше!!! Жуть, правильно было сказано-ЭТО БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ МАМАШИ! А самое обидное, что у таких мамаш рождаются абсолютно здоровые дети! angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 38 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
А меня бесят нетолько мамаши с пивом и коляской. Меня еще больше бесят мамаши с пивом, гуляющие с более старшими детьми. Считаю что детская площадка и парк не место распития спиртных напитков и курения сигарет. У нас папа любит пиво и курит, но не делает это там, где гуляют с детьми. Одной даже сделала замечание, которая села рядом со мной с сигаретой и пивком, у меня из-за беременности вообще все чувства обостренны. А она еще и обиделась, ей видите ли после работы нужно расслабиться, а тут я со своими притензиями angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 30 января 2019 | 12:33
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
zgb007
А она еще и обиделась, ей видите ли после работы нужно расслабиться, а тут я со своими притензиями

Вобще обнаглела тетя!!! После работы на детской площадке расслабляется!!! КОшмар просто!!! angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 38 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Она с ребенком лет 3-х была. Тот раслаблялся после садика, а она после работы. Сигарету она потушила, но пиво так и пила, да еще и сушенной рыбкой закусывала. Честно сказать, я еще от того так на нее разозлилась, что пива уже даааавно не пила, а я тоже его люблю, Да и рыбки солененькой захотелось. Smash
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
понимаю, если таким мамашам наплевать на своих детей, подумали б о чужих...хотя что от них требовать? если им по фиг на своих, то на чужих тем более! Sad

кстати, был случай я обалдела. Offtop гуляла с коляской, а рядом с тротуаром стояла машина, а в ней и рядом тусила молодежь. Музыка орееет из машины на всю улицу. Увидев меня, хозяин машины, паренек лет 20, отошел от компании, сел в машину и сделал музыку потише. А когда я отошла на приличное расстояние, слышу - опять включил.! вот, respect таким молодым людям, не все потеряно еще!
надеюсь, что и горе-мамаши тоже образумятся.. idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Розалия
Славик (22.10.2006)
Последний визит: 2 июля 2014 | 10:05
На сайте: c 3 июля 2007
Рейтинг: 11
Участник
 Личная страница   Сообщения (121)   Фотоальбом   Личное сообщение 
самое ужасное, что многие мамаши стали бросать кормить ребенка для того, чтобы пить пиво. кормят 2 недели и все. сейчас это частое явление мама с коляской и бутылкой пива. это просто безответственные эгоистки angry
Оценить
Форум / Я - мама! / Мама с коляской и...с пивом. Как вы на это смотрите? 1 2 3 ... 38 39 40  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы