Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
22:58 | 03 Апр 2020
17:38 | 03 Апр 2020
___
0:09 | 02 Апр 2020
))
18:15 | 01 Апр 2020
O
10:57 | 31 Мар 2020
19:15 | 27 Мар 2020
14:41 | 25 Мар 2020
?
21:35 | 24 Мар 2020
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Кем..вы были в школе?

1 2 3 4  далее »
Кем..вы были в школе?
Крутыми..(уверенны,красивы..)      
31%
    31%[ 18 ]
Лузеры (Аутсайдеры, Ботаны )      
13%
    13%[ 8 ]
Остальная масса(с разъяснениями..)      
55%
    55%[ 32 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу 110195
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (2273)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Школьные года..для кого-то они были весёлыми.забавными..а для кого-то страшно вспоминать..просто школа выживания!
сейчас став взрослыми..мы можем об этом поговорить..))
К какой группе.. школьной иерархии вы можете сейчас себя отнести?
Последний раз редактировалось: РЕБЕКА (31 октября 2010 | 2:18), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Я поменяла несколько школ. В самой первой нас, красавиц ( ха-ха) было двое. Постоянно приходилось доказывать - кто из нас круче. Во второй я проучилась всего год - и была где-то посерединке. А вот в последней- мне пришлось зарабытывать себе статус. И в отличии от современности - как бы это не смешно звучало - игрой в пианербол. Было это на первом ( в той школе) уроке физ-ры. Меня определили в команду лузеров,т.к. я была новенькой. Так мне оставалось только на подачу попасть- иии- все статус в кармане. Даже "крутые" девицы обиделись на меня,т.к. я получила все лавры от мальчишек hysterical
Последний раз редактировалось: Goroshek (31 октября 2010 | 2:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сладенькая
Татьяна, 37 лет,  Омск 
Даша (03.09.2007)Гриша (25.05.2009)Оля (17.12.2014)
Последний визит: 31 марта 2019 | 14:00
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 5270
Ветеран форума
Я 10 лет училась в одной школе, но начиная с 1-го класса постоянно менялись учителя. в 1-ом классе было только 3 учителя. Всегда была примерной девочкой, среди учеников правда ничего не приходилось доказывать... подруги было 2 они чаще общались между собой,чем со мной, но отношения всегда были хорошие. А в основном общалась с мальчишками.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
я была панком и головной болью учителей)))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Может это странно но у нас в классе не было такой иерархии. При этом вес были какие-то своеобразные и интересные. На группки естественно делились, но не было прям лузеров и супер крутых.

Если относить к какой-то категории я была среди активистов, там организация всяких праздников и т.п.

В ответ на сообщение saika от Вс Окт 31, 2010 11:11:

в старших классах была рокером, но головной болью учителей все равно не стала))))))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Светлячок22
Светлана, 38 лет,  Москва 
Полина (22.02.2009)
Последний визит: 23 июня 2013 | 10:48
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 48
Постоянный посетитель
Сейчас вспоминается разное: период, когда кто-то пытался меня в лузеры записать, и то, когда была "обычной" (т.е. был период, когда особо не выделялась), и то, когда была "крутой", активисткой и всё такое)))) Школы постоянно менялись, и так здорово, что у меня было ВСЁ из перечисленного
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natalia80
Natalia,  Москва 
Последний визит: 17 января 2013 | 19:30
На сайте: c 26 октября 2010
Рейтинг: 9
Недавно здесь
Я ни с кем из класса особенно не общалась. Была можно сказать "белой вороной". И очень уютно себя в этой роли чувствовала!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 43 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я была посередине. Лидером не была никогда - не мое это, но и в лузеры не попадала нигде - ни в школе, ни в лагерях пионерских. Хотя "прощупывали" и там и там, проверяли на "вшивость", так сказать. Когда понимали, что могу и ответить и "вломить", если че, сразу отставали, отношение было... ммм... даже не знаю, уважительно-отстраненное, чтоль. Чморить никогда никого не чморила - мне это было неинтересно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Stessiy
Анастасия,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Можно говорить глупости, но не торжественным тоном
девочка (22.02.2007)девочка (04.07.2012)Мальчик (05.05.2017)
Последний визит: 13 апреля 2019 | 8:09
На сайте: c 18 сентября 2006
Рейтинг: 5248
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2014 года
Победитель конкурса Мисс февраля
В ответ на сообщение Natalia80 от Вс Окт 31, 2010 10:26:
Я ни с кем из класса особенно не общалась. Была можно сказать "белой вороной". И очень уютно себя в этой роли чувствовала!

Аналогично... Друзья и подруги были из музыкальной школы, в основном...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ел_Ка
Елена, 38 лет,  Москва 
Катерина (12.01.2008)
Последний визит: 23 февраля 2020 | 16:30
На сайте: c 3 октября 2009
Рейтинг: 9580
Ветеран форума
А я вот всегда в школе аутсайдером была, считалась очень странной и самой некрасивой, оттого приобрела кучу комплексов. Школу как худшие годы своей жизни вспоминаю. Зато потом в институте сразу как-то середничком стала, потом в лидеры выбилась (в смысле не активистом была, а заводилой), а сейчас мне палец в рот не клади, самоуверенная умница и красавица dill (от скромности не помру)
Последний раз редактировалось: Ел_Ка (31 октября 2010 | 12:57), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу furi
Мария,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений а, может, ну его, и с нами - пожжем, пограбим...
Таня (08.05.2007)Юра (28.04.2016)
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2206
Руководитель клуба
Noviriska
Я была посередине. Лидером не была никогда - не мое это, но и в лузеры не попадала нигде - ни в школе, ни в лагерях пионерских. Хотя "прощупывали" и там и там, проверяли на "вшивость", так сказать. Когда понимали, что могу и ответить и "вломить", если че, сразу отставали, отношение было... ммм... даже не знаю, уважительно-отстраненное, чтоль. Чморить никогда никого не чморила - мне это было неинтересно.

оо, прям про меня =)))) из "школьных групп" ...ну разве что только меня "записали" в вечные рисовальщики стен газет =) причём когда поняла что на хвост сели с этими газетами, пыталась неоднократно скинуть с себя это бремя, но оно всегда ко мне возвращалось =)))) даже в колледж и институт потом перешло =)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ожидание
Дарья, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...из света в тень перелетая...
Иван (03.11.2008)
Последний визит: 16 января 2015 | 16:02
На сайте: c 25 декабря 2008
Рейтинг: 1150
Ветеран форума
В ответ на сообщение Natalia80 от Вс Окт 31, 2010 10:26:

вот и я из вашей "белой" братии. Правда мне было трудней, т.к. мама была завучем и мою отстранённость многие понимали как высокомерие. Ну и сами дураки!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 33 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение saika от Вс Окт 31, 2010 14:11:

почти аналогично))) я с друзьями ьыли первыми неформалами в нашей школе))) хотя одеждой этого доказать было нельзя - школа строгая и дресс код там соответствующий, но вот вольнодумие в нас задушить уж никак не могли!!! хот скоро это даже плюсом нашим было, я даже помню как меня просили проводить классные часы с темой: история русского рока
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение aynova от Вс Окт 31, 2010 14:20:
я с друзьями ьыли первыми неформалами в нашей школе)))

ВАУ!

Я училась все 10 лет, как сейчас бы сказали в "мажорной" школе. Но когда я туда пошла в первый класс, там мы все были из соседних дворов. Потом самые двоечники отсеялись.
Помню казаки-разбойники по Сретенке-Лубянке-Рождественскому бульвару (это кстати на продленке); потом на наше взросление прошлась отмена пионерии и комсомола (меня в пионеры принимали в первых рядах!); дальше что-то типа анархии - формы в школе уже не было, но и никто не выпендривался, не было у нас богатеньких. Потом появились арбатские тусовки (я там была всего пару раз, как-то не сильно тянуло).
Я училась всегда хорошо, на 4 и 5. В началке была командиром звездочки и какое-то время даже отряда (то есть класса). Наша компания была первой в классе, то есть кто не с нами, те отстой. Но я лидером в ней не была. Да в общем-то и лидера как такового не припоминаю. Мы все закончили 11 классов и общаемся до сих пор.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Love68
Любовь, 35 лет,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я блондинка — мне всё, что не фиолетово — розово..
Всеволод (03.11.2009)
Последний визит: 3 июня 2012 | 0:04
На сайте: c 26 февраля 2010
Рейтинг: 1863
Постоянный участник
Я была в "элите"))) класса, спортсменка, активистка и всё прочие бла, бла, бла.
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Кем..вы были в школе? 1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме