Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Праздники / Новый Год /

Новогодние Елки 2010

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Мы вчера были в Манеже, на китайской цирковой феерии. Ожидали чего-то грандиозно-необычного. Оказалось такая скукотища - смотреть нечего. Бедные дети (и наши, и других зрителей) отсидели попы, обзевались-измучились всё Smash
К концу действа мы с мужем так неистово аплодировали, с радости, что наконец-то всё это действо закончится с минуты на минуту hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Svetushka от Пт Янв 07, 2011 22:58:
Мои тоже сегодня ходили на Простоквашино в 12.00. Мама моя сказала, что только мультик не очень.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Svetushka
Светлана, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ********************
Александр (02.05.2008)
Последний визит: 23 октября 2017 | 16:58
На сайте: c 1 марта 2008
Рейтинг: 3719
Победитель конкурса Девушка Зима
Победитель конкурса Девушка Осень
Мисс PR сайта
Мисс PR-эффективность
В ответ на сообщение Татьянка от Сб Янв 08, 2011 18:37:
Мама моя сказала, что только мультик не очень

Вот-вот, мне тоже не понравился, очень короткий и ни о чем, одна реклама.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 41 год,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мы тоже были на Простоквашино. В принципе все понравилось, кроме мульта (действительно ооочень посредственно, хоть бы рисованных героев прежних оставили, а не новых нарисовали, и сюжет - ну ни о чем) и цен. Организация самого действа - очень даже... В холле, за час до представления и песни тебе, и пляски, и конкурсы. Цены, конечно, убийственные. Хорошо я водички в бутылке с собой догадалась взять... Муж мимо буфета пробегая увидел кофе рублей за 150 или 200... И (мужчины Laughing ) коньяк Хеннэсси за 1300 руб за 50 гр obmorok Сладкая вата - 200 рэ, коктейль молочный по-моему около 150. Ну и прочая лабудень а-ля ушки зайки, светящихся мечей, "волшебных" палочек, вееров, книг Простоквашино (вроде даже с автографом Успенского) и тд. - есессно тоже по заоблачным ценам. Аквагрим мы не делали, но вроде говорят рублей за 400... По мне - ну ооочень все дорого. Да и билеты тоже недешевые (у нас были на бельэтаж), в амфитеатре еще дороже, на балкон подешевле. Учитывая, что без билета (как я поняла) пропускали детей до 4 лет (типа на колени взрослому, без отдельного места), у нас было 4 билета - на всю семью. Тем не менее наши дети все представление просидели у нас на коленях, т.к. хоть и сделан зал вроде лесенкой, а все равно детям было не видно Sad Результат - два свободных кресла на время всего действа и отсиженные попы и ноги у всех Rolling Eyes Но само представление понравилось (большие экраны по бокам от сцены - очень удобно) и лазерное шоу, и попугаи, и девочки в бассейне... Главное дети довольны. Подарок на выбор - либо сладкий в жестяной банке (там шоколадки, конфеты, диск с Простоквашино, журнал с ним же, яйцо, которое в воду кладут, и из него вылупляется кот Матроскин...), либо плюшевая игрушка. В общем как-то так.
Оценить
Форум / Праздники / Новый Год / Новогодние Елки 2010 « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме