Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Свой дом

« назад  1 2 3 4
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 40 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
у меня мечта - иметь свой дом. Никаких тебе соседей, воздух чистый свежий. Но только чтобы дом со всеми удобствами был. Эх, где только столько денег взять?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ANTONYK
АНТОН
Моя Радость (09.07.2010)
Последний визит: 22 августа 2012 | 1:16
На сайте: c 19 октября 2011
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (9)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Сейчас строю дом для нашей семьи,не все быстро делается,но работа идет. так что я за дом.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tekila
Tekila
Последний визит: 15 ноября 2015 | 2:33
На сайте: c 5 ноября 2012
Рейтинг: 2
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (20)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Ср Авг 03, 2011 21:57:
у меня мечта - иметь свой дом. Никаких тебе соседей, воздух чистый свежий. Но только чтобы дом со всеми удобствами был. Эх, где только столько денег взять?

Тоже мечтаю о собственном доме, в самых дерзких мечтах - шикарный домик в экзотических краях, с бассейном, джакузи, винным погребом... Чтобы как у А.Джоли или Абрамовича...
Вот только только какой банк ограбить, чтобы мечту воплотить в реальность?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу shelev
Елена
Последний визит: 10 ноября 2019 | 12:09
На сайте: c 8 мая 2009
Рейтинг: 54
Постоянный участник
Tekila, у Вас хороший вкус, я бы тоже от домика с размахом Абрамовича не отказалась obmorok
Может попросить его устроить аукцион невиданной щедрости подарить своё имение на острове Сент-Бартс на Карибском побережье?

А если вернуться к сути вопроса, то дом хорош для тех, кто хочет и умеет за ним ухаживать. К примеру, я себя с трудом представляю в частном доме - собаки, грядки, запах от соседского домашнего хозяйства, бесконечные ремонты, чистка снега по утрам зимой - это всё не для меня...
Я гораздо спокойнее воспринимаю шум мегаполиса, чем уединённость частного сектора. Вероятно уже на столько урбанизировалась, что единение с природой скорее недостаток, чем достоинство.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама Лисёны и Васёны
Ольга, 38 лет,  Москва 
Алиса (17.05.2008)Василиса (27.06.2012)
Последний визит: 18 июля 2016 | 12:18
На сайте: c 4 марта 2013
Рейтинг: 740
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (327)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Всю вторую беременность я прожила за городом, в деревне, в домике у родителей, они туда только на лето приезжают, решила так сказать быть ближе к природе.
Если честно, ой как мне там понравилось, я вообще любитель тишины и созерцания, а там лес рядом, речка, поля, озёра , одним словом КРАСОТА. Нет городской суеты и беготни, в доме всегда найдётся работа, дни пролетали незаметно, я научилась готовить в русской печке, печку научилась топить Smile, нет , в доме газовая плита имелась, но так хотелось чего то такого, чего никогда не пробовала, а я 100% городская жительница до мозга и костей, и вот тот год для меня был настоящим приключением, я научилась печь хлебушек , "томить" молоко с овсом, щи с угольком варить, кашки разные, мяско, картофанчик и так далее...пожив в деревне, я поняла что в квартире мне душно, и мы с мужем решили прикупить земельки, купили участок, проект, вот с весны начнём стройку Smile нашего дома мечты Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Малышок*Галышок*
Галина, 36 лет,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Последний визит: 28 марта 2018 | 13:17
На сайте: c 20 мая 2011
Рейтинг: 2802
Постоянный участник
В ответ на сообщение мама Лисёны и Васёны от Сб Мар 16, 2013 6:26:
Как здорово! Поддерживаю!
В плане комфорта можно и в своём доме устроить как в городской квартире. Вот у нас так. Есть и ванная и туалет. В добавок ещё замечательная банька! Во дворе самим устроить детскую площадку. Садить цветы. Я просто жду не дождусь когда растает весь снег и можно будет уже двор приводить в порядок.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу simona_517748
simona
Последний визит: 17 октября 2017 | 10:17
На сайте: c 1 октября 2017
Рейтинг: 5
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
Есть сои плюсы и свои минусы, но плюсов гораздо больше. И могу сказать однозначно для большой семьи нужен дом, а не квартира.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Irida26
Irida,  Киев 
Последний визит: 8 мая 2019 | 12:34
На сайте: c 4 июля 2018
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Сейчас один из самых главных минусов дома перед квартирой это стоимость отопления. Если использовать газовые котлы, то дом в 100 квадратов будет обходится минимум 10 тыс. гривен в месяц, и это только за газ, не считая электричества, воды и всего остального. Мы смогли переехать в родительский дом, который стоял уже пару лет пустой, только после того как установили нормальный твердотопливный котел: Ссылка. Раньше с газовым не могли потянуть оплату, а сейчас покупаем брикеты где-то на 2 тыс. гривен в месяц.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Чёрная_кошка_460284
Чёрная_кошка
Последний визит: 13 марта 2019 | 9:15
На сайте: c 30 ноября 2016
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (6)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Вы любите однотонное постельное или цветное? Мне как то белое совсем не нравится, больницу все время напоминает(( Заметила что очень люблю покупать постельное серых цветов типа такого Ссылка , а какое покупаете вы?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу JaneWalters_604975
JaneWalters
Последний визит: 19 февраля 2019 | 0:52
На сайте: c 16 декабря 2018
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Загородный дом отлично подойдет для семьи, это уединение, это спокойствие и уют. В этом есть плюсы свои. Но если вы например работаете в городе, у вас нет машины, то проблемно будет добираться каждый день. Поэтому мой выбор склоняется в пользу квартиры. Вообще нужно смотреть варианты. На сайте застройщика Бир бай посмотрите. Можно приценится, рассмотреть разные локации. Это важно в случае вашего выбора.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу realtynik27_667928
realtynik27
Последний визит: 3 декабря 2019 | 22:19
На сайте: c 3 декабря 2019
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Кипарисик от 3 августа 2011 | 21:57:
Хочу дать совет москвичам и, особенно, приезжим. Как все знают, снять квартиру в Москве самому тяжело, т.к. много обмана (сам попался). Месяц назад наткнулся на сайт, где много объектов как в аренду, так и в продажу. А еще много интересных и полезных статей о недвижке в Москве. Вот ссылка, если что: Ссылка
Оценить
Нет подписи
Форум / Дом / Свой дом « назад  1 2 3 4
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме