Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Благоприятные условия для жизни малыша /

Ионизация и очистка воздуха

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Кругом болезни и эпидемии, уберечься слишком трудно, а можно ли создать хоть какую-то "здоровую" домашнюю атмосферу? Хотя бы... Вот и встал такой вопрос. Стала перебирать варианты покупки кварцевой лампы, ионизатора... Вроде доступно и даже просто в использовании. А с другой стороны - создав ребенку тепличные условия, в буквальном смысле стерильности, не получится ли так, что выйдя за пределы "здоровой" квартиры мы подхватим первый встречный микроб? Поделитесь мнением, нужны ли ионизаторы-очистители, кварц. Кто использует - есть ли польза? Спасибо заранее! flowers
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мы живем в Москве, рядом с дорогой. У нас дома вот такой воздухоочиститель Ссылка
Мне очень нравится. В воздухе пыли намного меньше, когда моем фильтры, вода черного цвета. Еще в комнате стоит увлажнитель, т.к. влажность очень низкая, и мокрыми тряпочками на батарею она не поднимается. Оптимальная влажность для ребенка должна быть 50-60 %.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

В ответ на сообщение Кенавка от Вт Фев 08, 2011 23:51:
А с другой стороны - создав ребенку тепличные условия, в буквальном смысле стерильности

Даже самым лучшим очистителем вы таких условий не создадите Smile Если только не открывать окна совсем. Можно только немного улучшить атмосферу в доме Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АлЕнУшКа
Елeнa, 28 лет,  Краснодар 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Женщина смеется,когда может,и плачет,когда хочет
Ксюнечка (01.09.2010)
Последний визит: 14 января 2013 | 16:23
На сайте: c 31 августа 2010
Рейтинг: 15
Посетитель
Я вот тоже подумываю о очистителе-ионизаторе,т.к. в доме,где мы снимаем квартиру стоит своя котельная (частный застройщик) и в квартире всегда жарко,чувствуется сухость воздуха, крошка моя аж покашливает иногда...
Оценить
Есть увлажнитель Борк с функцией очищения. Есть ионизатор. Думаю, что хоть чуть-чуть улучшить воздух можно и нужно.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nata31
наталья,  Москва 
алиночка (11.01.2000)лерочка (13.07.2010)Вероника (07.11.2012)
Последний визит: 27 сентября 2016 | 22:35
На сайте: c 15 января 2011
Рейтинг: 3
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (4)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
ионизатор отличная вещь,благодаря ему мы легче пережили летний смог,в комнате где ионизатор цветы остались живы,а вот в другой погибли.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 31 год,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение julia.m от Ср Фев 09, 2011 13:23:
Даже самым лучшим очистителем вы таких условий не создадите

а мне кажется очень даже можно создать я приобрела ионизатор-очиститель, но пользуюсь только когда по квартире вирус гуляет и то как можно реже, просто стараюсь чаще комнату проветривать
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вика-1981
Виктория
Не скажу :-) (21.11.2008)
Последний визит: 12 апреля 2011 | 12:22
На сайте: c 6 марта 2011
Рейтинг: 9
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (13)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я не могу со стопрцентной уверенностью утвержадать, что имено покупка очистителя-ионизатора улучшила состояние моего ребенка, может просто подро и стал здоровее. Но меня вполне устраивают результаты Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Оценить
устройства все, конечно. хороши. Но и они могут усугубить здоровье крохи. Ведь неизвестно сколь нужно держать их включенными
Оценить
Нет подписи
Форум / Благоприятные условия для жизни малыша / Ионизация и очистка воздуха
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!