Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Женские консультации / Южный административный округ (ЮАО) /

Женская консультация при поликлинике №213

Довольны ли вы работой сотрудников женской консультации при пол-ке №213
Да, вполне      
42%
    42%[ 3 ]
Нет      
14%
    14%[ 1 ]
Не все сотрудники так хороши, какими кажатся      
42%
    42%[ 3 ]
Больше туда обращаться не буду      
0%
    0%[ 0 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mamageni
Альфия, 36 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Семья-самое дорогое, ценное в жизни каждого из нас
Евгений (20.06.2009)
Последний визит: 17 марта 2014 | 10:16
На сайте: c 26 января 2010
Рейтинг: 2545
Постоянный участник
Я обследовалась в этой пол-ке у Давыдовой Татьяны Валерьевны. Из всех специалистов я бы выбрала именно её, потому что ответственней и разборчивей специалиста в своей области я не встречала. Что касается анализов, выписки витаминов и проведения прочих поцедур - вс в сроки. Может немного поругать, если что-то я "подвинула", но на то она и врач, чтобы ВЕСТИ беременность!
На любой вопрос у нее четкий и ясный ответ.

При следующей беременности обязательно буду становиться на учет именно к ней, хоть на данный момент и не проживаю сейчас по тому адресу.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мадам Юла
Юлия
Последний визит: 3 декабря 2010 | 20:02
На сайте: c 3 декабря 2010
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ужаснее гинеколога, чем Балакина Галина Эдуардовна, я не встречала, у нее только один диагноз "кольпит", других диагнозов она ставить не может, ну не считая результатов анализов, где четко написано, один раз слышала, как она беременной девочке (на позднем сроке) объявила, что у нее ребенок - даун, на месте этой девчонки я бы пошла повесилась angry свидетелями были - весь коридор. Из-за того, что у нее небольшой участок или женщины просто не хотят ходить к этому врачу, она "искусственно" создает очереди: не вовремя начинает прием, часто делает перерыва на перекуры и чаепития и тд. В отличие от других врачей, у которых постоянно много и беременных и пациенты их хвалят, задумаешься о смене врача. В общем-то и как человек – редкостной стервы-сволоты в жизни еще поискать нужно, так как без «подмазать» приятного диалога вам от нее не получить. Надеюсь отрицательные отзывы тут не удаляют. НИ ЗА ЧТО беременность у нее вести не буду!!!
Оценить
Нет подписи
Форум / Женские консультации / Южный административный округ (ЮАО) / Женская консультация при поликлинике №213
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме