Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Кто ворует детские вещи?

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА, 41 год,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7274
Ветеран форума
украли скорее для продажи, на разных сайтах продают коляску типо после 1го или 2го ребенка, когда покупаешь разве смотришь правда это или нет. А если коляска дорогая?!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение Сакура от Сб Фев 26, 2011 14:39:
когда покупаешь разве смотришь правда это или нет

Поэтому всегда больше доверия тем, кто чек и инструкцию с гарантией прилагает.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Noviriska от Сб Фев 26, 2011 12:20:
Может она подумала, что выкинул кто-то, вот и взяла...

ну да новенькую колясочку с одеялками подушечками и хорошо еще без ребенка!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Сб Фев 26, 2011 14:58:
Поэтому всегда больше доверия тем, кто чек и инструкцию с гарантией прилагает.

я когдаб/у беру даже и не предполагаю, что это может быть ворованное.. могу чек и не спросить..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дюймовочка
Любовь,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Выросли крылья. Куда улечу?! )
Алёша (25.01.1997)Миша (17.11.1998)Аня (14.10.2007)
Последний визит: 10 мая 2018 | 22:57
На сайте: c 2 декабря 2007
Рейтинг: 2151
Ветеран форума
У нас что коляски, что велосипеды дворники воруют. Они выслеживают то время, когда дома никого нет, особенно летом. Сидят во дворе на лавочке и смотрят за подъездами.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tata-mtv
Татьяна, 35 лет,  Серпухов 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если долго колебаться, можно всех заколебать...
Лада (08.08.2009)
Последний визит: 21 августа 2013 | 21:19
На сайте: c 16 августа 2010
Рейтинг: 2632
Ветеран форума
блин, чем больше живешь и чем дальше идет технический прогресс - тем меньше доверия к людям ((( Все только на себе зациклены, только о своей выгоде думают и плевать на детей, стариков, инвалидов... В каком мире наши дети будут жить - даже страшно представить... Все огораживаются высокими заборами, ставят 5 замков, подозревают... Так все это неприятно... Хочется выйти на улицу и поделиться со всеми своим счастьем - улыбкой своей и своего крохи... А выходишь и высматриваешь вещи, которые у тебя кто-то умудрился спереть даже за кодовым замком и под наблюдением камеры...
Печально все... Даже как-то тоскливо стало...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7274
Ветеран форума
В ответ на сообщение tata-mtv от Сб Фев 26, 2011 15:15:
Хочется выйти на улицу и поделиться со всеми своим счастьем - улыбкой своей и своего крохи...

так и делай!!!
В ответ на сообщение tata-mtv от Сб Фев 26, 2011 15:15:
Даже как-то тоскливо стало..

брось, вещи это дело наживное....
улыбаться всем невзгодам, назло врагам.... вот!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 27 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
Моя бабушка растила дочерей одна. Поэтому, в целях экономии, коляску взяла напрокат. А оставляла внизу в подъезде, т.к. жила на 5м этаже без лифта, естественно.
Прекрасным летним днём спустилась она с малышкой вниз, а там... Вся обивка от люльки свисает лоскутами вниз - кто - то ножиком всё изрезал.
Пришлось бабуле и коляску новую покупать, и за ту деньги отдавать.
Вот и кто это сделал? Доброжелательные соседи, которые и после здоровались мило, не краснея? Подростки шутки ради?
Непонятно. Ну кому помешала - то так? Если только очень - очень - очень скверным людям, не сказать бы хуже...

Я Вам искренне сочувствую...
Узнав от бабушки сию историю, каждый раз после прогулки совершаю подвиг: тащу коляску на 6й этаж (лифта нет), возле двери не оставляю - в квартиру сразу... 13 с лишним кило весит (это не учитывая вес ребенка), тяжело, но очень боюсь, что какие - нибудь "шутники" если не украдут, не поломают, то просто невзначай окурок тлеюший кинут...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tata-mtv
Татьяна, 35 лет,  Серпухов 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если долго колебаться, можно всех заколебать...
Лада (08.08.2009)
Последний визит: 21 августа 2013 | 21:19
На сайте: c 16 августа 2010
Рейтинг: 2632
Ветеран форума
В ответ на сообщение katerina.nemalikhina от Сб Фев 26, 2011 16:09:
лучше бы украли - хот кому-то польза ((( А так... просто изрезать... Зачем? Из вредности? Не из зависти же... Кто ж матери-одиночке с двумя детьми позавидует?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу laegil
Анна, 32 года,  Москва 
Настенька (12.03.2011)238 неделя
Последний визит: 24 декабря 2014 | 13:14
На сайте: c 17 декабря 2010
Рейтинг: 56
Участник
Мы коляску пока на балконе держим. Как дочка родится, будем в квартире около двери ставить - неудобно, тесно, но ни за что ее в тамбуре / возле лифта не оставлю. У нас соседи алкаши: ни им доверия нет, ни их "коллегам", которые заходят почти ежедневно. В итоге на площадке всегда накурено и запах нехороший.
Для экстренных случает планируем купить велозамок, чтобы пристегивать. Хотя никакой замок не спасет, если постараться. В конце концов могут просто люльку и колеса снять, а пристегнутую раму оставить. Постараемся поменьше бывать в местах, где надо оставлять коляску без присмотра. А как подрастем - слинг, кенгурушка и папины ручки )))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 27 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
В ответ на сообщение laegil от Сб Фев 26, 2011 17:12:
В конце концов могут просто люльку и колеса снять, а пристегнутую раму оставить.

А у Вас на люльке нет ничего, за что прицепить можно? я у поликлиники обе части пристегиваю всегда... ну на всякий... за полозья цепляю люльку...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

В ответ на сообщение tata-mtv от Сб Фев 26, 2011 16:54:
лучше бы украли - хот кому-то польза ((( А так... просто изрезать... Зачем? Из вредности? Не из зависти же... Кто ж матери-одиночке с двумя детьми позавидует?

Была мысль, что соседи из вредности: мол, нечего тут место занимать!!
Обидно, когда слышишь о таких случаях, слов нет!!! Руки чтоб поотсыхали у таких уродов...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МарЛена
Елена, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети наше все .
Максим (27.01.2000)Наташенька (14.10.2004)Левушка (11.07.2006)Софиюшка (08.10.2008)Ксюшенька (20.08.2010)
Последний визит: 28 июня 2015 | 21:07
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 1709
Ветеран форума
В ответ на сообщение senkamem от Сб Фев 26, 2011 1:15:
Украли в подъезде - у нас отгорожено 4 квартиры в отдельный тамбур. Кто-то из соседей не закрыл дверь, воры вошли, заклеили глазки на дверях всех 4-х квартир и забрали коляску.
В поликлинике я обычно велосипедным замком пристегиваю, а в подъезде не было места, за что пристегивать, да и за дверью все-таки стояла...

Ну это вообще моразм cranky из подъезда ,прям чуть ли не с квартиры воровать ,мы тоже в подъезде храним ,но до такого слава богу еще ни кто не додумался.(скореее всего выследили вас , не бось не дешевой коляской,чтоб продать)( я то думала вы где -то возле магазина или пол-ки оставили )У нас раньше часто возле пол-ки детской воровали .
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Скрипкина
Виктория, 33 года,  Москва 
Яромир (08.04.2009)Арктур (21.08.2013)
Последний визит: 6 мая 2018 | 20:04
На сайте: c 20 ноября 2008
Рейтинг: 268
Постоянный участник
Мы коляску пристёгиваем велосипедным замком за железной дверью на 4 квартиры. Потому что из-за этой самой двери у нас уже украли велосипед.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение katerina.nemalikhina от Сб Фев 26, 2011 16:09:
Узнав от бабушки сию историю, каждый раз после прогулки совершаю подвиг: тащу коляску на 6й этаж

на 6-й да подвиг! я в принципе на 2-м но не оставляла никогда- сразу домой
В ответ на сообщение laegil от Сб Фев 26, 2011 17:12:
А как подрастем - слинг, кенгурушка и папины ручки )))

там уж сами ножками!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MamaGoshika
Алена, 43 года,  Москва 
Георгий (19.08.2010)
Последний визит: 11 ноября 2014 | 15:13
На сайте: c 13 октября 2010
Рейтинг: 234
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (264)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я в шоке, надо же из тамбура увести коляску и заклеить глазки...
У нас коляска просто стоит у двери, я еще плед там красивый, подушку оставляю... Что-то мне теперь не по себе... Не понимаю, как можно украсть детское, ведь святее в жизни ничего нет. Отморозки...
Yarinka
Моя мама рассказывала, жили мы во Владивостоке тогда еще, год 82-84-ый шел. Не то, что нынешнее время. Так вот. Отправила жена мужичка своего по объявлению купить коляску подержанную. Он деньги пропил. Где взять коляску? Увидел оставленную под магазином, увез и в свой сарайчик запер. Утром с женой пошли они смотреть "покупку". А в ней лялька лежит. Мертвая, замерзшая ночью. Черт с ними, с колясками. Деток в них не оставляйте.

Боже, слов нет! Как пережить такое маме ребенка?! Мне кажется, за все преступления, связанные с детьми, в нашей стране, которая стала уже ну просто невыносимой, надо давать самое суровое наказание - пожизненный срок..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 35 лет,  Луховицы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22606
Руководитель клуба
Однажды моя подруга поймала малолеток, которые в ее коляску грязь с улицы сыпали. Уроды. она их так отделала... мама родная не узнала. Там целая история была, по милиции все участники побегали. Надеюсь этим придуркам этого урока на всю жизнь хватило...
А воруют, я уверена, чтобы продать. Если и есть свои грудные дети, даже алкоголики не рискнут своих детей в такие коляски сажать... Если хоть капля мозгов у них есть, конечно...
Оценить
Форум / Обо всем / Кто ворует детские вещи? « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме