Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Непознанное /

Визуализация желаний

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Smile32
Smile32,  люберцы 
Дашенька (23.08.2010)
Последний визит: 4 сентября 2012 | 10:41
На сайте: c 14 января 2010
Рейтинг: 32
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
ээ.. кто же это сказал.... "Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются"...
))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Smile32 от Чт Мар 03, 2011 5:00:

визуализация как раз рассчитана на продумывание своего желания, на представление полной картины, прочуствование ее.
А не так хочу, чтобы упал чемодан с миллионом, а потом он падает и насмерть прибивает
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 36 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение Smile32 от Чт Мар 03, 2011 2:00:

Ну сюда можно еще добавить:
"Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах"
"Если Бог хочет наказать, он просто исполняет наши желания"

Только дело в том, что нужно уметь загадывать желания и как сказали девочки (Лена-saika, Даша-Аллилуйя, Таня-KotyTan, Юля-Юарсик... вроде никого не забыла) правильно их формулировать и отделять зерна от плевел.

Расскажу пример из жизни. Есть у меня знакомая, которая мечтала о новой квартире. Она точно знала, что хочет двушку в хорошем районе, с евроремонтом, какая там будет мебель, все-все-все представляла. Мечта сбылась прям-таки с точностью. НО! Забыла она уточнить, что бы это была своя квартира ))) И теперь живет в квартире своей мечты, только съемной ))))

И именно из-за таких неточностей все получается так как получается.

Есть другой положительный пример двух подруг. Взяла на вооружение ))) Они себе мужчин намечтали. "Мужчина моей мечты" - примерно таков заголовок ))) А под заголовком пунктики, важные лично для вас и без которых мужчина для вас не мужчина: внешность, вероисповедание, работа, личностные качества и прочее. Не забыть про секс написать )) Это же тоже весьма важно, вспомная серию "Секс в большм городе", где Саманта познакомилась с супер-пупер-мужчиной, он и такой и сякой и замуж за него собралась, а как дело до постели дошло, у него пипка оказалась в 3см, Саманта была глубоко разочарована.

В ответ на сообщение РЕБЕКА от Ср Ноя 10, 2010 9:40:
Мы не можем управлять своей жизнью..у каждого своя судьба..

Кать, я тоже фаталистка. Но я верю в многовариантность. Т.е. например, ты стоишь нараспутье - так поступить или иначе. Принимаешь решение и идешь по одной тропинке и именно на этой тропинке для тебя предопределены события, люди. Выбери другой путь - там тоже все предопределено но с другими людьми и событиями... И снова ты перед выбором, снова решение.. В общем, чем-то похоже на паутину (ну это я так себе представляю) Не знай понятно объяснила или нет...
Еще я считаю, что все люди с которыми мы так или иначе пересекаемся в жизни для чего-то нам даны. Счастье они нам принесли или так... что жить потом не хочется... События плохие они или хорошие - жизнь учит нас, испытывает наши принципы, совершенствует. Все мы хотим для себя хорошей судьбы, и я думаю жизнь каждому из нас предоставляет такой шанс и не раз )) И почему бы себе правильно не намечтать?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу exate
Галина, 42 года,  Рязань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Замужество-это медаль. "За мужество!"
Артур (15.01.1994)Полина (25.02.2009)Ева (04.07.2012)
Последний визит: 15 мая 2014 | 7:38
На сайте: c 29 января 2010
Рейтинг: 6178
Ветеран форума
Мне муж, кстати, купил такую машину, о которой я просто мечтала, понимая что дорого...Так нам предложили в рассрочку на неск. месяцев, я была просто счастлива. А друзья были в шоке, думали это присказка, что у меня будет такая машина...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу exate
Галина, 42 года,  Рязань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Замужество-это медаль. "За мужество!"
Артур (15.01.1994)Полина (25.02.2009)Ева (04.07.2012)
Последний визит: 15 мая 2014 | 7:38
На сайте: c 29 января 2010
Рейтинг: 6178
Ветеран форума
Еще одна сильная установка моя была в том, что к 30 годам у меня будет свой дом! И ВУАЛЯ... После только поняла, что именно в 30 лет я купила недорого и с рассрочкой на год! свой дом, сначала старенький - зато теперь после реконструкции ДОМИЩЕ! Мечтайте, девченки, вы достойны лучшего и любите в первую очередь себя, остальные вас полюбят сами...после.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamalovesyou
Лиза,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
На сайте: c 3 марта 2012
Рейтинг: 1808
Ветеран форума
мне нравится!и если искренне и очень сильно хотеть, верить и представлять, то обязательно получается
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natisk
Natisk
Александра (19.11.2011)
Последний визит: 25 января 2014 | 5:09
На сайте: c 26 ноября 2011
Рейтинг: 6
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (47)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня, когда заканчиваются все деньги, начинаю усиленно думать, где взять и обязательно прибыльное дело появляется.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Екатерина Грищенко
Екатерина,  Волгоград 
Последний визит: 2 июня 2016 | 15:54
На сайте: c 17 апреля 2016
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Спасибо за статью. Очень интересно и познавательно. Читала подобную информацию вот Ссылка. Для исполнения мечты нужно не только четко знать, чего вы хотите, но и уметь сообщить о своем желании Миру. Думаю визуализация работает главное в это верить.
Оценить
Нет подписи
Форум / Непознанное / Визуализация желаний « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме