Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Женские консультации /

Врачи в консультации

1 2 3 4 5 6  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nooler
Светлана, 36 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Itte kimasu ^_-
Дмитрий (15.04.2005)Ванюша (02.08.2017)
Последний визит: 12 мая 2019 | 15:03
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 2817
Почетный старожил сайта
Как было у вас, пугали ли вас врачи и соблюдали ли вы все их рекомендации?
Нравится ли вам ваша консультация?
И вообще стоит наблюдаться ещё и в других платных,на всякий случай,допустим при роддоме где будете рожать,или не стоит того?
Поделитесь мнением. wink
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Angel
Анжелика
Последний визит: 8 сентября 2006 | 12:56
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Смотря как протекает беременность. С первым я даже витамины не пила, хотя врачу говорила ,что пью, проблем вообще никаких небыло, правда и многих теперишних анализов небыло. Сейчас беременность намного сложнее протекает. Я пью очень много препаратов, но все тчательно изучаю и стараюсь получить независимое мнение других врачей. Одни таблетки я пропила всего 10 дней, хотя надо было пить еще 2 месяца, анализы улучшелись и я не стала пить этот вредный препарат. Врач конечно об этом не знает. Конечно лучше дополнительно наблюдаться при роддоме и чтоб тебя вел собственный врач - это 99% успеха. И потом, лишнее мнение никогда не помешает.
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Itte kimasu ^_-
Почетный старожил сайта
Мне наши врачи в консультации не нравятся...ни капельки...олее того,я их просто не выношу всех!
Вечно ыли недовольны чем-то...
Было дело,хотели с себя всю ответтвенность снять,так не разобравшись ничего,вот надо положить на разгрузку и всё!А мне в роддоме сказали,не прямым конечно текстом,но смысл был такой,что мол вообще зачем ты приехала,всё нормально с тобой...чего они там бесятся?! Laughing
А скока нервов вымотали и это было на последних неделях беременности, думала что всё,рожу раньше времени! Evil or Very Mad
Я в следующую свою беременность буду туда ходить исто формально,а наблюдаться думаю при роддоме...не доверяю больше консультации... Evil or Very Mad
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Марина
Марина,  Москва 
Последний визит: 30 июля 2007 | 13:43
На сайте: c 22 мая 2006
Почетный старожил сайта
Ну, не знаю, девочки. Всякое, конечно, бывает.
Не думаю, что это зависит от заведения в котором человек работает, а от самого человека..
везде есть и хорошие тетеньки и не очень..

У меня вот была отличная жк.
Пособие выдали еще и на вопросы отвечали на все, если я спрашивала, так что зря вы так.. всех под одну гребенку..
Smile
Оценить
Нет подписи
Почетный старожил сайта
Марина
Да я верю Smile ,я впринципе про свою ЖК...у меня к ней просто ненависть... Evil or Very Mad
От человека конечно зависит всё.от отношения его к работе,да и вообще к профессии своей.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тата
Татусик, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Екатерина (06.03.2003)Михаил (13.08.2006)
Последний визит: 27 декабря 2011 | 12:59
Рейтинг: 4172
Надежда и опора сайта
В первую мою беременность у меня была отличная ж\к, точнее врач она мне всегда всё подробно рассказывала на все вопросы отвечала и когда я к ней пришла второй раз беременная, уже не была прописана по тому адресу она менгя всё равно приняла и сказала что приходи если что...очень жалко что она в Питере. А вторая моя беременность наблюдается у отвратительной врачихи, она меня по любому поводу пытается в больницу запехнуть, последний раз когда я приехала в больницу мне просто сказали из-за чего вас сюда отправили мы не понимаем, продержали 4 дня для галочки и отправили домой, после это я всегда отказываюсь от больницы! А тут недавно учудила, что у меня хронический пиелонефрит, у меня его отродясь не было, и мне его срочно нужно лечить, т.е. пропить курс антибиотиков, на моем то сроке, я отказалась, она мало того что на меня накричала, заставила написать отказную бумагу, что они не отвечают за здоровье моего ребёнка.У меня подруга работает в ж\к ,акушеркой, в пригоде, я ей позванила она посоветовалась со своими врачами и сказала не в коем случае ни каких антибиотиков, почечные чаи и всё, тем более обострение не значительное, и оно пройдёт после родов! ну вот как тут можно хорошо отзываться о ней.

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эйлин
Елена, 45 лет,  Южное Бутово 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Командовать в доме должен кто-то одна...
Сергей (26.09.1999)Алиса (19.08.2003)Геннадий (10.05.2006)Михаил (03.01.2009)
На сайте: c 28 мая 2006
Рейтинг: 3819
Почетный старожил сайта
У меня была похожая ситуация. Первую свою беременность я наблюдалась у хорошего специалиста, она относилась ко мне как к дочери. Когда у меня возникли небольшие проблемы, она сразу же отправила меня на больничный, я лечилась амбулаторно, в стационар лечь даже не предлагали. Я на свой возраст совершенно не выгляжу, выгляжу гораздо моложе, хрупкая такая, так она специально вела мою беременность так, чтобы я не набрала слишком большой вес, ребеночек тоже, и я родила нормально, без разрывов. Так и случилось: я родила мальчишку весом до 3 кг, но для меня это было самое оно! У меня от этого врача остались самые хорошие воспоминания.
Когда я забеременела во второй раз, я, естественно, опять решила наблюдаться у нее, но оказалось, что она больше не работала в этой консультации. Пришлось идти к другому врачу, о которой я не могу сказать ничего плохого, но только отношение у нее ко мне было слишком уж формальное...
Про третью беременность мне даже и вспоминать не хочется... Это был мрак: по любому поводу раздувались проблемы ростом со слона, врач меня хотела уложить в стационар чуть ли не на всю беременность, каждое посещение выписывала кучу таблеток, иногда таких, что прием одних был не совместим с приемом других... После нескольких таких приемов я перешла на наблюдение к другому врачу, к знакомой (благо в одном доме живем, у нее внучка ровесница моей дочери (2,5 года)). И сразу все проблемы исчезли, не надо было принимать кучу таблеток и ложится в стационар. Все зависит от врача и от его отношения непосредственно к тебе, вдруг ты ему просто не понравилась на первом приеме...
Последний раз редактировалось: (15 июля 2006 | 16:30), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Почетный старожил сайта
Цитата:
Все зависит от врача и от его отношения непосредственно к тебе, вдруг ты ему просто не понравилась на первом приеме...

да,от врача,от отмосферы в кансультации...и от того на сколько врачу интересна его работа,как он к ней относится! smallflower
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Рина
Екатерина
Последний визит: 27 июня 2009 | 15:44
На сайте: c 27 мая 2006
Рейтинг: 28
Почетный старожил сайта
Сейчас, с сертификатами, они должны нас всех любить, холить и лелеять!
Оценить
Татусик, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Надежда и опора сайта
Рина
Сейчас, с сертификатами, они должны нас всех любить, холить и лелеять!

Ты что смеёшься, кому ты нужна в консультации, они за тебя получают копейки и отношения у них могут поментся к тебе, наверное, только в одном случае, если ты на каждом приёме будешь им платить!Деньги получает консультация, а не врач конкретно! doctor Врачу достаётся премия иногда! morgalik
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу miki
Мария, 34 года,  Москва 
Последний визит: 24 января 2012 | 16:12
На сайте: c 1 июня 2006
Рейтинг: 4
Участник
Tata
Ты не прова,не надо девочку пугать у всех разные консультации.Да и в канце концов врача можно поменять.Если этот ненравится.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу miki
Мария, 34 года,  Москва 
Последний визит: 24 января 2012 | 16:12
На сайте: c 1 июня 2006
Рейтинг: 4
Участник
Я из подмосковья живу у мужа В Москве.Сами понемаете какое отношение к несвоим полеклиниках ж/к.
За всю беременость меня вели толи 5 или 6 врачей.
И скажу вам все они разные.Одни относятся к беременым как к детям о которых надо заботится.Другие
как к людям с каторыми надо поскорей решить проблемы и умыть руки.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Рина
Екатерина
Последний визит: 27 июня 2009 | 15:44
На сайте: c 27 мая 2006
Рейтинг: 28
Почетный старожил сайта
Да я не испугливых, уже возраст не тот. Просто я так понимаю эту сертификацию-если от врача будут уходить пациенты, его по головке за это не погладят. А если ещё будут уходить из ЖК!!! Заведующей впору будет повеситься.
У моего врача в кабинете весы врут на 1-1,5 кг, этим весам лет 25, а то и больше. Медсестра каждый раз за них извиняется, потому что на них вставать страшно, подножка ходуном ходит! Подруга ходит к другому врачу, так та ей сказала принести папку и клей, чтобы завести карту!
В общем я все-таки думаю, что сертификаты должны улучшить наши ЖК, просто не все ещё прониклись.
Оценить
Татусик, 38 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
Я согласна, что все врачи разные и встречаются очень хорошии, и я об этом выше писала, просто та врачиха которая меня сейчас ведёт это тихий ужас. У нас с ней отношения с самого начала не задались, а когда в 30 недель я категорически отказалась от антибиотиков, в чём я была на 100% права, это потвердили другие врачи, она же заставила написать отказную бумагу, а теперь каждый раз как я прихожу она на меня такими глазами смотрит, что не хочется даже её слушать не говоря обо всё другом!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Angel
Анжелика
Последний визит: 8 сентября 2006 | 12:56
Недавно здесь
Ого, ничего себе!!! Это какие должны быть основания ,чтоб в 30 недель антибиотики назначать!!! dont
А у меня тоже случай был. Анализ показал - повышенный риск синдрома дауна ,я конечно в шоке...пошла по врачам, к генетику в ЦПСиР ,а там одна умница ,мало того ,что до слез меня чуть ли не довела своим отношением ,так еще и говорит, мол принимайте сами решение делать вам прокол или нет (это какой то 100% анализ ,бурут шприцом жидкость через живот). А как я могу принять такое решение ,я чо, врачь??? Ппошла на УЗИ ,тамже ,а потом записалась к ДРУГОМУ генетику, тетка оказалась классная ,все объяснила ,посмотрела все бумажки и отправила домой, т.к. нет оснований на такой рискованный анализ. doctor
Оценить
Форум / Женские консультации / Врачи в консультации 1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме