Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Как Вы заработали свои первые деньги?

« назад  1 2 3 4 5
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lighty1
Катя
Последний визит: 31 мая 2013 | 15:41
На сайте: c 18 ноября 2012
Рейтинг: 6
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (31)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я свои первые деньги заработала - раскрашивая стены) точнее я в небольшом кафе рисовала всякие деревья, цветочки и т.д. дело как раз было перед новым годом, так что все деньги я потратила на подарки родителям и друзьям.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamalovesyou
Лиза,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
На сайте: c 3 марта 2012
Рейтинг: 1808
Ветеран форума
первые деньги заработала в начальной школе, когда папа поощрял за отличные отметки))

а так, лет в 18, будучи студенткой педагогического, работала репетитором английского. Деньги шли на оплату занятий хореографией. а те, что оставались- на еду, бытовую химию и пр.

первую зарплату официально получила после работы в лагере воспитателем, потратила на поездки)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Интересная темка. Я свои первые 3 рубля заработала лет в 10, когда ходила в кружок "Мягкая игрушка".

У нас была интересная практика: одну игрушку шьешь для кружка - вторую себе берешь бесплатно. Раз в какое-то время были ярмарки, где можно продавать свои игрушки. Я помню у меня был красивый маленький щенок. Продала своего щенка и купила у девочки прихватки (маме на 8 марта).

В университете получала повышенную стипендию. Со второго курса работала внештатным корреспондентом в газете. Весь свой мегадоход тратила на интернет и подарки родителям, и любимому племяшу Smile
Последний раз редактировалось: Virta (10 июля 2013 | 19:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу modesta
Наталья, 32 года,  Чехов 
Анастасия (16.04.2012)Анечка (10.09.2014)
Последний визит: 11 октября 2019 | 12:12
На сайте: c 5 мая 2012
Рейтинг: 10453
Победитель конкурса Июльская мисс
В ответ на сообщение mamalovesyou от Вт Июл 09, 2013 0:42:
я тоже свои первые деньги в школе зарабатывала за пятёрки))) за "4" ничего не давали а за "3" мы возвращали родителям))учились на 4 и 5)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Marlisha
Марина
Последний визит: 4 декабря 2013 | 21:45
На сайте: c 2 сентября 2013
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
еще лет в 14 - в магазине подрабатывала летом, потратила на сладости)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kenanala_311385
Kenanala
Последний визит: 5 октября 2014 | 17:39
На сайте: c 5 октября 2014
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Тоже подрабатывала в юности - конечно много не получалось, но зато это были мои собственные день. Сейчас конечно дела обстоят хорошо - у мня собственный бизнес. Иногда бывают Ссылка , но все решаемо. Но я никогда не забуду своих первых денег
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу user_307790 (пользователь удалён администрацией)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Доступ к сайту запрещен
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (17)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Привет, тоже в школьные годы первые денежки зарабатывать начала, а как выучилась - после института, так и свадьбу сыграли, замуж вышла, а после - мы с мужем свой бизнес "открыли", первым же делом "открыли" рассчётный счёт в банке, там нам выписка из ЕГРЮЛ (выписка ЕГРЮЛ - выписка из Единого Государственного Реестра Юридических Лиц) потребовалась, мы выписку на Выписка-ЕГРЮЛ.рф http://www.выписка-егрюл.рф, а вообще, выписка в процессе "ведения" бизнеса постоянно требуется, наш бизнес процветает, мы довольны, красота ...
Оценить
Нет подписи
Форум / Работа / Как Вы заработали свои первые деньги? « назад  1 2 3 4 5
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме