Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

У нас ещё всё впереди

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума

Флойду 92 года. Сесилии будет столько же в апреле.
Они были влюблены друг в друга в детстве, они встречались, но жизнь повела их по разным дорогам.
Она прожила в браке с другим 49 лет. До самой смерти мужа в 1999.
Он потерял жену в прошлом году.
Почти случайно в разговоре с другом он услышал о ней и, с трудом, но решился ей позвонить...
На днях они поженились...
И на их свадьбе гуляло 125 гостей.

Ссылка

Ссылка:
Цитата:
эти импортные ребятки, кому так пиар организовали, ничем нас не лучше. я вот сейчас самую что ни на есть быль быльскую расскажу.
снимала я несколько лет назад квартирку в хорошем таком доме многоэтажном. и была консьержка у нас, тетка Нинка. эдакая бой-бабулька необъятной ширины и широты душевной. шпану гоняла почем зря, за порядком следила, что всем бы дома так, но чувствительная была излишне. идешь вот эдак как-нибудь, а она плачет сидит. что, спрашиваю, тетка Нинка, кто тебя обидел, кому рыло-то начистить, а то я прямо сейчас? да ничего, говорит. слякотно, грязь носят, надо бы коврик постелить, я вот купила, да об него люди спотыкаются, привинтить надо бы (это из серии таких мечт йога, похоронного цвета с шипами пластиково-резиновыми). дык в чем проблемы, спрашиваю? - да вот, 17 этажей, на каждом шесть квартир, везде мужики есть, да все отказываются да грубят. и на меня ругаются, что либо грязно, либо спотыкаются. фигня вопрос, говорю. ща сделаем. дело короткое - перфоратор, дюбеля шестисантиметровые, сверла по бетону, полчаса времени, мы с теткой нинкой поплавками кверху коврик привинчиваем. мужики идут, не здороваются, через туловища перешагивают в дверях и далее. тетка Нинка грустит. дескать, поперевелись мужики совсем... Аленка, говорит, найди мне мужичка хорошего, а то тоскливо как-то... говорю - сама не найду никак, но ты не сцы, подруга, мы с тобой и сами управимся, на кой нам это отсутствие генофонда нации?
ну потихоньку подъезд принял фантастические очертания. расписные стены, дорожки на лестницах, шкаф с подъездной библиотекой, идешь домой - берешь почитать, идешь из дома - обратно ставишь да еще и от себя какую книжку добавляешь. ляпота.
но не в этом суть. как-то прекрасным зимним деньком иду я вся такая в предвкушении весны в дом, здороваюсь с теткой Нинкой, а она мнется и говорит - а можно мне денежки (мы сдавали на консьержа со всех квартир) на пару дней пораньше в этом месяце? - не вопрос, говорю, а у тебя чего случилось, может, помочь чем? она говорит - увольняюсь я завтра.
я, естественно, сразу - кто обидел, кому руки-ноги вырвать?
а она заливается девическим румянцем и говорит - Аленка, я замуж выхожу.
хорошо коврики на лестницах. присела я на ступенечку, челюсть подобрать и интересуюсь вдруг: тетка Нинка, а сколько лет-то тебе? (визуально думала, ну шесть десятков, не более. моложавых таких шесть десятков) она - восемьдесят три...
я: и чё? вот прямо в загсе, все дела?
она: ну да. слушай, Аленка, ты же шьешь? скажи, какой мне фасон свадебного платья пойдет? чтобы белое только обязательно. и фату длинную или короткую?
я, уже не подбирая челюсть, - эта... а зачем? она: ну как... свадьба же.
я : не, замуж-то зачем?
она: хороший мужичок попался, рукастый, квартирка, машинка, любит меня, говорит - все свои поперемерли, хоть тебе все после меня достанется. мои-то дети-внуки-правнуки уже взрослые совсем, вот и одна я получаюсь. и самое главное... до чего, чертяка, в сексе хорош, не поверишь! много у меня мужиков было, но чтобы так - просто ух!

ну тут у меня уже все вопросы отпали, я медленно стекла в ботинки всеми своими тридцатью пятью с гаком и потащила эти ботинки в зубах до своей квартирки. надеяться, что еще полтос без малого - и на мою улицу праздник придет...

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kleo82
Марина, 35 лет,  Москва  
Виктория (06.11.2010)
Последний визит: 12 мая 2017 | 16:41
На сайте: c 28 июня 2010
Рейтинг: 21
Участник
Ваще история класс, я под стол упала. hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vikulya
Виктория, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений НЕ вешать нос!!!
Евгения (05.04.2008)Вячеслав (09.06.2010)
Последний визит: 4 сентября 2017 | 21:20
На сайте: c 14 июля 2008
Рейтинг: 3973
Ветеран форума
одним словом - круто!!!
история прикольная, мне тоже понравилось.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mom_of_three_princesses
Alice, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Eva (01.06.2009)Lea (06.04.2013)Mia (12.07.2016)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:11
На сайте: c 23 марта 2009
Рейтинг: 10357
Ветеран форума
В Петербурге состоится уникальная свадьба двух ветеранов войны

Необычная церемония бракосочетания пары из петербургского Дома ветеранов войны пройдет в пятницу в Санкт-Петербурге. Соединиться узами брака решили 103-летний Виктор Федоров и 73-летняя Лара Сидорова.

Жених и невеста родились в Ленинграде, а познакомились в Доме ветеранов войны в прошлом году.

Виктор Федоров в своей жизни прошел советско-финскую и Великую Отечественную войны, осваивал целину, награжден многими государственными наградами. Его будущая супруга пережила Ленинградскую блокаду, за ее плечами более 40 лет трудового стажа, сообщает «Интерфакс».

Петербург в четверг празднует «Ленинградский День Победы» — полное освобождение города от фашистской блокады.

Блокада длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года.

Захват Ленинграда был составной частью разработанного фашистской Германией плана войны против СССР — плана «Барбаросса». Ленинград должен был быть стерт с лица земли, а войска, оборонявшие его — уничтожены. Потерпев неудачу в попытках прорвать оборону советских войск внутри блокадного кольца, немцы решили взять город измором.

В блокаде принимали участие немецко-фашистские, финские и испанские войска. От голода, по официальным данным, погибли 650 тысяч человек. Только 3% из них погибли от бомбёжек и артобстрелов; остальные 97% умерли от голода.

Единственным путем сообщения с блокадным Ленинградом оставалось Ладожское озеро. 22 ноября 1941 года началось движение автомашин по ледовой дороге, которая получила название «Дорога жизни». Немцы бомбили и обстреливали дорогу, но им не удалось остановить движение. Зимой эвакуировали население и доставляли продукты питания. Всего эвакуировали 1,3 миллиона человек.

18 января 1943 года в результате успеха операции «Искра» кольцо блокады было прорвано в районе Шлиссельбурга, через узкий коридор восстановлено снабжение города.

27 января 1944 года Ленинград освобожден от блокады: после мощного наступления Красной армии в ходе операции «Январский гром» немецкие войска были отброшены на 60-100 километров от границ города.

Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маленькая Бестия
Янина, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мои дети - это всё!!!
Алиса (22.06.2010)МакСим (18.07.2014)
Последний визит: 25 мая 2018 | 18:35
На сайте: c 3 июля 2010
Рейтинг: 6635
Победитель конкурса рукоделия
Победитель конкурса Мисс марта
Ну что могу сказать! Молодцы пожилые люди!!! В таком возрасте любить и быть любимыми. Так держать!!! clap clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mysia
Оксана, 38 лет,  Москва 
Елизавета (16.09.2009)
Последний визит: 12 июля 2015 | 23:50
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 47
Постоянный посетитель
clap Ай да молодцы! Даже настроение поднялось! Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vika-sova
Виктория, 34 года,  Москва 
Семён (09.10.2009)Евгений (27.02.2014)
Последний визит: 7 апреля 2016 | 3:09
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 14
Участник
Даааа!! вот это здорово!!! а некоторые в 20-30 на себе крест ставят че старые...
история хорошо написана) повеселело!! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Duck
Ленчик
Последний визит: 20 сентября 2012 | 13:20
На сайте: c 31 января 2011
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (16)   Фотоальбом   Личное сообщение 
молодцы! счастья им good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сибирячка
Елена, 41 год,  Канск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я МАМА ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕВОЧЕК!
Сашенька (11.08.2008)Алисонька (16.04.2013)
Последний визит: 24 мая 2018 | 5:43
На сайте: c 22 декабря 2008
Рейтинг: 12665
Победитель конкурса Братишки и сестренки
Танюш, умеешь же отыскать стоящую публикацию! Очень понравилась! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5176
Ветеран форума
Влюбленные сыграли свадьбу спустя 57 лет после развода.

Несколько дней назад в Восточном райдинге Йоркшира на востоке Англии состоялась свадьба двух британских пенсионеров - 93-летнего Лесли Харпера и 90-летней Элзи Данн.

Самое необычное в этом то, что они поженились уже во второй раз! Впервые Элзи и Лесли встретились в 1937 году, в 1941 поженились, а спустя 13 лет, в 1954 году, - развелись.

Вторая жена Харпера умерла в 2004 году, и, как оказалось, Данн к этому времени тоже стала вдовой. По инициативе Лесли, который возобновил общение с помощью Полины, их дочери от первого брака, они снова встретились спустя 57 лет после развода, а 24 декабря прошлого года Лесли сделал второе предложение Элзи, которая, однако, не сразу его приняла, но в итоге согласилась.

Как утверждают "молодожёны", они счастливы в повторном браке, а их дочь, внуки и правнучка очень рады восстановлению семьи.

Дети@Mail.Ru
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу К@SSиопеЯЯ
Анна, 36 лет,  Барнаул 
Доченька (28.03.2010)
Последний визит: 2 января 2012 | 6:38
На сайте: c 31 октября 2010
Рейтинг: 500
Постоянный участник
молодцы, когда одиноки и по любви)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vyazovskaya1
Ольга, 48 лет,  Москва 
Евгений (31.03.1990)Виктория (23.02.2008)
Последний визит: 2 ноября 2011 | 14:40
На сайте: c 20 января 2011
Рейтинг: 280
Постоянный посетитель
Вот это настоящая ,проверенная временем ЛЮБОВЬ!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Старший прапорщик
Аня, 34 года,  Ивантеевка 
Александр (01.09.2001)Дмитрий (05.12.2010)
Последний визит: 25 августа 2017 | 12:43
На сайте: c 21 октября 2010
Рейтинг: 8453
Ветеран форума
Крутяк!!!
Вот тоже сыновей подниму на ноги, подыщу порох в пороховницах и ягоды в ягодицах и дам жару под старость лет
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу olyanova
Ольга, 36 лет,  Краснодар 
Олег (03.01.2011)
Последний визит: 2 августа 2011 | 23:18
На сайте: c 16 марта 2011
Рейтинг: 23
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (32)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здорово, что они решаются на этот шаг, и что близкие их поддерживают, а не как обычно clap
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ай, молодца!!! надо же, в таком возрасте...
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / У нас ещё всё впереди 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме