Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Непознанное /

Визуализация желаний

1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Создавать картинки можно на бумаге, на компьютере в Фотошопе, или просто в голове.

как работать с желаниями

Шаг 1. Выбираем желание.

Выберите такое желание, исполнение которого вам действительно необходимо. Моей первой и главной ошибкой был неправильный выбор. Да, я хотела шкаф. Я решила начать с простого. Но мое желание было не совсем искренним, потому что в нескончаемом потоке фантазий занимало почетное предпоследнее место.
Загадайте заветное желание! Подумайте о том, что вы действительно хотите.
Шкаф появился в моей жизни тогда, когда был действительно необходим. Мы затеяли ремонт, и соответственно мои мысли стремительно стали желать новой мебели.
Подсознание начинает работать только тогда, когда чувствует искренность и важность желаемого.

Шаг 2. Мыслите конкретно!

Визуализация желаний любит яркие и точные образы-картинки. Мое видение шкафа было немного расплывчатым. Сегодня – две дверцы, завтра – три. То с зеркалом, то с рисунком. Фантазия бушевала, а эффекта - ноль.
Надо обдумать все детали желаемого! Мне пришлось посвятить один день поиску шкафа-мечты. Я посетила много мебельных магазинов, открывала дверцы, ощущала аромат «свежеиспеченной» мебели, потом рассматривала массу картинок по Интернету. В итоге мой разум нарисовал мне конкретный портрет. Я могла описать все детали своего шкафа.

Шаг 3. Визуализируем!

Самое интересное и увлекательное занятие, которое порой трудно выполнить. Мысли как тараканы бегают, мешая представлять желание. Для начала просто стоит расслабиться и начать мечтать, может даже о чем-то другом. Так легче успокоить разум и настроиться на волну визуализации желания. После того, как почувствуете гармонию единения с собой, начинайте представлять картину желаемого, рисуя в воображении все детали. Представлять надо так, будто ваша мечта уже воплотилась.
После того, как я определилась со шкафом, визуализировать стало легче. Я определила, куда его поставлю, как красиво все разложу по полочкам. В общем, чувствовала радость и удовольствие.

Шаг 4. Отпускаем желание!

Отпустить значит забыть о всех своих переживаниях и думах «ну когда же оно исполнится?». Лучше вообще постараться не вспоминать о задуманном хотя бы пару дней, а если вдруг образ придет, держите в своей голове мысль-заготовку: «О, так желание уже притягивается в мою жизнь. Я договорилась со Вселенной!»
Вообще, честно говоря, это сложный процесс. Но ради мечты можно постараться и объявить войну мыслям-паразитам!

Ссылка

Кто-нибудь когда-нибудь пробовал визуализировать желание? какой результат?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
транферсинг good
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вт Ноя 09, 2010 18:33:
Кто-нибудь когда-нибудь пробовал визуализировать желание? какой результат?

регулярно. Есть)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Да, я сделала это. Главное, чтобы желание не стало меняться в процессе)))
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Ветеран форума
я хочу попробовать.
очень нравиться позитивное мышлении. И вот созрела до визуализации, хочу сделать или на бумаге, или в ФШ.
только вот желаний много, никак не могу определиться с чего начать))
и еще слышала что нужно как можно четче все представлять, чтобы потом боком желании не вышло.
Как говориться будьте осторожнее в своих желаниях
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вт Ноя 09, 2010 19:34:
только вот желаний много, никак не могу определиться с чего начать))

выбери 1 - самое важное для себя сейчас и над ни работай
надо всегда на чем-то одном сосредотачиваться
будем время - напишу о своем опыте, у меня есть потрясающие результаты)))
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Вт Ноя 09, 2010 22:52:
будем время - напишу о своем опыте,

буду ждать, всегда интересен опыт,интересных людей
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу goldbirka
Ирина, 38 лет,  Видное 
Павел (23.07.2010)Савелий (12.04.2012)
Последний визит: 8 июня 2018 | 9:34
На сайте: c 15 августа 2010
Рейтинг: 951
Постоянный участник
У меня сбывалось, и не один раз. Еще есть классный фильм, называется "Секрет", потом вроде даже книга появилась с таким названием. Очень здорово помогает понять, как это работает, и поверить в себя. Очень рекомендую!!!
Оценить
Да, "Секрет" - отличная книга! Мне понравилась больше намного, чем фильм. да, это попса, да, там написаны очевидные вещи, но об этом не думаешь и абсолютно забываешь в повседневной жизни. А помнить об этом надо! Т.ч. для меня это одна из книг, которые надо регулярно перечитывать. И это, действительно, работает!
Про визуализацию - я представляю в мельчайших подробностях - как будет осуществлено мое желание. занимаюсь этим перед сном. Все равно когда лежишь уже в кровати и засыпаешь, надо чем-то мозги занять))) а так - приятное с полезным. Просто представляю все-все-все - как это будет выглядеть, что я буду при этом чувствовать, все - цвета, запахи - ВСЕ! И прям уже начинаю заранее радоваться (это само собой происходит) - как будто это уже произошло.
Лучше привести пример. Когда Максу было неск месяцев, я оч хотела все вместе поехать на море. Но тогда не было для этого возможности. И вот я перед сном представляла - как мы будем ехать в поезде, как я буду спать с ним на одной полке и кормить грудью. Какой это будет поезд, как мы будем играть в мяч в коридоре, в каком доме будет жить на море, какой там будет сад. Как мы будем лазить с Максом в горы и Сережа (муж) будет нести его в слинге и т.д. и т.п. Я помню, что я лежала в кровати, все это представляла и улябалась от того, как круто, что мы на море. И прям чувствовала уже запах морской. Ну и, конечно, так все и случилось. РОВНО так, как я себе представила. Дом и сад на море был на 100% такой, как я намечтала и в горы мы лазили с Максом, и Сережа его в слинге носил и все-все-все, что я представляла - так и было
И главное - не думать, как осуществиться твое желание - это не твоя задача)))
Я привела 1 пример, как это работает. А вообще их у меня много. Еще можно где-то записать дату, когда должно желание осуществиться, чтобы зафиксировать, так сказать...
Помню, когда я хотела Макс от груди уже отлучить, но он вообще не собирался отказываться, а насиловать его я не хотела, я уже приходила в отчаяние. Тогда я села и написала статью для своей колонки - как отлучить от груди. И последнее предложение написала - у нас этот процес прошел безболезненно для обоих сторон. Максу было 1 год и 10 месяцев. Я так написала - в 1.8 мес сына. Вперед, на будущее. Ну, так все и вышло - безболезненно и в 1 и 10))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу 110195
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (2273)   Фотоальбом   Личное сообщение 
у меня с точностью наоборот происходит..!! Если представлю что-то ..никогда не сбудется..так как надо..обязательно всё через одно место будет!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 18 февраля 2019 | 21:23
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение saika от Ср Ноя 10, 2010 8:58:
я представляю в мельчайших подробностях - как будет осуществлено мое желание. занимаюсь этим перед сном. Все равно когда лежишь уже в кровати и засыпаешь, надо чем-то мозги занять))) а так - приятное с полезным. Просто представляю все-все-все - как это будет выглядеть, что я буду при этом чувствовать, все - цвета, запахи - ВСЕ! И прям уже начинаю заранее радоваться (это само собой происходит) - как будто это уже произошло.

Вот, оказывается, как это по научному называется. Smile

У меня тоже есть небольшой опыт: в августе я уволилась с работы и работать снова я пока не планировала. Как-то вспомнила, что Лена (Saika) написала в дневе о своей виртуализации (как раз про работу из-за прочтения книги "Секрет", если не ошибаюсь). И просто решила попробовать работает или нет..
И что думаете? Через недели 1,5 меня готовы были взять на работу прямо с собеседования. Wink Другой вопрос, что я не смогла выйти туда, но они еще ждут меня. Ха, надеюсь! Wink
Вот так-то.
Я верю в это.
Оценить
В ответ на сообщение РЕБЕКА от Ср Ноя 10, 2010 9:24:
меня с точностью наоборот происходит..!! Если представлю что-то ..никогда не сбудетс

представить мало. ты ВЕРИШЬ в это? это же самое главное
В ответ на сообщение bombotchka от Ср Ноя 10, 2010 9:27:
Как-то вспомнила, что Лена (Saika) написала в дневе о своей виртуализации (как раз про работу из-за прочтения книги "Секрет", если не ошибаюсь)

дадада! я тоже без работы сидела и когда все себе визуализировала и (что самое главное) возрадовалась тому, что у меня УЖЕ есть новая интересная работа и стала думать, куда потратить ЗП - тут же подвернулся вариант с РСН и Дореночкой. Эта самая интересная и денежная работа была в моей жизни!
Это работает!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу 110195
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (2273)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение bombotchka от Ср Ноя 10, 2010 9:27:
Я верю в это.

нее..скорее всего совпадение..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 18 февраля 2019 | 21:23
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение РЕБЕКА от Ср Ноя 10, 2010 9:33:

Это только один из случаев.
Круче всего было вот как: мы весной покупали машину.
Я ее очень хотела, выбирала тоже я. Как-то вечером (не осознавая этого для себя) лежала перед сном и представляла ее себе до мельчайших подробностей. Вообще, мы остановились на белом цвете и уже заказали ее именно в белом варианте, но!
В моих мечтах почему-то она всегда вылезала красной. Хоть убей!
И что вы думаете, белой нам так и не досталось, зато появился красненький помидор, Smile. Причем вне очереди и намного раньше, чем пришла бы белая по договорным срокам.
Какое тут может быть совпадение?

Добавлено спустя 40 секунд:

В ответ на сообщение saika от Ср Ноя 10, 2010 9:32:
ты ВЕРИШЬ в это? это же самое главное

Оценить
В ответ на сообщение РЕБЕКА от Ср Ноя 10, 2010 9:33:

Катя, вот поэтому и :
В ответ на сообщение РЕБЕКА от Ср Ноя 10, 2010 9:24:
у меня с точностью наоборот происходит..!! Если представлю что-то ..никогда не сбудется..так как надо..обязательно всё через одно место будет!!!

Оценить
Нет подписи
Форум / Непознанное / Визуализация желаний 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме