Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

про девушку и Реутовский Роддом (беременным не читать!!!)

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ksatom
Ксения, 31 год,  Москва 
Ромка (30.10.2009)Сережка (27.05.2011)Вита (16.10.2013)
Последний визит: 26 февраля 2017 | 19:34
На сайте: c 16 июля 2009
Рейтинг: 154
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
у меня маловодие - контрольные узи каждый месяц, если требуется то чаще.

мое мнение ребенка подменили нужно искать истину. А Инге терпения крепких нервов и веру в то что ее малышку (малыш) вернут
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Felena
Елена, 42 года,  Alanya 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений У всех жизнь - зебра, а у меня - радуга
София (05.08.2009)
Последний визит: 16 декабря 2016 | 16:58
На сайте: c 17 марта 2009
Рейтинг: 3529
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1076)   Фотоальбом   Личное сообщение 
у моей знакомой была похожая история. Всю беременность наблюдалась, пила витамины, регулярно навещала врача. Делала узи. Все было хорошо.
На 7 месяце врач забила тревогу только потому, что ребенок перестал расти. Он был жив, знакомая чувствовала все шевеления.
Назначили дополнительное узи, которое показало, что ребенок имеет патологии, не совместимые с жизнью. Сказали, что после родов все равно не выживет.
И это выяснили за полтора! месяца до родов!!!
В результате знакомая обратилась к врачам и за большие деньги ей вызвали искуственные роды.

Я тоже удивлялась, как так при таких современных возможностях можно проглядеть такое?

А по поводу реутовской истории, считаю, что в обязательном порядке надо делать анализ ДНК и маме и папе. И, если что, обращаться в прокуратуру
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nana73
Татьяна, 44 года,  Комосомольск-на-Амуре 
Данил (09.02.1995)Николай (30.12.1999)Полина (16.04.2010)
Последний визит: 3 декабря 2011 | 15:35
На сайте: c 1 февраля 2011
Рейтинг: 117
Посетитель
Просто ужас. Это халатность врачей однозначно. Стоит подавать в суд. Когда я была беременна, то выдавали на руки результаты в двух экземплярах: для врача -гинеколога и мне. Тоже много раз проходили УЗИ, но как не увидели. Хотя моей подруге говорили, что родится девочка с дефектом на лице, вот она плакала. А родился мальчик. Мне с каждым ребенком что-нибудь не так говорили: старший родился 8 месячным, роды стремительны- вердикт врача: он у вас умственно отсталый (учимся в 9 классе без троек!0, среднему -что у плода зеркальное отражение органов_ печень слева, сердце справа, при рождении оказалось чушь, дочь на приеме в комнате здорового ребенка (глав врач) сказали, что она запущенная (ходил муж, вышел с матами). Все у ребенка в норме.
Да, с врачами часто бывает, что-то не так. angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Танюсик77
Татьяна, 41 год,  Саратов 
Алина (27.10.2000)Константин (16.09.2010)
Последний визит: 24 января 2016 | 17:40
На сайте: c 7 января 2011
Рейтинг: 278
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (224)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ой, не знаю, то ли он украл, то ли у него украли... Какая то непонятная история... И я даже не исключаю, что автор письма сам что нибудь не скрывает. А так часто бывает, есть категория людей, которая везде видит врагов, им кажется что над ними специально издеваются, все настроены против. ИМХО я не могу принять однозначно сторону потерпевших. Как то все у них было гладко и как то особо пристрастно к ним отнеслись... А то что над роженицей врачи смеялись, вообще считаю враньем либо мамочка неадекватно ситуэйшн воспринимала
Оценить
Нет подписи
Постоянный участник
Еще раз перечитала статью - что-то автор недоговаривает. Почему так странно ему ответил главврач?... Он что - неадекватный? Такое очучение, что разговор с ним не полностью процитирован. Категорически не показали историю болезни?... Медики ведь не глупые себя так вести - они прекрасно понимают, что может быть большая буча. Если бы они там что то мастрячили, им было бы проще историю подчистить, чем раздувать скандал, отказывая в ее выдаче...Сейчас любой эксцесс элементарно раздуть на всю Россию. А они вот так себя ведут? Странно...
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение bakarra75 от Вс Фев 20, 2011 1:18:
А маме зачем не здорового ребенка подсовывать.Я думаю что это скорее всего халатность врачей во время ведения беременности.
Оценить
Нет подписи
Постоянный участник
В жизни не поверю, что ТАКИЕ патологии (считай половины конечностей нет)не было видно ни на одном УЗИ. Хоть одну бы да увидели
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кудряшка Сью
Сюзанна, 32 года,  Реутов 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Ничего не вижу,ничего не слышу,никому ничего не ск
Дашонок (10.01.2011)Таисия (11.07.2015)
Последний визит: 13 июня 2017 | 11:34
На сайте: c 5 октября 2010
Рейтинг: 425
Постоянный участник
всем доброго времени суток! хочу сказать что сама недавно рожала в этом роддоме, несколько лет назад были там какие-то жуткие истории, связанные с одним врачом, были суды, в итоге он куда-то делся... С главврачом встретиться мне не довелось, а вот остальной персонал-врачи от Бога, замечательные педиатры,если бы не эти люди может и не было бы моей дочурки (не дай Бог!) Извините, если не в тему, просто хочу сказать что мне не очень верится во всё произошедшее... Искренне жаль девушку, очень надеюсь что все вопросы разрешатся и всё будет у них хорошо.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кудряшка Сью
Сюзанна, 32 года,  Реутов 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Ничего не вижу,ничего не слышу,никому ничего не ск
Дашонок (10.01.2011)Таисия (11.07.2015)
Последний визит: 13 июня 2017 | 11:34
На сайте: c 5 октября 2010
Рейтинг: 425
Постоянный участник
ещё, это не роддом, а родильное отделение при Реутовской Гор. больнице-там 1 этаж, род блок кажется тоже один (не буду утверждать)не увидеть ребёнка после того как его вынули и отрезали пуповину и им занялся неонатолог сложно, потому что комнатушка крошечная, детка лежит в метре от тебя, стоит только голову повернуть, ну это у меня так было. После того как провели необходимые процедуры мне её положили на грудь, всё как положено...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МарЛена
Елена, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети наше все .
Максим (27.01.2000)Наташенька (14.10.2004)Левушка (11.07.2006)Софиюшка (08.10.2008)Ксюшенька (20.08.2010)
Последний визит: 28 июня 2015 | 21:07
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 1709
Ветеран форума
В ответ на сообщение ПантаТигренок от Сб Фев 19, 2011 22:09:
Тут точно ДНК надо делать, мне кажется нечисто тут все!...

Согласна. Не поверю ,что столько потологий не заментили ,да еще и на таком сроке и уж больно закололи они ее до родов ,а может это все было так специально подстроено ,кому то побогаче нужен был здоровый дите. не верю роддому.
Оценить
Постоянный участник
А я не верю роженице. А те кто побогаче решают свои проблемы другими более законными путями и не станут так рисковать. Благо за деньги сейчас все можно.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 28 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
родила она давно уже, есть ли еще какая информация?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МамаЯси (пользователь удалил свой профиль)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (237)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А мне во всей этой истории ребенка жаль... ведь даже если он родной у этой пары, скорей всего они откажутся от него, а в интернате таких деток... а он все таки живой ребенок.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ДЕВА
Елена, 35 лет,  Россия 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений как все успеть если в сутках всего лишь 24 часа?!
Валентин (30.12.2007)Тимофей (09.04.2010)
Последний визит: 6 декабря 2017 | 18:50
На сайте: c 11 марта 2008
Рейтинг: 427
Постоянный участник
жуть какая, лучше бы не читала на ночь(((
странная история, ведь на больших сроках Узи-врачи смотрят все досконально, даже кол-во пальчиков пересчитывают на ручках-ножках... или это только в Москве так?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Glupa
Наталья, 30 лет,  Москва 
Даниил (05.08.2009)
Последний визит: 22 ноября 2013 | 20:04
На сайте: c 29 января 2009
Рейтинг: 80
Участник
Пока все официально решили, что 4 разных врача на разных сроках проглядели эти патологии и надо вводить всеобщую аккредитацию УЗИстов.

Чтож, это даже хорошо, будут меньше делать лишних УЗИ, когда хочется "всё-таки узнать пол ребёнка до родов" или "ещё разочек посмотреть на пузожителя", всё-таки УЗИ это не 100% безвредно, может и ответственность введут для тех, например, кто прерывает здоровые беременности потому, что "показалось".
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / про девушку и Реутовский Роддом (беременным не читать!!!) « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме