Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Трудовое законодательство /

Бабушка в отпуск по уходу 2

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Уважаемый консультант!Мною был задан ранее вопрос(ниже копия) вы дали мне ответ...но может быть неправильно меня поняли.
Я спрашивала,могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком одним,а моя мама за вторым(у меня будет двойня).Дело не в скрывании детей,а в том что с двумя сидеть сложнее и мама мне бы помогла,ну и пособие платили бы и за того и за другого реб.,а не одно на двоих.
Неужели в нашем государстве не предусмотрен отпуск по уходу до 3-х лет за каждым ребенком,их же двое все таки??

Бабушка в отпуск по уходу
Дата: Вт Окт 05, 2010 22:09 [ ссылка ]
[ Цитировать ] [ Пометить как непрочитанное ]

Здравствуйте!У меня будет двойня,скажите,можно ли сделать так,что бы я оформила отпуск по уходу за одним ребенком до 3-х лет а моя мама за вторым?

[ Все сообщения ]
Львичка

Консультант

Дата: Пт Окт 15, 2010 20:42 [ ссылка ]
[ Цитировать ] [ Пометить как непрочитанное ]

Здравствуйте!
Нет нельзя. Вы, что везде будете скрывать факт двоих своих детей.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Все я Вас правильно поняла.
Единовременное пособие Вы получите как за двойню, а вот пособие по уходу до 1,5 лет Вы будете получать общее от среднего заработка за 12 месяцев 40% и Вы будете обязаны предоставить документы с папиной работы о том, что он не находится в данный момент о отпуске по уходу за ребенком и пособие не получал. Это я к тому, что если ваша бабушка оформит отпуск по уходу за одим ребенком то пособие на наго она все равно не получит т.к. будет обязана предоставить документы от вашей работы что Вы не получали пособие, а Вы его получили на первого ребенка. Вот к этому я сказала, что факт второго ребенка скрывать будете.
Еще раз отвечаю НЕТ!!!
Оценить
Нет подписи
Форум / Архив частных консультантов / Трудовое законодательство / Бабушка в отпуск по уходу 2
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы