Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Кто ворует детские вещи?

1 2 3 4 5 6  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу senkamem
Екатерина, 37 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пьяная и счастливая она красила губы зеркалу...
Павел (19.12.2009)
Последний визит: 30 июля 2015 | 13:46
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 1515
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (707)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Сегодня, то есть уже вчера, у нас украли детскую коляску...
В связи с этим у меня возник вопрос: что это за люди, которые воруют детские вещи?
Уже сидя в милиции (я все-таки написала заявление), я спросила у работников оной, каков социальный портрет таких товарищей: возможно, бомжи, приезжие из стран СНГ, наркоманы? Они удивили меня своим ответом, сказав, что бомжи и гастарбайтеры - навряд ли. Чаще всего, наркоманы или ... обычные (в смысле, социально благополучные) люди (причем воруют не для продажи, а для своих детей!!!). Вот сижу и думаю: как это можно посадить своего ребенка в заведомо известно ворованную коляску?!!! Я бы не смогла... Как говорится "о времена, о нравы".
А что по этому поводу думаете вы?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tata-mtv
Татьяна, 37 лет,  Серпухов 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если долго колебаться, можно всех заколебать...
Лада (08.08.2009)
Последний визит: 21 августа 2013 | 21:19
На сайте: c 16 августа 2010
Рейтинг: 2632
Ветеран форума
В ответ на сообщение senkamem от Сб Фев 26, 2011 0:32:
мда... Я с таким сталкиваюсь впервые... Сами в частном доме живем, поэтому проблемы такой нет. Но, когда в гости приезжаем - коляску оставляем в подъезде, внизу. Даже мысли никогда не возникало, что ее могут украсть...
Негативно я к этому всему отношусь. Я вообще негативно к любому посягательству на чужое отношусь. Но воровать у детей - это совсем надо не знаю кем быть ((((
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу klin4a
Юлия, 29 лет,  Москва 
Егор
Последний визит: 27 апреля 2011 | 18:48
На сайте: c 6 января 2011
Рейтинг: 43
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (67)   Фотоальбом   Личное сообщение 
кошмар какой то!!!!!я бы тоже не смогла посадить ребёнка в ворованную коляску!эт я в шоке,конечно!!!!!а где украли?возле поликлиники?
как вообще можно украсть у маленького ребёночка?блин,я вообще так разозлилась что-то...
Последний раз редактировалось: klin4a (26 февраля 2011 | 0:59), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пьяная и счастливая она красила губы зеркалу...
Павел (19.12.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение klin4a от Сб Фев 26, 2011 0:57:
а где украли?возле поликлиники?

Украли в подъезде - у нас отгорожено 4 квартиры в отдельный тамбур. Кто-то из соседей не закрыл дверь, воры вошли, заклеили глазки на дверях всех 4-х квартир и забрали коляску.
В поликлинике я обычно велосипедным замком пристегиваю, а в подъезде не было места, за что пристегивать, да и за дверью все-таки стояла...

Добавлено спустя 50 секунд:

В ответ на сообщение klin4a от Сб Фев 26, 2011 0:57:
ак вообще можно украсть у маленького ребёночка?

Вот и я об этом же. Как вообще голова у таких людей работает?!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

В ответ на сообщение tata-mtv от Сб Фев 26, 2011 0:53:
Но воровать у детей - это совсем надо не знаю кем быть ((((

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 33 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
Не думаю, чтобы наркоманы стали заниматься заклеиванием глазков. Люди шли с целью воровства, а для таких обычно все равно, что брать - лишь бы плохо лежало...
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если долго колебаться, можно всех заколебать...
Лада (08.08.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение senkamem от Сб Фев 26, 2011 1:15:
Украли в подъезде - у нас отгорожено 4 квартиры в отдельный тамбур. Кто-то из соседей не закрыл дверь, воры вошли, заклеили глазки на дверях всех 4-х квартир и забрали коляску.
В поликлинике я обычно велосипедным замком пристегиваю, а в подъезде не было места, за что пристегивать, да и за дверью все-таки стояла...

я и в поликлиннике никогда не пристегивала, просто ставила всегда и шла спокойно. Никто никогда не покушался.
А вот идти, заклеивать глазки, чтобы стырить коляску... Это похоже на какой-то маскарад...
В ответ на сообщение kisl0r0d от Сб Фев 26, 2011 1:17:
Не думаю, чтобы наркоманы стали заниматься заклеиванием глазков.

у соседей когда велик сперли (мы тогда в коммуналке жили) никто глазков не заклеивал - это точно были наркоманы. У них мозг другим занят...
Оценить
Павел (19.12.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение kisl0r0d от Сб Фев 26, 2011 1:17:
Не думаю, чтобы наркоманы стали заниматься заклеиванием глазков. Люди шли с целью воровства, а для таких обычно все равно, что брать - лишь бы плохо лежало..

Даже если бы были наркоманы, их логика, по крайней мере, понятна. А вот те, которые "лишь бы плохо лежало"??? Вообще ничего святого нет. И самое отвратительное то, что кража колясок в наше время - дело не из ряда вон выходящее, а довольно частое. Как-то в детском магазине (мы оттуда выходили уже с покупками) я сама видела, как женщина обнаружила пропажу коляски и вызывала милицию. Мы-то, ладно, дома были, а вот с грудничком по морозу без коляски, да если еще далеко живут? Вообще эти воры ничего святого не имеют.
Просто страшно становится...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Литера
Тоня, 34 года
Кирюша (17.02.2008)Ульянушка (14.04.2010)
На сайте: c 27 октября 2010
Рейтинг: 10635
Ветеран форума
Во,оказывается до чего дошли люди.Уже коляски воруют.У нас обувь воровали с площадки,но что б коляски.
Оценить
Лада (08.08.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение senkamem от Сб Фев 26, 2011 1:28:
эти воры ничего святого не имеют.

если они позволяют себе воровать боевые награды у участников ВОВ, то что их может остановить от кражи детской коляски? Это люди без совести и принципов, аморальные...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Glupa
Наталья, 32 года,  Москва 
Даниил (05.08.2009)
Последний визит: 22 ноября 2013 | 20:04
На сайте: c 29 января 2009
Рейтинг: 80
Участник
Надо же!
А я почему-то даже мысли, что такое случиться может не допускала.
Хотя знаю, что у нас коляска сейчас стоит именно в том месте, с которого летом два велосипеда укатили, и не пристёгнутая.

Вот ведь и представить не могу, что с ней делать, с коляской.
Разве что действительно своих же и катают на ворованной.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу СолнышкоМое
Ольга, 41 год,  Нижневартовск 
Ульяна (25.07.2009)
Последний визит: 3 июня 2016 | 5:14
На сайте: c 16 марта 2010
Рейтинг: 83
Участник
 Личная страница   Сообщения (126)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Меня это тоже возмущает очень сильно angry Ну как можно? У нас в городе в прошлом году было прям повсеместное воровство детских колясок, очень много случаев было, даже по местным новостям предупреждали, чтобы коляски пристегивали хоть на 5 минут ее оставляешь, и потом говорили, что те, кто воровал коляски-продавали их, давая объявления в газету, у некоторых целые склады ворованных колясок находили, т.е. воровали с целью наживы.
И сами мы чуть не стали "жертвами" колясочного воровства. Мы живем в 5ти этажке. Коляска у нас была большая, и я, как погуляю с дочкой, оставляла ее внизу-полностью саму коляску к батарее пристегивали, а муж вечером заносил домой, или иногда муж отцеплял люльку и заносил вместе с ребенком домой, а нижнюю часть с колесами оставлял внизу. И однажды он забыл на ночь занести колеса. Утром пошел-нет колес, хотя и раньше оставляли, и все было на месте! Оббегал весь микрорайон-мало ли бомж какой прихватил, чтоб бутылки возить... нигде не нашел. И как-то вот догадался позвонить в ЖЭУ, спросить, может уборщики видели. И что вы думаете? Уборщица одна занесла наши колеса в подвал, якобы для того, чтоб не украли. Хотя все соседи, и уборщицы были в курсе, что это наше и никому из них никакого дела не было до нашей коляски, а тут новая уборщица появилась.... Мы потом подумали, что она убрала специально, для себя, т.к. в микрорайоне почти все уборщики возят на таких колесах от колясок корыта с мусором..... может зря мы так подумали, но зачем трогать чужое? И если бы мы не позвонили в ЖЭУ, как бы она нам их вернула интересно? Конечно не вернула бы! angry angry angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу demonenok
Ольга, 38 лет,  Кашира 
Даниил (23.06.2010)
Последний визит: 26 февраля 2020 | 7:15
На сайте: c 3 июля 2010
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Какие же люди стали!!! Ничего святого нет!!! У меня, когда племяшка маленькая была, так у нас из коляски подушку украли в подъезде,где родители мои живут. И жильцы все друг друга знают ( на одном предприятии работают), а вот нашлись же... Мы потом подушку случайно нашли на автобусной остановке, ей судя по всему в футбол играли angry И выяснили все таки кто - под нами семейка живет! Мать одна двоих шалопаев растит и к ним такие же приходят, когда она в ночь работает, пьют, гуляют, вот видимо и решили развлечься! В общем мало им не показалось!!! Но я все равно, когда к родителям в гости прихожу коляску( все таки она не дешевая и очень мной и сыном любимая) домой затаскиваю, третий этаж, блин, но береженого бог бережет. И дома тоже в квартире стоит, благо там у нас первый этаж. И в поликлинике городской всегда пристегиваю.
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Glupa от Сб Фев 26, 2011 2:07:
Разве что действительно своих же и катают на ворованной.

Вы никогда не видели, чтобы продавали б/у коляски?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я лично побаиваюсь оставлять коляску, санки в больнице. Поэтому иногда ездим на руках. Маленькая то была я в кенгурушке возила ее, все по той же причине, что все прут!!! У нас много таких случаев было.
И главное при входе в любую больницу написано объявление - больница не несет ответсвенности за оставленные здесь коляски! А кто ж тогда несет??? И мне тут выдали в регистратуре - вы вещи у кабинета свои не оставляйте (курточки), тут воруют!!! Я была в шоке!!!
Оценить
Нет подписи
Вероника (21.08.2009)
Надежда и опора сайта
Еще я не понимаю - о какой святости тут можно говорить? Люди сами выбрали выбрали свой пути, для них слова "не укради" не имеют смысла. Для них - это обычная работа. Ни какой лирики... Хотя... Есть для них святое - деньги.
Оценить
Форум / Обо всем / Кто ворует детские вещи? 1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме