Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Помощь новичкам /

Помогите войти на сайт

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста войти на сайт. Логин ЛакомкА. Не помню пароль и e-mail, который указывала при регистрации. Электронка m-burlakova@mail.ru
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Administrator
На сайте: c 16 мая 2006
Рейтинг: 14416
– – – – – – – – – – – – – – – –
Администратор сайта
В ответ на сообщение Гость от Сб Янв 15, 2011 23:37:
Здравствйте, пользователь с таким ником и e-mail у нас на сайте отсутствует. Вам надо зарегистироваться повторно или, возможно, Вы были зарегистрированы у нас с другого e-mail.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Помогите, пожалуйста. Второй день не могу войти на сайт, ввожу логин и пароль, нажимаю войти, дальше страница обновляется и просит опять логин и пароль,и так до бесконечности, хотя выдает мой ник (pugovka1.00) в списке пользователей, находящихся на сайте
Оценить
Нет подписи
Администратор сайта
В ответ на сообщение Гость от Вт Янв 25, 2011 18:34:
Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, на e-mail admin@posobie.info пароль, под которым Вы пытаетесь войти на сайт.
Оценить
В ответ на сообщение Administrator от Ср Янв 26, 2011 13:04:
сообщите, пожалуйста, на e-mail admin@posobie.info пароль, под которым Вы пытаетесь войти на сайт.

Не получается, точно также не могу зайти на почту.
Оценить
Нет подписи
Администратор сайта
В ответ на сообщение Гость от Ср Янв 26, 2011 17:10:

Не получается, точно также не могу зайти на почту.

Мы не можем Вам помочь в этом вопросе, если Вы имеете в виду именно e-mail, а не систему личных сообщений нашего сайта.
Оценить
Да, я имею в виду именно e-mail. Я не могу зайти именно на этот сайт и на электронную почту, все остальное открывается. Я уже не знаю, с чем это может быть связано, компьютер на вирус проверяла, все чисто.

Извините, что Offtop , но не могли бы вы от моего имени (Pugovka 1.00),поблагодарить девочек в теме ровесники 2010 январята, февралята все сюда, за поздравления моей дочке с днем рождения, не хочется быть неблагодарной, а сама поблагодарить не могу. Заранее признательна, если сможете выполнить эту просьбу.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pugovka1.00
Екатерина, 40 лет
Анастасия (29.01.2010)Анна (30.07.2016)
Последний визит: 23 января 2020 | 14:49
На сайте: c 18 июля 2010
Рейтинг: 2386
Ветеран форума
Смогла войти на сайт, оказалдось все дело в куках (если правильно назвала). Спасибо что пытались помочь.
Оценить
pugovka1.00
Смогла войти на сайт, оказалдось все дело в куках (если правильно назвала). Спасибо что пытались помочь.

у меня такая же проблема,не могу войти,хотя я уже зарегистрировалась под ником Bubus'ka. Подскажите как вы вошли?
Оценить
Нет подписи
Заранее спасибо!
Оценить
Нет подписи
Администратор сайта
Вы можете войти на сайт по Вашему адресу e-mail.
Получить новый пароль по e-mail Вы можете по ссылке "Забыли логин или пароль?" в форме авторизации в левой колонке сайта. После того как Вы получите письмо с новым паролем, не забудьте нажать ссылку для активизации в письме.
Оценить
Я сделала все как вы просили но там тоже появляется это строка"введите ник и пароль для авторизации",ввожу все сначала,но не могу войти.Sad
Оценить
Нет подписи
Администратор сайта
В ответ на сообщение Гость от Чт Сен 13, 2012 15:14:
Я сделала все как вы просили но там тоже появляется это строка"введите ник и пароль для авторизации",ввожу все сначала,но не могу войти.Sad

Вводите не ник, а Ваш адрес e-mail.
Оценить
Я ввела и адрес и ником старалась,все бесполезна.Sad
Оценить
Нет подписи
Администратор сайта
В ответ на сообщение Гость от Пт Сен 14, 2012 0:06:
Я ввела и адрес и ником старалась,все бесполезна.Sad

Указанный Вами пользователь Bubus'ka последний раз посещал сайт Пт Сен 14, 2012 0:11, т.е. после данного сообщения. Если это не Вы, пожалуйста, обратитесь с регистрационного e-mail данного аккаунта на admin@posobie.info
Оценить
Форум / Помощь новичкам / Помогите войти на сайт
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме