Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

грибок ногтей.

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу notka
notka,  Москва 
Последний визит: 27 июня 2011 | 4:17
На сайте: c 16 января 2011
Рейтинг: 1
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
После последнего посещения аква-парка у меня почему-то начали желтеть и крошится ногти, я очень испугалась и пошла к дерматологу, он сказал, что места с повышенной влажностью очень благоприятны для какого-то вида грибков, ну и я попалась, он мне прописал ламизил в таблетоках. Вроде все идет на лад, в принципе-то болячка не серьезная, поэтому и лечится легко, но все равно неудобства причиняет... кстати как еще можно подхватить грибок?
Последний раз редактировалось: notka (22 марта 2011 | 4:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Melteka
Лена, 36 лет
Катя (27.05.2007)
Последний визит: 29 июня 2011 | 6:45
На сайте: c 10 декабря 2010
Рейтинг: 8
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (37)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Можно его подхватить - если обувь узкую носить, в сауне, на пляже, в салоне красоты, если интструмент плохо обработан, если обувь после человека с грибком надеть. Способов множество. У мамы в молодости был грибок, и она его лечила всякими народными примочками. А он развивался. В итоге у нее теперь ногти на ногах деыформированы, обувь летом открытую стесняется носить. Так что Вы, notka, правильно сделали, что не стали спрашивать соседок и подруг, чем лечить, а к дерматологу пошли. У меня брат с армии с грибком ногтей пришел - там же в кирзачах, все условия для грибка. Ему тоже ламизил прописывал врач, и у него уже запущеный грибок был, но ничего, поправился, прошло все, к счастью. После лечения надо следить, чтобы влажности повышеной не было ногтям, после ванны тщательно протирать всю влагу между пальцами.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Zlataslava
Оксана, 31 год,  Челябинск 
Злата (26.10.2009)
Последний визит: 14 декабря 2011 | 11:44
На сайте: c 21 июля 2010
Рейтинг: 141
Постоянный посетитель
А у моей мамы грибок появился, после наращивания ногтей в салоне, видимо инструменты плохо обработаны были, но она его уже вылечила, тоже ходила к дерматологу.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natalohka
Natalohka
Последний визит: 7 мая 2014 | 9:45
На сайте: c 6 сентября 2009
Рейтинг: 3
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
Да уж, эту гадость очень легко подхватить - в салоне, в бане, даже на пляже... а вот лечится она долго и важно не запускать. Я когда-то заметила, что на ноге ноготь желтеть начал, хорошо, что вовремя к врачу обратилась, всего пару месяцев ламизил пропила - и всё прошло, а вот запущенную форму можно годами лечить, так врач говорила.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аманта
Татьяна
Последний визит: 26 декабря 2011 | 16:47
На сайте: c 7 сентября 2010
Рейтинг: 2
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (16)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я так понимаю что все лечатся ламизилом, я тоже им лечилась. После того как в бассейне подцепила эту заразу. Довольно таки неплохое средство, по крайней мере негативного нечего о нем сказать, помог же
Последний раз редактировалось: Аманта (22 марта 2011 | 17:39), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Marinchik
Марина
Последний визит: 28 ноября 2014 | 12:47
На сайте: c 14 декабря 2010
Рейтинг: 3
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
Если запущенная форма грибка , никакие суперлаки не помогут. Я в КВД ходила к врачу, так он мне ламизил назначал, который типа в зародыше грибковую инфекцию убивает. За месяц кушания ноготь на ноге стал из темного светлым...
Последний раз редактировалось: Marinchik (3 марта 2011 | 23:18), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Melteka
Лена, 36 лет
Катя (27.05.2007)
Последний визит: 29 июня 2011 | 6:45
На сайте: c 10 декабря 2010
Рейтинг: 8
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (37)   Фотоальбом   Личное сообщение 
notka а болячка эта серьезная. Бывает, что грибок приспосабливается к разным лекарствам и фиг его выведешь. годами люди мучаются с ним(((
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jina
Женя
Последний визит: 26 марта 2011 | 21:26
На сайте: c 18 марта 2011
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (6)   Фотоальбом   Личное сообщение 
На сколько я знаю эта зараза которая очень легко цепляется и крайне тяжело выводится, хотя от него особо организм не болеет, но крайне неприятно и некрасиво смотрится, + ко всему организм не вырабатывает к нему иммунитет как допустим к ОРЗ или ГРИППУ. Лучше всего и легче эту заразу лечить как только она появилась(при первых же проявлениях). Я вот к примеру как только заметила легкое неестественное пожелтение сразу пошла к врачу, от него я это все и знаю ), тот мне выписал ламизил в таблетках или другие какие-то таблетки, не знаю по чему, но я выбрала эти таблетки и всего за полтора месяца я полностью выздоровела, врач сказал что я молодец что вовремя обратилась. Вот Melteka правильно пишет, некоторые не то что годами, а десятками лет борятса...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lovee
Катерина,  Москва 
Последний визит: 1 апреля 2015 | 14:09
На сайте: c 18 декабря 2009
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (13)   Фотоальбом   Личное сообщение 
notka если не лечить, то ещё ине только желтеть начнут, будут ещё и отслаиваться, и не ровные расти и т.д. Это ещё не говоря о болезненности ощущений. Вообщем сразу конечно к врачу, а так лечение только в комплексе, типа таблетки ламизил и мазь на поражённые участки.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюшенька
Анастасия, 33 года,  Чебоксары 
Дарья (20.07.2010)
Последний визит: 6 сентября 2016 | 15:40
На сайте: c 9 июня 2010
Рейтинг: 62
Участник
моя мама тоже мучается грибком, уже столько всяких средств перепробовала. чего только не мазал и не прикладывала. Действительно дрянь редкостная-грибок и подхватила она его в гостях, обидно очень.
Я столько всяких рцептов перелопатила в нете, даже звонила в бесплатную консультацию, посоветовлаи заказать такой раствор, он в апетке готовится, название не помню. Мажет сейчас, говорит ногти стали тоньще.
может и вам попробовать обратиться за конультацией, хотя бы вот сюда Ссылка
А грибок может остаться и на оочень долгое время, пройти и снова появиться, не стоит босиком ходить везде.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Руслана Л
Руслана,  Москва 
Игорь (09.09.2008)Руслан (03.12.2010)
Последний визит: 14 октября 2013 | 13:21
На сайте: c 22 марта 2010
Рейтинг: 470
Участник
 Личная страница   Сообщения (169)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня у папы грибок, тоже уже несколько лет мучается и все никак не пройдет(((