Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Керамическая флористика. Цветы из глины, ручная работа

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kalendyla
Наталия, 30 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зимой солнце сквозь слёзы смеется
Ксения (07.01.2010)
Последний визит: 29 июня 2013 | 20:21
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 4983
Ветеран форума
Компания Fleur-Group рада представить новое направление в области декора — керамическая флористика (цветы из специальной полимерной глины Fleur-Group, ручная работа).

Эксклюзивные цветочные композиции из керамики студии Fleur-Group – это настоящие произведения искусства, где вручную вылепливается и расписываются каждый лепесток, каждая тычинка. Любая композиция создается в единственном экземпляре.

Мастерам студии Fleur-Group удалось добиться глубочайшей проработки деталей в каждом вылепленном цветке, что стало возможным благодаря особым свойствам Ссылка флористической глины. Композиции выглядят «живыми», утонченными, легкими, воздушными.

Тонкая, полностью ручная работа позволит украсить Ваш интерьер сказочными цветочными композициями, неподвластными времени. Они будут радовать глаз круглый год – и даже с наступлением морозов в Вашем доме будут распускаться трепетные подснежники, расцветать пышные пионы, удивлять своей свежестью розы.

Наши мастера воплотят практически любые Ваши идеи – от небольшого букетика полевых цветов, до оформления керамическими цветами любого предмета: светильника, зеркала, панно. Для этого Вам достаточно заглянуть на сайт компании Fleur-Group или зайти в нашу мастерскую, согласовать с мастерами пожелания или выбрать уже готовую композицию.

В нашей мастерской Вы так же всегда сможете пройти обучение и самостоятельно овладеть искусством "керамической флористики". Нашими мастерами разработана индивидуальная, многоуровневая программа обучения, которая позволит Вам раскрыть Ваши творческие способности, получить массу удовольствия от процесса созидания и научиться создавать композиции достойные быть выставленными в галереях!

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lya
Оленька, 35 лет,    
Виктошка (11.04.2009)
Последний визит: 18 декабря 2011 | 20:18
На сайте: c 18 июня 2007
Рейтинг: 98
Участник
Вот как так может быть Evrika только об этом думала, как раз собралась этим заняться и к ним на пробный урок съездить. happy
Последний раз редактировалось: Lya (6 октября 2010 | 16:50), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Toriss
Виктория, 43 года,  Москва 
Дарья (30.08.1994)Екатерина (18.05.2010)
Последний визит: 21 июня 2012 | 15:53
На сайте: c 18 августа 2010
Рейтинг: 2239
Постоянный участник
вах, красота какая!!!!

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lya
Оленька, 35 лет,    
Виктошка (11.04.2009)
Последний визит: 18 декабря 2011 | 20:18
На сайте: c 18 июня 2007
Рейтинг: 98
Участник
Мои старания на данном поприще. не судите строго, учусь методом проб и ошибок.

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angel1787 (пользователь удалён администрацией)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
мне нравиться полимерная глина Fleur, беру ее http://fleur-group.com.ua/shop . очень хороший интернет магазин. они есть и вконтакте http://vk.com/public38882209. у них сейчас хорошая акция, набор за 159 грн. мне очень понравилось)))
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МЫШ‘КА
Ольга, 100 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений леееетттооо!!!!!аааауууууу!!!???
Тихон (25.01.2010)Михаил (21.06.2012)Святослав (16.11.2014)
Последний визит: Вчера | 21:10
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 9766
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Зимняя Я
В ответ на сообщение Lya от Сб Ноя 13, 2010 0:32:

нет слов красотища!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kapuzechka
Татьяна, 36 лет,  Москва 
Последний визит: 10 января 2017 | 20:12
На сайте: c 10 июня 2013
Рейтинг: 2
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (37)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я тоже планировала заняться продажей вот такой красотищи:evrika:. Думала, что буду одной-единственной, а нет, оказывается, что многие уже мастерят и продают. Вообще своих именно работ не много, да и мне лично не нравятся, а вот коллеги в восторге, говорят, что можно продавать:hide:. Хотела организоваться с кем-нибудь и продавать, даже на Ссылка записалась, может еще что полезное услышу о такого рода бизнесе, ведь детей то воспитывать нужно, вдруг своими руками богатство удастся заработать IMHO
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / Керамическая флористика. Цветы из глины, ручная работа
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме