Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Как Вы заработали свои первые деньги?

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KorolevaViktoria
Виктория,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Верю в волшебство и чудеса!
Последний визит: 19 декабря 2013 | 15:35
На сайте: c 22 сентября 2010
Рейтинг: 124
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (950)   Фотоальбом   Личное сообщение 
prada-prada
В ответ на сообщение KorolevaViktoria от Ср Янв 25, 2012 14:57:
просто я довстречалась до свадьбы, до ляльки.... пришлось отказаться от практики. училась на бухгалтера, не доучилась, сейчас уже мало что помню.... ребенок отбил все мысли... практики не было, стажа нет, на работу не возьмут без стажа... замкнутый круг...
да напишите идейки плиз, буду рада respect

Ира, ребенок - это дороже всяких крутых работ и денег!
Неизвестно,как потом еще судьба все выкрутит!
Может, будешь молодой преуспевающей мамой!
В жизни все иногда очень удачно решает случай!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу prada-prada
ира, 29 лет,  Липецк 
Максимчик (18.01.2011)
Последний визит: 23 апреля 2020 | 21:37
На сайте: c 8 сентября 2011
Рейтинг: 65
Участник
В ответ на сообщение KorolevaViktoria от Ср Янв 25, 2012 15:32:
ой да дай Бог я только за. я люблю малыша. всегда хотела ребенка. но дети всегда как бы не вовремя. когда не готов еще =)) а судьба наверное решила что уже готовы =)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу prada-prada
ира, 29 лет,  Липецк 
Максимчик (18.01.2011)
Последний визит: 23 апреля 2020 | 21:37
На сайте: c 8 сентября 2011
Рейтинг: 65
Участник
а насчет работы, так лишняя денежка никогда не помешает. к тому же мне всегда мало... запросы растут =) поэтому хочу совмещать орифлейм и другое дело. свободного времени куча =))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katenok198506
Екатерина, 35 лет,  МЕГИОН 
Константин (17.03.2011)
Последний визит: 29 июня 2017 | 11:44
На сайте: c 27 апреля 2011
Рейтинг: 381
Постоянный участник
)))) ну если не считать денег от бутылок, то самые первые деньги заработала в 18 лет, пошла работать. Деньги потратила на учебу в институте.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 36 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
Я тоже в 18 лет. Работала месяц у мамы в обувном магазине. Даже помню сколько заработала - 3500 р. good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lotta.
Наталья, 43 года,  чита 
Алексей (15.04.1997)Арсений (03.08.2011)
Последний визит: 21 января 2014 | 9:39
На сайте: c 20 декабря 2011
Рейтинг: 12
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (55)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Нас в школе начиная с 6-го класса каждый год в конце сентября отправляли в плодосовхоз собирать на поля облепиху, ездили туда целый месяц каждый день, собирали, взвешивали кг, а потом в конце сезона нам за эти кг выплачивали деньги. Один кг копейки стоил, а за весь месяц набегали рубли, в то время не много но кто-то аж по 40 руб зарабатывал, большие деньги были. Ну это, конечно,не со своего участка. Бегали по полям, с целых деревьев больше ягоды набирали. Весело было!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу дождик
Вера, 32 года
Захар (08.08.2006)Полина (23.08.2010)
Последний визит: 27 мая 2013 | 22:26
На сайте: c 8 июля 2011
Рейтинг: 1144
Постоянный участник
Первые деньги заработала в школе-платно отрабатывала в школе,летом,в 14лет,заработала 300руб
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KorolevaViktoria
Виктория,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Верю в волшебство и чудеса!
Последний визит: 19 декабря 2013 | 15:35
На сайте: c 22 сентября 2010
Рейтинг: 124
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (950)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Lotta. от Чт Янв 26, 2012 6:37:
Один кг копейки стоил, а за весь месяц набегали рубли, в то время не много но кто-то аж по 40 руб зарабатывал, большие деньги были.

Да, денежки приличные. У меня папа рассказывал, что он будучи студентом военного училища зарабатывал всего 35р! А Вы, Наташа, аж 40!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lotta.
Наталья, 43 года,  чита 
Алексей (15.04.1997)Арсений (03.08.2011)
Последний визит: 21 января 2014 | 9:39
На сайте: c 20 декабря 2011
Рейтинг: 12
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (55)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Да уж 40руб было бы хорошо в то время,такие деньги наши мальчишки несколько человек из двухсот получили, а мы по 10руб с коп., стояли только на своем участке, как говорится работали на совесть. А наши "передовики" бегали ягоду "Сшибали" с нетронутых кустов, там ягоды больше. Хорошие были времена!
В ответ на сообщение KorolevaViktoria от Чт Янв 26, 2012 11:27:
А Вы, Наташа, аж 40!!!

Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мне в детстве платили по двадцать копеек за стакан выпитого молока (молоко не любила и не люблю). Потом за свой "нелегкий труд" я подняла оплату до одного рубля, но и это не сделало меня любителем молочного. Через месяц я отказалась от родительской затеи. Заработанные деньги отдала маме на покупку мороженого и прочего - на всех. А первый заработок был лет в 13, я с подругой носила почту, оформили на взрослого, а нам засчитали как летнюю практику. Купила свои первые часы, позолоченные.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 36 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
Я интервьюером работала с 17 лет. И летом на 1 месяц продавцом обуви в магазине, где мама директором работала.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 2 августа 2020 | 18:00
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Божья Коровка от Ср Янв 12, 2011 13:13:
Кстати, в школе у нас был предмет ОПТ (общестенно-полезный труд). Мы там втулки пластиковые зачищали.

А мы то ли в первом, то ли во втором классе, собирали пипетки медицинские)))) но бесплатно вроде бы))

А зарабатывать я начала в последних классах школы, когда мой педагог по английскому на курсах предложила подтягивать отстающих из младшей группы. Потом частников стала брать, ходила на дом к школьникам 5-7 класса, и еще с детьми маминой знакомой сидела, одновременно занимаясь инглишем и изо.
Тратить специально не тратила, даже не помню.

Помню другое. Когда начала работать, с 17 лет, официально уже, в комитете государственном (тогда еще можно было до 18-ти), начала покупать домой вещи - телевизор, стиралку. До сих пор у мамы стоят))) и работают кстати.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу liuba
Любовь,  Люберцы 
Андрей (21.08.2000)Максим (07.01.2012)
Последний визит: 26 ноября 2015 | 12:56
На сайте: c 26 января 2012
Рейтинг: 265
Доступ к сайту запрещен
Постоянный участник
Я после школы устроилась в магазин продавцом, первую з.п. потратила на одежду.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Julietta_87
Юлия, 33 года,  Москва 
Артемий (19.12.2008)Степан (13.09.2012)Анастасия (02.08.2014)
Последний визит: 26 сентября 2017 | 12:00
На сайте: c 4 октября 2012
Рейтинг: 43
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Lotta. от Чт Янв 26, 2012 5:37:
Нас в школе начиная с 6-го класса каждый год в конце сентября отправляли в плодосовхоз собирать на поля облепиху, ездили туда целый месяц каждый день, собирали, взвешивали кг, а потом в конце сезона нам за эти кг выплачивали деньги. Один кг копейки стоил, а за весь месяц набегали рубли, в то время не много но кто-то аж по 40 руб зарабатывал, большие деньги были. Ну это, конечно,не со своего участка. Бегали по полям, с целых деревьев больше ягоды набирали. Весело было!

Нас в школе тоже отправляли, только картошку и свеклу собирать. А еще на птицефабрику кур таскать. Какието копейки платили, я даже не помню. А после 5 класса летом я на рынке продавцом работала. Продавала игрушки заводные которые в воде плавают. Помню 1 игрушка 5 руб. стоила. Мне с каждой игрушки 1 руб. платили. Ну я всякую ерунду покупала себе , типо наклеек и т.д. А на те деньги которые удалось скопить мне мама купила огромную мягкую игрушку ( я в то время о такой очень мечтала). Еще очень хотелось на плеер накопить, но не получилось.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Первую зарплату получила лет в 14-15, подрабатывала летом продавщицей мороженого Smile на что потратила - не помню...
Первую официальную зарплату получила уже будучи студенткой - 2000 руб , потратила на покупку музыкального центра (это была моя мечта!), кстати он до сих пор со мной и работает Smile , та приятно Smile
Оценить
Нет подписи
Форум / Работа / Как Вы заработали свои первые деньги? « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме