Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Кто ворует детские вещи?

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лаганочка
Евгения, 32 года,  Астрахань 
Григорий (14.12.2010)
Последний визит: 19 августа 2016 | 22:35
На сайте: c 10 января 2011
Рейтинг: 467
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
Да что удивляться, если у детей в детских садах воруют еду(((((((( сумками повара тащут.
А в детских домах? Дети лишены и так всего в жизни, ни любви, ни ласки, так их еще объедают и раздевают(((((((( angry angry И люди ворующие счастья себе ждут.
Извините если не в тему, но просто вспоминаю рассказы знакомых и очевидцев и аж злость одолевает!!!!!!!!!!!! angry angry angry
а коляску я тоже пристегиваю, у нас и алкаши и нарики в подъезде живут, могут спереть. Надолго стараюсь не оставлять, малыша раздеваю и бегу за коляской.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Anastazi K
Анастасия, 31 год,  Москва 
Елизавета (04.09.2010)Мстислав (27.06.2012)
Последний визит: 6 апреля 2015 | 23:33
На сайте: c 22 октября 2010
Рейтинг: 35
Участник
 Личная страница   Сообщения (141)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В нашей поликлинике тоже украли коляску,причем когда самые лютые морозы(около 20) были в конце января.Я пришла с дочкой на массаж,с нами вошла милиция и подошли к девушке и говорят надо ехать заявление писать,но имеет ли смысл?В результате она поехала.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lavanda
Darya, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Поживем- увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Арсений (01.10.2009)
Последний визит: 29 октября 2013 | 1:03
На сайте: c 17 мая 2009
Рейтинг: 683
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (390)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение demonenok от Сб Фев 26, 2011 10:30:
Какие же люди стали!!!

Я вас умоляю!.. А что, раньше другие были? у меня в детстве (счастливые 80е) с лестничной клетки 5го этажа (без лифта!) украли велосипед детский и санки.. Люди, падкие на чужое, всегда были и увы будут. А их на это провоцировать, оставляя дорогие вещи в доступных местах - имхо, глупо. У нас, к примеру, коляска для поликлиники такая, что украдут - не жалко. А новую складную оставляем только под присмотром. А уж если вы береглись да не убереглись - значит так и надо, значит это каким-то образом все равно обернется для вас к лучшему..
В ответ на сообщение Mazda от Сб Фев 26, 2011 22:09:
Однажды моя подруга поймала малолеток, которые в ее коляску грязь с улицы сыпали. Уроды. она их так отделала... мама родная не узнала.

Интересно.. но ведь эти "малолетки" тоже чьи-то дети! Значит, "отделать" чужих детей, пусть чуть более взрослых и неблагополучных, можно, а если подпортили имущество своему ребенку - преступление уже??..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lchinyakova
Людмила, 34 года,  Москва 
Моя любимая доченька (28.12.2009)
Последний визит: 31 октября 2012 | 21:08
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 45
Постоянный посетитель
Ужас какой! Как не стыдно? У взрослого украсть - еще можно понять, но у ребенка!...

Я свою коляску пристегиваю кодовым велосипедным замочком, но там такой легкий код, что подобрать его не составит особого труда. Муж, идя с работы, заносит коляску в квартиру. Мы живем на 3 этаже без лифта, мне тяжело ее таскать.
У меня знакомый все "находит". Что ни спроси, говорит: "Нашел".
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Mazda от Сб Фев 26, 2011 22:09:
Если и есть свои грудные дети, даже алкоголики не рискнут своих детей в такие коляски сажать... Если хоть капля мозгов у них есть, конечно..

нету у алкашей мозгов, если они детей своих грудных водкой поят! а уж чего говорить про коляски - какая им разница во что сажать. да они и не гуляют наверняка! им коляску продать и пропить!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

В ответ на сообщение lchinyakova от Вс Фев 27, 2011 3:35:
У меня знакомый все "находит". Что ни спроси, говорит: "Нашел".

прикольный!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tata-mtv
Татьяна, 35 лет,  Серпухов 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если долго колебаться, можно всех заколебать...
Лада (08.08.2009)
Последний визит: 21 августа 2013 | 21:19
На сайте: c 16 августа 2010
Рейтинг: 2632
Ветеран форума
В ответ на сообщение Lavanda от Вс Фев 27, 2011 2:11:
Значит, "отделать" чужих детей, пусть чуть более взрослых и неблагополучных, можно

а ВЫ считаете наказывать не надо? Погрозить пальцем и отпустить восвояси? И что? Они тут же за углом то же самое сделают. Каждый должен отвечать за свои поступки. Ладно украсит, продать и на еду потратить - это еще как-то можно понять, неблагополучные дети - они не виноваты, что родители такие. Но если просто портить и резать - это как? Зачем это? И не наказывать?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу вавио
Светлана, 48 лет,  Москва 
Студентка (13.12.1990)Лучший в мире сын (25.03.2000)Кокетка (03.08.2007)Моё сердце (26.08.2009)Малышка (27.08.2012)
Последний визит: 6 декабря 2016 | 14:02
На сайте: c 22 мая 2007
Рейтинг: 69
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (61)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В нашей стране, увы, воровство уже никого не удивляет. Вот у нас и коляску воровали, и потом сколько раз оставлю на 5-10 минут перед квартирой(пока ребёнка одеваю или раздеваю), выхожу- то подушечку, то матрасик из коляски украдут, то погремушки отстегнут...Короче хоть провоцируй, хоть не провоцируй- от воров никак не уберечься.Я и заявление написала(когда коляску увезли), но не нашли.И зачем только камера на подъезде? Не работает, наверное...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюшенька
Анастасия, 33 года,  Чебоксары 
Дарья (20.07.2010)
Последний визит: 6 сентября 2016 | 15:40
На сайте: c 9 июня 2010
Рейтинг: 62
Участник
Вот и я наслушавшись таких историй, решила, низачто не оставлю коляску в подъезде на ночь без присмотра. Так и таскаю на 5-й и вниз без лифта. она у меня тяжелая, да, но зато она стоит дома, зато ребенок не на руках трясется, а в коляске спокойно спит. У поликлиники тоже стараюсь оставлять на противоугонке. А так с папой ездим, он мотрит, мы к врачу.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Olseku
Ольга, 44 года,  Москва 
Иван (28.03.2001)Екатерина (24.12.2009)
Последний визит: 6 мая 2018 | 19:46
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 983
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (824)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У нас есть камера наблюдения в подъезде, но это только холл перед лифтами... мало ли кто там с сумками-колясками ходит. Летом, по словам нашего коменданта, было очень много краж в квартирах, как никогда. У нас коляска всегда стоит в квартирном холле, за закрытой дверью, и недавно еще соседи свою поставили, теперь две
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Glupa
Наталья, 30 лет,  Москва 
Даниил (05.08.2009)
Последний визит: 22 ноября 2013 | 20:04
На сайте: c 29 января 2009
Рейтинг: 80
Участник
Наверное я просто не знаю людей, которые купили бы б/у коляску.
Знаю много таких, которые в б/у ни за что не положат своего ребёнка - они покупают новую.
Знаю много тех, кто запросто использует б/у коляски, я к ним отношусь, нам подарили целых три б/у коляски!!! Мы выбрали лучшую, причём в полном комплекте - с конвертом, переноской, сумочками из того же материала.

Детей много и вырастает из колясок много каждый год. И тех, кто не хочет заниматься продажей вещей, но выбросить жалко, а место занимает - тоже много.

Не могу себе представить маму, которая листает газету с объявлениями в поисках коляски.

Поэтому и недоумение.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tata-mtv
Татьяна, 35 лет,  Серпухов 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если долго колебаться, можно всех заколебать...
Лада (08.08.2009)
Последний визит: 21 августа 2013 | 21:19
На сайте: c 16 августа 2010
Рейтинг: 2632
Ветеран форума
В ответ на сообщение Glupa от Вс Фев 27, 2011 21:09:
такие есть. Поверьте. Не у всех есть деньги на покупку новой. А БУ можно купить хорошую за 1500 +-... И дело не в том, что мама не хочет новую. Просто нет возможности и некому подарить. Вот и все. Вот и заходят на сайты и смотрят.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу senkamem
Екатерина, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пьяная и счастливая она красила губы зеркалу...
Павел (19.12.2009)
Последний визит: 30 июля 2015 | 13:46
Рейтинг: 1515
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (707)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение ПаниМоника от Сб Фев 26, 2011 11:06:
и еще - дорогая коляска?

Да нет, трансформер среднего ценового сегмента.
В ответ на сообщение ПаниМоника от Сб Фев 26, 2011 12:04:
или вы на 1-м этаже?

Да, у нас 1 этаж, поэтому могли не выслеживать, а просто "увели", что плохо лежит Sad
В ответ на сообщение ПаниМоника от Сб Фев 26, 2011 12:04:
и новая? продать ее можно дорого?

Ну, почти новая, а что дорого продать - навряд ли (трансформер в сидячем положении, поэтому все борты и чехлы для лежачего положения были сняты).
В ответ на сообщение Юарсик от Сб Фев 26, 2011 12:12:
Кать, это не самое страшное в жизни, да не приятно, обидно, горько!!!
Всё возвращается бумерангом, и те кто это сделал, ещё свое получат!!!

Спасибо, Юль, за сочивствие:)))
Я тоже так и думаю:)
В ответ на сообщение Божья Коровка от Сб Фев 26, 2011 13:41:
А с другой стороны, я не знаю, как бы я себя повела, увидев свою коляску в городе.

А я знаю, как бы я повела - позвонила в милицию!!! Я могу понять, что родители этого малыша, может, и не знают, что она ворованная. Именно по этой причине сейчас выбираю новую коляску.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

В ответ на сообщение ЕлеМар от Сб Фев 26, 2011 17:39:
У нас раньше часто возле пол-ки детской воровали

У нас в поликлинике много места для пристегивания колясок, я всегда с велосипедным замком ходила. А в подъезде не за что было зацепить этот замок, да и вдобавок за дверью все-таки стояла.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 41 год,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Glupa от Вс Фев 27, 2011 21:09:
Не могу себе представить маму, которая листает газету с объявлениями в поисках коляски.

Тюююю... Навалом таких мам и объявлений. Правда сейчас основная масса скорее не на газеты приходится, а на инет.

У нас все оставляют коляски в холле, внизу общаги. Никто не пристегивает, т.к. их ну очень много там стоит. На моей памяти с момента начала проживания в общаге, т.е. уже 8-ой год пошел, коляску украли там только один раз (не у нас). Не в курсе - нашли ее потом или нет... Так же там начали оставлять постепенно и снегокаты, и самокаты, и велосипеды. Короче, когда заходишь, иногда и пройти-то только бочком можешь. Mr. Green А у нас там вытащили с двух колес втулки (железные "проволочки", что колесо на оси держат), видимо кто-то потерял - решил за счет нас "компенсировать". Мы этого не заметили, пошли гулять, хорошо далеко не отошли - колеса так красивенько брык, и отвалились... Я, помнится, тоже страшно бесилась тогда, ведь явно было, что не дети вытащили, во-первых, там силы надо было приложить немеряные, во-вторых, сняли только у нас (видимо именно наши подошли), в третий нафиг бы детям это надо было... Это было, когда еще Танька у нас маленькая была. Несколько дней гуляли под домом на руках (я была, как обезьяна, руки до земли висели, девочка была уже нелегкая), купить нигде не смогли, муж от старой коляски (нам подарили б/у страшненькую, она у родителей в гараже стояла), подогнул, подкрутил, сделал втулки эти несчастные, правда, одна постоянно потом отходила, и надо было за ней следить... Вот тоже, кто-то для своего ребенка, за счет чужого хорошо сделал... Sad
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу demonenok
Ольга, 36 лет,  Кашира 
Даниил (23.06.2010)
Последний визит: 26 сентября 2018 | 11:55
На сайте: c 3 июля 2010
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Lavanda от Вс Фев 27, 2011 3:11:
Да это все понятно! Я и не спорю, что в любые времена всякие люди есть. Просто мы, допустим, живем в небольшом городе и когда росла и я и моя сестра, было как то спокойнее (мама рассказывала). А сейчас только и слышишь от знакомых: коляску украли, санки, велосипедик детский. Обидно, ведь с любовью все выбирают вещи для своих крох. Лично у нас тьфу-тьфу ничего не украли и надеюсь не украдут. Чего и всем желаю.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу senkamem
Екатерина, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пьяная и счастливая она красила губы зеркалу...
Павел (19.12.2009)
Последний визит: 30 июля 2015 | 13:46
Рейтинг: 1515
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (707)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Lavanda от Вс Фев 27, 2011 2:11:
А уж если вы береглись да не убереглись - значит так и надо, значит это каким-то образом все равно обернется для вас к лучшему..

Да, все, что ни делается, все к лучшему Smile
Оценить
Форум / Обо всем / Кто ворует детские вещи? « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме