Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
17:38 | 03 Апр 2020
___
0:09 | 02 Апр 2020
))
18:15 | 01 Апр 2020
O
10:57 | 31 Мар 2020
19:15 | 27 Мар 2020
14:41 | 25 Мар 2020
?
21:35 | 24 Мар 2020
0:21 | 24 Мар 2020
Правила форума
Форум / Игры /

Кто ты для меня?

1 2 3 4 5 6 7  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mom_of_three_princesses
Alice, 34 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Eva (01.06.2009)Lea (06.04.2013)Mia (12.07.2016)
Последний визит: 24 августа 2018 | 15:15
На сайте: c 23 марта 2009
Рейтинг: 10357
Ветеран форума
Мы постоянно рассказываем о себе здесь. Просто в общении, в играх, а давайте расскажем о других. Многие знакомы друг с другом в реале, кто-то в виртуале еще лучше))) Как мы на самом деле представляем себе своих подруг по форуму? А может и просто знакомых. Не знаю приживется игра или нет, но почему бы и нет, как говорится? Система проста: я выкладываю характеристику определенной форумчанки, она в свою очередь следующей и так далее...

Я хочу рассказать о ВикусеNSK.

Я ее никогда не видела в реале, но очень сильно ее люблю, за ее душевное обаяние, за ее чудесного сына. Не видела просто потому, что еще ни разу не ездила в Новосиб, но обязательно это сделаю, хотя бы просто для того, чтобы с ней повидаться. Еще, я считаю ее ранимой внутри, мне так кажется, но внешне она никогда этого не покажет. И если NSK писАть русскими буквами - получается "ТЫЛ". Это именно то, что представляет она собой для своей семьи! Вот так)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ВикусяNSK
Виктория, 33 года,  Новосибирск 
Егор (02.05.2009)Николай (01.07.2016)
Последний визит: 23 июля 2017 | 5:01
На сайте: c 31 января 2010
Рейтинг: 4115
Надежда и опора сайта
Спасибо, Алис!!!! Взаимно!!! Про NSK не задумывалась даже)))

Я хочу рассказать о Hayat.
Наташа- очень добрый и позитивный человек. Я ей восхищаюсь. Я думаю, что не смогла бы уехать за границу, тем более в арабскую страну. И к тому же рожать и воспитывать там детей. Тем более девочек. Это настоящий подвиг!!!
Очень хочется с ней познакомиться. От общения с ней на душе становится светлее!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Hayat
Наташа,  Tartus 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...и настроение соответствующее... (((((
Амаль (21.04.1996)Далия (21.12.2007)Зеннубия (02.02.2010)
Последний визит: 20 мая 2018 | 20:23
На сайте: c 26 марта 2008
Рейтинг: 16458
Надежда и опора сайта
Вик, спасибо огромное за такую мою характеристику Smile Немного меня засмущала даже! Я тоже очень хотела бы встретиться с тобой. Чмок тебя Smile

Я хочу рассказать о Ксюше kisl0r0d.

Я с ней знакома не очень давно, но что удивительно, такое чувство, что знаю ее уже многие годы. Оказалось, что мы с ней во многом очень похожи. Она очень отзывчивый, веселый, добрый, честный, неконфликтный человечек. На нее можно положится. Очень хотелось бы закрепить нашу дружбу и в реале за чашечкой чая или чего-нибудь покрепче Smile , жаль, что это невозможно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 32 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
Наташенька, дорогая, спасибо тебе огромное за такие приятные слова! Тоже с удовольствием увиделась бы с тобой в реале! Smile
Я расскажу о Леночке evo Smile
Мы с ней ни разу не встречались в реале - хотя, может, когда-нибудь это исправим Smile Эта девушка просто пленила меня своей добротой и отзывчивостью! А какие у нее золотые руки! Smile Думаю, если бы мы жили не так далеко друг от друга, обязательно бы стали хорошими друзьями А еще меня очень радует ее новое положение Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу evo
Елена, 37 лет,  Развилка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений дEVOчка-припEVOчка
Алёшка (25.07.2004)Илюшка (10.10.2008)Катюшка (14.05.2011)
Последний визит: 7 января 2020 | 16:20
На сайте: c 19 ноября 2008
Рейтинг: 11097
Ветеран форума
Оксанчик, спасибо тебе большое Heart Я тебя обожаю.... очень бы хотела пообщаться с тобой в реале. Переезжай в Москву Smile
Я расскажу о Юле Ju_lia Smile Мы с ней познакомились на форуме, а потом стали вместе гулять с детишками. Она очень замечательный человечек. Добрая, умная, симпатичная, интересная(нам всегда есть о чем поговорить), а какие у нее красивые бантики получаются respect А еще она отзывчивая и внимательная подруга, всегда меня выслушает, успокоит, порадуется за меня...
Юлечка, я искренне желаю тебе счастья. Надеюсь очень скоро все в жизни у тебя наладится и ты будешь чаще улыбаться Пусть сбудутся все твои заветные мечты
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ju_lia
Юлия, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
Елизавета (15.09.2008)
Последний визит: 7 марта 2015 | 16:46
На сайте: c 5 марта 2009
Рейтинг: 4323
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2454)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Лен, я прям прослезилась читая! Спасибо за теплые слова Smile

Я мало общаюсь на форуме лично с кем-то. Но вот хочу написать о Ире-bombochka. Она такой отзывчивый человек, всегда поддержит и найдет нужные слова! И почему-то сразу кажется, что не все так и плохо на этом свете.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение Ju_lia от Вт Окт 12, 2010 23:11:
Юля, спасибо большое за такие теплые слова.
Приятно, и еще более приятно от того, что неожиданно! И еще-еще приятно, что от моих слов (пусть и виртуальных), но кому-то становится немного легче. Значит, я их не зря пишу. А пишу я их искреннее...

Напишу я (надеюсь, что не только) о Koty-Tan, потому что эта девушка (да-да, Таня! Wink) вызывает у меня бурю положительных эмоций. Для меня - это то, как надо относиться к жизни.
Многосторонняя, интересная, впечатляющая (иногда шокирующая - навсегда запомню Юла Бриннера или как-там его правильно), всюду успевающая, жутко позитивная, а самое главное - никогда не унывающая! Как говорится, респект и уважуха!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Ср Окт 13, 2010 11:39:
Ирочка, большое спасибо за такие слова, которые вспоминаешь в грустные минуты: Тааак, как меня там хорошо назвали?)) Эээ, хватит раскисать, надо соответствовать!)) Меняете меня в лучшую сторону, друзья, большое-пребольшое спасибо!

Так хочется сказать о многих, о которых ещё не сказали, приходится выбирать - эх, трудно...
аааа, я не умею коротко писать!!!
Расскажу о Лене saika - пример того, как здорово можно реализовать свои мечты, не бояться и не лениться. А это требует большой силы воли - чтобы всё это смочь! Человек, у которого слово не расходится с делом, и при этом - раскованность в хорошем смысле этого слова, нежная материнская любовь и способность быть и оставаться Женщиной, не сдаваться и не опускать руки. Без лукавства - иногда завидую Лене, в хорошем смысле этого слова, когда зависть - двигатель прогресса. И, думаю, не я одна такая. Каково вот так играючи (по крайней мере внешне) быть для кого-то стимулом и примером для подражания? Жду встречи в реале! good
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Ср Окт 13, 2010 15:40:
Жду встречи в реале!

И я очень очень жду!!! Wink
А я расскажу о Кате Химера
Я, конечно, понимаю, что это интернет. Тут, как говорится в поговорке, могут и на х.. послать. Тут можно писать правду, полуправду и неправду. Да это и не важно! Для меня в этой девушке важна загадка, Тайна - то, чего нет у меня. Ибо я как открытая книга каждому встречному и поперечному. А ведь в тайне есть великая сила женственности и притягательности)))
Не уверена, что мы бы подружились, но ее посты всегда притягивают внимание, даже если я в корне не согласна и с пеной у рта доказываю обратное)))
Тоже надеюсь на встречу в реале, но по постам видно, что это очень умный, чувствительный и думающий (!!!) человек. А рефлексию я всегда ценю в людях. Ну и еще раз повторюсь - бесконечная женственность Smile
"Я целуюсь лучше, чем готовлю!!!"))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу 110195
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (2273)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я расскажу о Татьянке!! happy (немного коряво..ну впрочем как всегда)!!

Это человек..из-за которого ..я осталось на форуме,зайдя сюда случайно!!!)) Я незнала..что женщина может быть одновременно и женственной и сильной! Татьянка..для меня один из примеров того..что женщина сама может (и должна) добиваться всего в этой жизни!!
Встречаясь с ней в реале..чувствуешь исходящий от неё позитив и главное дружелюбие(мне так не хватает её сейчас)!!
Татьянка мой "учитель"...
она научила меня извиняться,если я не права!! до прихода сюда..я незнала,что так можно)))
теперь я стараюсь следить за грамматическими ошибками в своих сообщениях..(правда не всегда получается)!))
Только Татьянке я могу задать вопрос..о воспитании детей..и получить честный ответ..где я была не права!!
Спасибо большое тебе Татьяна! за то,что ты есть!

пи.си.это единственный человек с форума..который видел меня ненакрашенной..и после этого продолжил общение))))))
Последний раз редактировалось: Химера (14 октября 2010 | 10:44), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Абалдеть! Неожиданно, приятно, и по-моему преукрашено!

Глаза разбегаются... но, пожалуй, Natrix.

Мы чаще ценим в людях то, что отстуствует у нас. Мне очень импонирует сдержанность Лены, умение спокойно и правильно выразить и обосновать свое мнение и опровергнуть чужое утверждение, ее способность зрить в корень. Мне часто близка ее точка зрения, а если и нет, то всё равно она заставляет поразмышлять. Спасибо!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Старший (01.03.2006)Мелкий (02.11.2013)
Последний визит: 29 ноября 2019 | 14:20
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6725
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
В ответ на сообщение Татьянка от Пт Окт 15, 2010 20:43:
Таня, спасибо большое! Rev

Леночка-Masjanja - прекрасный человек, удивительно сочетающий в себе мудрость взрослой женщины и доверчивую непосредственность подростка. Она совершенно бесхитростна, ей незнакомы лукавство и подхалимство: всегда скажет правду-матку good
Она не боится трудностей, а стойко их преодолевает. Леночка, ты - молодец!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 23 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Natrix от Сб Окт 16, 2010 10:18:
Спасибо Леночка.
Я если честно в тупике.Мне прям обо всех хочется сказать и с кем в реале встречалась,а с кем только по инету общаюсь
Напишу про Настю,le Mour-так для меня ее ник как-то роднее Smile
Удивительная девушка,добрая,отзывчивая,любящая мама и дочь.Ксю свою она просто обожает.
Помниться на первой встрече,еще никого толком не зная всех приглашала к себе домой.А в этом году мы у нее таки побывали компанейкой Smile
И дети и мамы,толпа целая........

Насть -удачи тебе в жизни
Heart
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Stessiy
Анастасия,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Можно говорить глупости, но не торжественным тоном
девочка (22.02.2007)девочка (04.07.2012)Мальчик (05.05.2017)
Последний визит: 13 апреля 2019 | 8:09
На сайте: c 18 сентября 2006
Рейтинг: 5248
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2014 года
Победитель конкурса Мисс февраля
Спасибо, Лена! Rev
Даже не знаю, с кого начать... Smile Так хочется написать о многих... Пожалуй, расскажу о Leno4kе. Очень жаль, что на форуме она стала появляться все реже и реже. Человек с неиссякаемой энергией, с кучей идей. А какое у нее чувство юмора!!! Она вообще человек, увлеченный жизнью! Все, что бы она не делала, делает как истинный профи! Леночка, появляйся здесь почаще! flower
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
В ответ на сообщение Stessiy от Сб Окт 16, 2010 13:30:
Я рассажу о Вимаре:
Викуся - очень творческий человечек, талантливый, отличная мама и любящая жена.
Всегда слежу за ее жизнью,за ее записями в дневнике.
Очень жалко что мы перестали встречаться в реале( из за того,чтобы мы обе работающие мамы,нет свободного времени).

Вика - удачи тебе,и твоей дружной,любящей семье.
Оценить
Форум / Игры / Кто ты для меня? 1 2 3 4 5 6 7  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме