Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

про девушку и Реутовский Роддом (беременным не читать!!!)

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу FAlex
Александра, 43 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Буду разной...но всегда собой!
Полюшка (11.08.1996)Златушка (21.12.2010)Яромирчик (13.07.2013)
Последний визит: 10 февраля 2017 | 19:25
На сайте: c 28 декабря 2010
Рейтинг: 68
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Syu от Вс Фев 20, 2011 21:33:
не увидеть ребёнка после того как его вынули и отрезали пуповину и им занялся неонатолог сложно

Так её же кесарили, наркоз же...
конечно нечисто всё это,а поведение врачей в случае противоправных действий с их стороны слишком топорные, присоединяюсь к мнениям! с трудом вериться что там идиоты, чересчур наглое поведение.
в письмо верю:оч подробно изложены документы обследования. Но я в шоке, девчонки, от этих ужастиков, кошмарная чудовищная ситуация! Дай Бог помощи всем до единого этим несчастным людям!
Правильно конечно, надо говорить общественности о таком, но мне аж дурно от всего этого! это при том что я профессионально подготовленный в этом плане человек, и психологически готова к подобного рода картинкам, вживую даже приходится сталкиваться...НО,я вся в только что родившемся родном комочке счастья. ой, жуть какая-то...
а действия потерпевших очевидны конечно же! gv
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 32 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение ДЕВА от Пн Фев 21, 2011 7:14:
или это только в Москве так?

нет, не только, может от врача зависит? мне тоже все пальчики пересчитывали и даже показывали и я сама видела как он лежит и ручками возле носика шевелит, все видно было!! поэтому тоже не пойму как можно было такие патологии не заметить...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу AVV
Валерия, 39 лет,  Тольятти 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...
Элина (19.08.2010)Петя (05.04.2016)
Последний визит: 8 ноября 2016 | 22:22
На сайте: c 2 октября 2010
Рейтинг: 1944
Ветеран форума
Мне тоже когда делали УЗИ в 12 недель...сразу сказала, все пальчики на месте...и перечисляла все органы...то в порядке, это в порядке...
Так что по-любому подстава...ужас, я в шоке!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлка
Юлия, 34 года,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Есть два мнения, одно моё, а второе неправильное!!
Артемка (02.07.2010)
Последний визит: 20 декабря 2012 | 12:36
На сайте: c 17 ноября 2010
Рейтинг: 477
Участник
Это кошмар!!!! не может быть такого чтобы узи не разглядели отсутствие той же надбровной кости! и то что документы не отдают тоже подозрительно!!!! я ситаю что ребенка тупо подменили!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Танюсик77
Татьяна, 41 год,  Саратов 
Алина (27.10.2000)Константин (16.09.2010)
Последний визит: 24 января 2016 | 17:40
На сайте: c 7 января 2011
Рейтинг: 278
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (224)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Если подменили, то для чего? Это только в кино такие страсти любят показывать. Если для усыновления, то я слабо верю, что адекватный человек будет так грубо связываться с криминалом. Есть куча легальных способов, рассчитанных на любой кошелек. Либо нам что то недоговаривают, либо врачи абсолютно дебелые - так грубо действовать, как уже говорилось выше. Я больше верю в первое предположение
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлка
Юлия, 34 года,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Есть два мнения, одно моё, а второе неправильное!!
Артемка (02.07.2010)
Последний визит: 20 декабря 2012 | 12:36
На сайте: c 17 ноября 2010
Рейтинг: 477
Участник
В ответ на сообщение Танюсик77 от Пн Фев 21, 2011 11:16:
Если подменили, то для чего? Это только в кино такие страсти любят показывать. Если для усыновления, то я слабо верю, что адекватный человек будет так грубо связываться с криминалом. Есть куча легальных способов, рассчитанных на любой кошелек. Либо нам что то недоговаривают, либо врачи абсолютно дебелые - так грубо действовать, как уже говорилось выше. Я больше верю в первое предположение

Деньги деньги и еще раз деньги!
Оценить
Постоянный участник
В ответ на сообщение Юлка от Пн Фев 21, 2011 11:22:
Деньги деньги и еще раз деньги!

Так и я про тоже! Если у человека есть деньги, зачем ему криминал? Он спокойно может взять либо суррогатную мать либо усыновить хорошего ребеночка из приличной семьи также в доме малютки практически сразу после рождения. Зачем такие сложности то?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 5 ноября 2018 | 23:50
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9168
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Танюсик77 от Пн Фев 21, 2011 12:24:
Так и я про тоже! Если у человека есть деньги, зачем ему криминал? Он спокойно может взять либо суррогатную мать либо усыновить хорошего ребеночка из приличной семьи также в доме малютки практически сразу после рождения. Зачем такие сложности то?

Да что угодно может быть. Может та мамашка узи вообще не делала. Родили - увидели ребенка, стали разговаривать с врачом. Или даже так - узнали незадолго до родов, подговорили главврача, выбрали "жертву" и стали ее "готовить". В общем, мы ничего знать не можем, как что, но сказать, что однозначно незачем было бы подменять ребенка, нельзя.

К сожалению, для многих людей деньги решают все...
Оценить
Постоянный участник
В любом случае я считаю, что в статье либо какие то факты передернуты либо что то умолчали. Главврач это же не сантехник Вася, который 2 слов связать не может. Поэтому меня как то коробит его фраза "не хотите по хорошему..." Складывается ощущение, что фраза просто выдернута из контекста, а вот этот контекст может быть очень интересен...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 32 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Танюсик77 от Пн Фев 21, 2011 19:11:
В любом случае я считаю, что в статье либо какие то факты передернуты либо что то умолчали. Главврач это же не сантехник Вася, который 2 слов связать не может. Поэтому меня как то коробит его фраза "не хотите по хорошему..." Складывается ощущение, что фраза просто выдернута из контекста, а вот этот контекст может быть очень интересен...

вот кстати действительно так может быть, и еще вопрос ко всем? вы сами читали про свое УЗИ уже не помню как этот лист называется? там ведь даже в мм указаны размеры плода!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Постоянный участник
У всех узистов есть готовые отштампованные бланки с размерами и т.д. Гинеколог это обязательно все проверяет. НЕ МОГЛИ НЕ ЗАМЕТИТЬ таких патологий. Я могу понять могли пальчика одного не досчитаться, но не половины же костей! Девушка в роддоме появилась не экстренно, ее обменку хорошо изучили. И что, вы хотите сказать что врачи такие идиоты, чтобы ребенка менять нормального на вот такого? Да ни в жизни в это не поверю. Это же не просто обмен детишками, это криминал и очень явный. Кто нибудь из вас согласился бы на это пойти? Да ни один здравомыслящий человек не будет себе добровольно приговор подписывать.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Смысла менять ребенка нет никакого, тем более так откровенно.А вот среди специалистов УЗИ много некомпетентных,не способных реально оценить результаты исследования. В роддоме за неделю до родов врач увидел у моей малютки мужские половые органы, причем без сомнений.А в 30 недель на диагностике другой врач не смогла увидеть руку дочи, сказала наверное ребенок лежит на ней. В первую беременность за месяц до родов на УЗИ врач такую панику подняла что ребенок готов родится но ему что то мешает надо помогать ему. На все мои возражения что еще не срок, она сказала чтобы я на размеры посмотрела,а доча просто крупненькая. Так что УЗ диагностика остается только лишь вспомогательным методом и не может дать 100% ответ о патологиях. И если человек обладает дочтаточными средствами он пойдет к цели легальным путем. В наше время это наиболее рациональное решение.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 5 ноября 2018 | 23:50
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9168
Надежда и опора сайта
Возможен еще вариант - ее ребеночка погубили, причем именно своими неквалифицированными действиями. Но чтобы не отвечать за это, не разбираться, решили подсунуть чьего-то неполноценного, чтобы те, не думая, написали отказ, и все шито-крыто....
Оценить
Постоянный участник
В ответ на сообщение Jenser от Пн Фев 21, 2011 23:57:
Вы себе как это представляете - что неполноценные дети по заказу рождаются? одновременно с теми, кого погубили. Еще раз перечитала историю. Нашла новую нестыковку - девушке делали кесарево, а затем ее чистили? От чего? Мне кажется автор передергивает многие факты и желает выставить историю в выгодном для него свете. Что в этой истории много нестыковок со стороны автора - стопроцентно

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

В ответ на сообщение Jenser от Пн Фев 21, 2011 23:57:
Но чтобы не отвечать за это, не разбираться,

вот как раз врачи, если бы произошло худшее, отлично должны были понимать, что будет боооольшое разбирательство. гораздо проще новорожденного унести, а затем объявить его умершим в связи с какой нибудь патологией. А не городить семь верст до небес
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / про девушку и Реутовский Роддом (беременным не читать!!!) « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме