Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Ложная вакцинация

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 43 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
Нашла вот такую информацию, правда сама не знаю как к ней относится, я вообще очень скептически отношусь ко всем заговорам вселенского масштаба цель которых, уменьшить количество людей на планете. Но, тем не менее, выставляю вам информацию как есть, а дальше решайте сами как к этому относится. Могу лишь сказать, что я стараюсь не делать никаких дополнительных прививок.

Прививки будут двух видов.

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.

Будет вводиться под видом профилактики,

Якобы для предотвращения рака груди или матки.

Данная прививка будет являться обязательной в школе

Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

ЗНАЙ! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!

Обращаемся ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Просим всех! Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте, если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь.

Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех, с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.

Нас решили уничтожить и это уже не шутка.

Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.

И ваших детей будут убивать вместе с нашими.

Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков. Эта ссылка поможет вам понять.

Ссылка

СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ !!!
Информация с Ссылка нашла Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение МедвеженокМ от Сб Окт 30, 2010 9:03:
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .

После этого страшно стало. Оно вообще надо?
А как скажется на нормальной возможности организма выносить и родить?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Все поняла, что возможности вообще не будет, Sad
Горестно, как зверей травят.
Оценить
Елена, 43 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Сб Окт 30, 2010 9:09:
Горестно, как зверей травят.

Сама идея меня просто убила наповал, неужели те, кто такое выдумывают, не понимают что губят своих же родных?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение МедвеженокМ от Сб Окт 30, 2010 9:51:
Сама идея меня просто убила наповал, неужели те, кто такое выдумывают, не понимают что губят своих же родных?

да нет, те кто выдумывает - губят изначально зная кого, но не своих. а вот кто делает эти прививки, просто не знают о их назначении либо боятся лишиться работы.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сладенькая
Татьяна, 38 лет,  Омск 
Даша (03.09.2007)Гриша (25.05.2009)Оля (17.12.2014)
Последний визит: 31 марта 2019 | 14:00
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 5270
Ветеран форума
ужас. Да и кому и для чего это нужно вот в чем вопрос. Сейчас в больницах за все прививки подписи собирают...добровольно-принудительно...так что без согласия нашего никто делать не будет.
ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Во-первых, надо учить своих детей никакие манипуляции с собой врачебные без папы с мамой не проводить. Во-вторых, я скептически отношусь к уколам типа против рака - это шарлатанство чистой воды. Уколами профилактика, ха! Вон в США аппендицит всем младенцам вырезали - чтобы вдруг не воспалился. А потом оказалось - ай-ай-ай, и перестали.
А потом - это ведь большие деньги. Кому это надо и кто готов столько платить? Доктор Зло? Потому что государству однозначно нужны дети, не мигранты. Иначе оно подохнет - государство.
Оценить
Елена, 43 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Сладенькая от Сб Окт 30, 2010 11:02:
.так что без согласия нашего никто делать не будет.

Ну не всегда, в роддоме у меня взяли согласие на прививку, а девченка, которая со мной в палате лежала - ей принесли документы на подпись уже после того, как ребенку сделали прививку idontno

В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Сб Окт 30, 2010 11:04:
Во-первых, надо учить своих детей никакие манипуляции с собой врачебные без папы с мамой не проводить.

Вот это точно!!!
Потому что государству однозначно нужны дети, не мигранты.

Вот поэтому я и не понимаю, зачем нужны эти вакцины, если это правда, а если все эти сведения - утка, то тоже не понимаю, для чего они нужны!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Bu4ka
Виктория, 36 лет,  Краснодар 
Егор (14.05.2010)Никита (27.03.2012)
Последний визит: 3 сентября 2014 | 17:11
На сайте: c 28 января 2010
Рейтинг: 461
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (452)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение МедвеженокМ от Сб Окт 30, 2010 11:26:
а если все эти сведения - утка, то тоже не понимаю, для чего они нужны!!

для того, чтобы народ начинал паниковать в одном направлении - так легче сдержать человеческий бунт. Если не направлять людей на какую-то определенную проблему - люди будут недовольны государством, а это чревато всякими революциями и т.д. (коряво отписалась, но, думаю, общий смысл понятен)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение МедвеженокМ от Сб Окт 30, 2010 11:26:
Вот поэтому я и не понимаю, зачем нужны эти вакцины, если это правда, а если все эти сведения - утка, то тоже не понимаю, для чего они нужны!!!

ну, либо докторскую кто-то защищает на эту тему, либо кто-то деньги отмывает на вакцинах. дети больших людей в обычных поликлиниках не прививаются))))))

на счет утки ни наюююю, против ветрянки ведь колют, а что она такая опасна и страшная? по мне бы лучше переболеть ею и псе, а то ведь и прививку моно сделать и заболеть потом еще.... obmorok может медленно готовят, что прививать будут от всего, даже от лишнего пчиха????

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Во-первых, надо учить своих детей никакие манипуляции с собой врачебные без папы с мамой не проводить. Во-вторых, я скептически отношусь к уколам типа против рака - это шарлатанство чистой воды.

вот это в яблочко!!!!
только боялись бы в школах лишний раз что-то сманипулировать на наших детях, а то ведь могут и "забить" на мнение родителей..... angry
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Информация с Ссылка

И что это?

Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

hysterical А чё ни Китая-то?

Бред, вполне пригодный для создания переполоха в курятниках.

В ответ на сообщение Илюшка от Сб Окт 30, 2010 14:27:
по мне бы лучше переболеть ею и псе,

Понятное дело - не ВАМ же болеть-то Mr. Green

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Во-вторых, я скептически отношусь к уколам типа против рака - это шарлатанство чистой воды.

Так это про прививку от папилломавирусной инфекции (для девочек школьного возраста и молодых женщин - в Москве уже в календаре с этого года) речь скорее всего hysterical
Не делайте никогда Mr. Green НИНАДА hysterical
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Сб Окт 30, 2010 14:35:
Понятное дело - не ВАМ же болеть-то

почему же?? я болела ветрянкой. только видела как мучаются те, кто болел во взрослом возрасте.

а вы уже сделали прививки от ветрянки?
Оценить
Нет подписи
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
Ветеран форума
IMHO Я бы такие темы удаляла - самый натуральный спам angry

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

В ответ на сообщение Илюшка от Сб Окт 30, 2010 14:41:
а вы уже сделали прививки от ветрянки?

Нет, не успели. Наблюдать пришлось как мучаются и в не очень взрослом возрасте. Я бы сказала даже, что совсем в детском.

Кстати, с тех пор прошло уже полгода примерно, а у старшей на животе темные пигментные пятна так и не проходят. Подозреваю, что это "украшение" на всю оставшуюся Smash Очю красива.
Последний раз редактировалось: ckat (30 октября 2010 | 14:48), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Сб Окт 30, 2010 14:44:

ну при мне на скорой парня увозили (точнее уже не парня , мужчину-отца в 32 года). эффект ошеломляющий))))

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

В ответ на сообщение ckat от Сб Окт 30, 2010 14:44:
Кстати, с тех пор прошло уже полгода примерно, а у старшей на животе темные пигментные пятна так и не проходят. Подозреваю, что это "украшение" на всю оставшуюся Очю красива.

конечно, каждый организм по-своему реагирует. но не факт, что на вакцину была бы лучше реакция и результат.
Оценить
Нет подписи
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение Илюшка от Сб Окт 30, 2010 14:51:
конечно, каждый организм по-своему реагирует. но не факт, что на вакцину была бы лучше реакция и результат.

Да уж точно не хуже cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу хох
Татьяна,  Москва 
Анастасия507 неделя
Последний визит: 8 апреля 2013 | 9:53
На сайте: c 27 октября 2010
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
на самом деле что за паника без согласия никто ничего сейчас не делает, так как это чревато судом, вот так и не надо паники. Все отслеживается и и в школах и в роддомах сначала спрашивают родителей, а потом дают на подпись документы, и левых вакцин никто вам не введет, так как это все же трата денен, ведь их потом надо возвращать. Вот так. Статья очередная утка.
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Ложная вакцинация 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме