Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

новогодние малыши...

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SHIZZA_MM
КРИСТИНА, 30 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений СТРАНА ЧУДЕС БЕЗ ТОРМОЗОВ!!!!
ЮЛИЯ (20.10.2007)Екатерина (24.04.2010)
Последний визит: 14 ноября 2012 | 16:03
На сайте: c 7 марта 2008
Рейтинг: 5105
Ветеран форума
Ссылка
В новогоднюю ночь младенцы появлялись на свет каждые 40 минут

Из роддомов выписывают счастливых мам и малышей, которые появились на свет в новогоднюю ночь. Подмосковные акушеры без работы не остались — роды принимали каждые 40 минут. Только в Видном в тот день сразу семь молодых пар стали родителями. Теперь для них каждый Новый год будет праздником вдвойне.

Готовясь к Новому году уже на последнем месяце беременности, Елена Семенова сокрушалась: любимый праздник получался не таким, как обычно — тихим, дома перед телевизором. Но за час до боя курантов стало ясно: скучно точно не будет.

«Пошла за хурмой на кухню и начала рожать в 11 вечера, — рассказывает Елена. — То, что так произошло, я очень рада — провела Новый год с пользой».

Маме есть, что вспомнить, и есть, что рассказать маленькой Таисии, ведь девочка стала первой новорожденной 2011-го в Видном. К этому титулу она как будто стремилась — Таисию ждали только 9 января. Таким же целеустремленным в желании порадовать маму раньше срока оказался Илья, соим днем рождения навсегда совместив сразу два торжества.

«Наш маленький Илюшка должен был родиться в мой день рождения — 10 января, а получилось вот так вот — первого, — говорит мама Марина Антипова.

Новогодняя ночь на будущих мам вообще как-то волшебно действует, говорят сотрудники роддома. С 31-го на 1-е дежурные врачи новую жизнь встречают практически каждые 40 минут. В подтверждение этому — слова Тамары Белоусовой, главного врача Видновского родильного дома: «Первый ребеночек родился в 3:10, потом — в 3:50 и в 4:40. Семь родов у нас было за сутки с 31-го на 1-е число, родилось семь хороших малышей».

Больше всех и родителей, и врачей понервничать заставил еще один Илья, на несколько дней замешкавшийся с появлением на свет. Но именно в последнюю ночь старого года после торжественных речей, поздравлений и салюта в семью Ратовых пришел настоящий большой праздник — весом 4 килограмма 130 граммов.

«Это мой новогодний подарок мужу, — говорит мама Ирина Ратова. — Он очень хотел мальчика. У нас — две девочки, а теперь — полный комплект».

Пока папы, братья, сестры, бабушки и дедушки видели младенцев только один раз и то, через окно на третьем этаже. Новорожденных и мам выпишут через пару дней. А в роддоме, между тем, ждут Рождества. По прогнозам врачей, в этот праздник новогодние показатели вполне могут быть побиты.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маленькая Бестия
Янина, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мои дети - это всё!!!
Алиса (22.06.2010)МакСим (18.07.2014)
Последний визит: 14 октября 2018 | 16:27
На сайте: c 3 июля 2010
Рейтинг: 6637
Победитель конкурса рукоделия
Победитель конкурса Мисс марта
Прикольно, такого подарка никто и не ожидал под новы год. Тут и радость и веселье и счастье родителям в новый год ) Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МарЛена
Елена, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети наше все .
Максим (27.01.2000)Наташенька (14.10.2004)Левушка (11.07.2006)Софиюшка (08.10.2008)Ксюшенька (20.08.2010)
Последний визит: 28 июня 2015 | 21:07
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 1709
Ветеран форума
у меня подруга должна постараться и родить сегодня-завтра на рождество
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Один плюс - на дорогах пробок нет. Остальные только минусы, как для мамы, так и для малыша (мое мнение).
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SHIZZA_MM
КРИСТИНА, 30 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений СТРАНА ЧУДЕС БЕЗ ТОРМОЗОВ!!!!
ЮЛИЯ (20.10.2007)Екатерина (24.04.2010)
Последний визит: 14 ноября 2012 | 16:03
На сайте: c 7 марта 2008
Рейтинг: 5105
Ветеран форума
я тоже не хотела родить или родиться 1 января, т.к. есть 3 знакомых! все пытаются с экономить на подарке! всегда дарят на нг и др один! приходят не всегда, для многих нг важнее. вот всю жизнь и дели свой собственный праздник с общим
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу olyanova
Ольга, 36 лет,  Краснодар 
Олег (03.01.2011)
Последний визит: 2 августа 2011 | 23:18
На сайте: c 16 марта 2011
Рейтинг: 23
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (32)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я очень переживала, что малыш родится на новый год, но мы и так не далеко ушли lull
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лаганочка
Евгения, 32 года,  Астрахань 
Григорий (14.12.2010)
Последний визит: 19 августа 2016 | 22:35
На сайте: c 10 января 2011
Рейтинг: 467
Участник
Ой я переживала, не хотела рожать в новый год))))))))) боялась халатности врачей, но Слава Богу пронесло, раньше родила))))))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
У меня сестра родилась в Новый год. Бедный папа Тогда ж не приняты были совместные роды - он у соседки сидел и глушил водку, от волнения выпил всё, что было, потом встал и пошёл коляску покупать - трезвый)))) Соседка была в шоке
Но беда всех, кто родился в праздник - никто не дарит два подарка
Оценить
Форум / Обо всем / новогодние малыши...
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме