Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Житомирские отшельники, спят на сене и едят мухоморы

« назад  1 2 3 4  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tata-mtv
Татьяна, 37 лет,  Серпухов 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если долго колебаться, можно всех заколебать...
Лада (08.08.2009)
Последний визит: 21 августа 2013 | 21:19
На сайте: c 16 августа 2010
Рейтинг: 2632
Ветеран форума
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Ср Фев 09, 2011 16:36:
Дыбом не встают, когда под звёздное небо выходишь? Как антенны?

а мои че-то никак ((( Не видеть мне связи с космосом. )) Хиловат космос мои волосы поднять дыбом ))))))) Я зрю в корень )))
В ответ на сообщение SoLnYsHkO от Ср Фев 09, 2011 16:30:
развелся с женой, оставил их с ребенком, и уехал..там "женился" по ихним обрядам на ком-то, потом разошлись они, потом опять женился (сейчас даже не знаю, как он живет, чего-то ничего о нем не слышно)..выращивает там дыни, арбузы (насчет зубов не знаю, гы ), другую растительность.

вот когда всей семьей уезжают и живут - да и хрен бы с ними. Лишь бы всем хорошо было. А когда во все тяжкие пускаются под благовидным предлогом выращивания арбкзов и дынь...
Че-то я боюсь туда уже на старости лет ехать. А вдруг это вирус? hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kleo82
Марина, 38 лет,  Москва  
Виктория (06.11.2010)
Последний визит: 12 мая 2017 | 16:41
На сайте: c 28 июня 2010
Рейтинг: 21
Участник
Ну наверное каждому свое, а мне и так хорошо. А если святым духом питаться, то и околеть можно с голодухи. Летом поедем на дачу с дочкой на природу и на свежий воздух Leb
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если долго колебаться, можно всех заколебать...
Лада (08.08.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение kleo82 от Ср Фев 09, 2011 17:28:
Ну наверное каждому свое, а мне и так хорошо. А если святым духом питаться, то и околеть можно с голодухи.

это точно ))
Я тоже пока еще не готова святым духом питаться )) Сыроедение - это не мое. Я мясо люблю ))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 34 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
Да уж... Я считаю это издевательством над ребенком. Даже образования не дают нормального получить. Да и общение со сверстниками в таком возрасте необходимо
Оценить
Лада (08.08.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение kisl0r0d от Ср Фев 09, 2011 18:06:
Даже образования не дают нормального получить. Да и общение со сверстниками в таком возрасте необходимо

они считают, что ему это не нужно ((( Только откуда нам знать что надо нашим детям. Уйти в лес можно и с тремя высшими образованиями, а вот выйти из леса и жить в социуме - довольно трудно. Особенно, когда в образовании пробелы. Родители же не могут быть семи пядей во лбу - и химию, и русский, и литературу... А вдруг он способности к физике имеет? И родители собственными руками "душат" будущего нобелевского лауреата?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение tata-mtv от Ср Фев 09, 2011 18:12:
они считают, что ему это не нужно ((( Только откуда нам знать что надо нашим детям.

Правда.
Над самим собой можешь как угодно измываться, учитываая, что ты сам всё в детстве и юности получил, включая высшее образование. У взрослых есть выбор.
Пусть бы сначала ребёнка вырастили хотя бы до 17 лет, а потом бы двинули в лоно природы, только ребёнок сам бы решил тогда - идти с родителями или нет.
Оценить
Лада (08.08.2009)
Ветеран форума
если бы... знал бы где упаду - соломки бы подстелил... Вы знаете для чего многие уходят в леса, из городов?
Последний раз редактировалось: tata-mtv (9 февраля 2011 | 18:50), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Чудесно)
Завидую..счастливые люди..
вот только с ребенком это зря. добровольность и собственный выбор в этом должен быть. как и в выборе религии кстати. хехе.
к этому придти надо и выбрать, а не вырасти в этом.
Оценить
Нет подписи
Лада (08.08.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение GraНата от Ср Фев 09, 2011 22:38:
в выборе религии кстати

очень часто ребенок лишен выбора религии... С рождения крещеный, ходит в православную церковь, вбивается с рождения все это. Это лишает выбора. Он просто не знает как это иначе. Ему в голову вдалбливается негатив ко всем другим религиям. Не специально,но это так ((
Но это совсем не значит, что человек вырастет хорошим, увы...
Последний раз редактировалось: tata-mtv (9 февраля 2011 | 22:46), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение tata-mtv от Ср Фев 09, 2011 22:45:
Но это совсем не значит, что человек вырастет хорошим, увы...

Увы обратное тоже не значит, что хорошим будет, но выбор имхо должен быть)

Мне вот странно, что те за кого сделали выбор в религии жалеют этого мальчика. чего жалеть то? он же вырастет в этом и это для него станет единственно правильным. Просто это не так часто встретишь. не такие как все. а значит "не правильные".
Только не говорите, что это не совместимые вещи)) суть в наличии выбора.
Последний раз редактировалось: GraНата (9 февраля 2011 | 22:53), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Лада (08.08.2009)
Ветеран форума
но у этого ребенка тоже есть выбор. Он может так же растить своих детей, а может пойти "в мир" и попробовать там ассимилироваться )) Так что выбор есть всегда. Только можно своему ребенку дать хорошее образование и возможность нормально зарабатывать, а можно вот так его увезти, спрятать. А если он захочет вернуться к людям - станет очень хорошим....
дворником
грузчиком (((
Оценить
В ответ на сообщение tata-mtv от Ср Фев 09, 2011 23:01:
Он может так же растить своих детей, а может пойти "в мир" и попробовать там ассимилироваться ))

Отличный выбор))
выбирай из того, что для тебя выбрали)
Оценить
Нет подписи
Интересно, когда этот мальчик захочет жениться, он невесту где искать будет?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение St@sy@ от Ср Фев 09, 2011 23:06:
Интересно, когда этот мальчик захочет жениться, он невесту где искать будет?

В лесу))
есть вариант, что к тому возрасту, когда хотят жениться он достигнет такого уровня сознания, когда невеста не требуется вовсе)
Оценить
Нет подписи
Лада (08.08.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение GraНата от Ср Фев 09, 2011 23:04:
Отличный выбор))
выбирай из того, что для тебя выбрали)

это тоже самое, что религия. Выбирай то, что за тебя решили родители ))) Я долго из этого всего вытаскивала своего мужа. А теперь он со свекровью ведет тиологические диспуты. )))
В ответ на сообщение GraНата от Ср Фев 09, 2011 23:10:
невеста не требуется вовсе)

он сможет размножится почкованием? hysterical
Оценить
Форум / Обо всем / Житомирские отшельники, спят на сене и едят мухоморы « назад  1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме