Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Послание президента РФ федеральному собранию

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bolka
Олеся, 37 лет,  Россия 
Катёнок (25.04.2010)Анюта (07.06.2014)267 неделя
Последний визит: 19 февраля 2016 | 12:13
На сайте: c 12 марта 2010
Рейтинг: 336
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Уважаемые мамочки! А что вы думаете по поводу Послания президента РФ Федеральному собранию (http://www.regnum.ru/news/polit/1351716.html). Насколько, на ваш взгляд ситуация с поддержкой материнства и детства, в последнее время изменилась, и имеет ли место быть положительная динамика в данном вопросе. Просто интересно, что волнует наших мамочек в данном контексте, и на что, на ваш взгляд, нашим парламентариям действительно следует обратить внимание. Предлагаю проявить свою активную гражданскую позицию и высказать свое мнение, а может и подготовить интересные предложения, которые так или иначе смогут сделать нашу с вами жизнь прекраснее!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу К@SSиопеЯЯ
Анна, 36 лет,  Барнаул 
Доченька (28.03.2010)
Последний визит: 2 января 2012 | 6:38
На сайте: c 31 октября 2010
Рейтинг: 500
Постоянный участник
послание конечно замечательное, говорить можно сколько угодно))) меня одно радует, что Медведев внес поправки в УК РФ, по поводу своевременных выплат, я в прошедшем году 2 раза не получила вовремя свои детские на работе, в том числе и перед новым годом)))
Про детские сады у нас в крае тоже не очень, мест не хватает, впрочем как и везде, есть у нас такой город Рубцовск, так там псразу после послания городские депутаты продали в собственность здание детского сада, видители оно пустует, а то, что в городе дети сидят по домам и у мам головняки с кем ребенка оставить это ничего))
хочется уже реально посмотреть на то, будет или нет эта балталогия переходить в реальность
Оценить
Форум / Обо всем / Послание президента РФ федеральному собранию
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме