Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

С мужем или без?

« назад  1 2 3 ... 24 25 26 ... 50 51 52  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Солнышка
Галина, 44 года,  Новосибирск 
Ксения (12.04.2009)Катерина (11.10.2004)
Последний визит: 30 января 2010 | 16:53
На сайте: c 3 сентября 2009
Рейтинг: 2
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (6)   Фотоальбом   Личное сообщение 
сколько людей, столько и мне, если сильно утрировать, одному нравится морковка другому маракуйя! оба раза рожала с мужем, капитально готовилсь, он не просто присутствовал, он реально принимал роды! первый раз все было удачно, и я ему очень благодарна, слышала только его голос, он дышал я повторяла. второй раз, если бы не муж..... дальше писать не буду, стараюсь об этом даже не думать!
уверена, это дело индивидуальное! а мне просто повезло с мужем, или мужу со мной.... good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу to-sja
Антонина, 44 года,  Москва 
Степанида (03.02.2009)Алевтина (16.12.2013)
Последний визит: 5 мая 2016 | 18:55
На сайте: c 18 августа 2009
Рейтинг: 273
Постоянный участник
А я котегорично не хотела что бы на родах присутствовал мой муж. Сейчас вспоминаю себя и если бы всё вернуть назад, я поступила бы также. Не хочу чтобы муж видел меня такой. Embarassed
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Ятинка от Чт Сен 10, 2009 22:19:

ДА это точно....он потом всем своим друзьм говорил, что роды ...да и беременность тоже это тяжелый процесс..и женщина ох как нуждается во внимании и поддержке....и что он так рад был ,что был вместе со мной, что это сближает очень... good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Summer Dream
Последний визит: 13 ноября 2009 | 18:00
На сайте: c 27 августа 2009
Рейтинг: 51
Участник
А у меня муж как то работал кем-то в роддоме и не раз присутствовал на родах и он мне рассказал, что это совсем не отвратительное зрелище, а даже прекрасное: женщина так страрается, так старается, потом появляется человечек. А еще сказал, что когда смотришь на маму когда она первый раз берет на руки малыша -слезы наворачиваются: вся уставшая, не знает, что с ним толком делать, но счастливая!
Так что если я все таки буду самам рожать, а не кесарево делать будут (а то это не так интересно,. просто на операцию больше похоже)то я бы хотела, чтобы мой муж присутствовал при родах!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ятинка
Валентина, 38 лет,  Ярославль 
Вера (02.06.2008)Дина (24.01.2018)
Последний визит: 27 августа 2019 | 13:08
На сайте: c 12 ноября 2008
Рейтинг: 5532
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
В ответ на сообщение Summer Dream от Пт Сен 11, 2009 15:40:
А у меня муж как то работал кем-то в роддоме

забавная фраза
просто вариантов немного, кем можно в роддоме работать и наблюдать, как женщины стараются))))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Summer Dream
Последний визит: 13 ноября 2009 | 18:00
На сайте: c 27 августа 2009
Рейтинг: 51
Участник
В ответ на сообщение Ятинка от Пт Сен 11, 2009 17:58:
Ну я не знаю какае там профессии, просто так не интересовалась, а вообще в роддоме быть не приходилось, вот только в первый раз в декабре. Заодно и все профессии узнаю! Evrika hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ятинка
Валентина, 38 лет,  Ярославль 
Вера (02.06.2008)Дина (24.01.2018)
Последний визит: 27 августа 2019 | 13:08
На сайте: c 12 ноября 2008
Рейтинг: 5532
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
В ответ на сообщение Summer Dream от Сб Сен 12, 2009 17:42:
ну меня теперь просто любопытство разбирает: кем же Ваш муж в роддоме работал?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lesjka_83
Олеся
Последний визит: 4 августа 2011 | 21:44
На сайте: c 18 сентября 2009
Рейтинг: 32
Участник
 Личная страница   Сообщения (160)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я для себя тоже решила, что мужу ни к чему присутствовать на родах. и не только потому, что он не горел желанием, да и кроме моральной поддержки бы ничем не помог. я просто лучше со всем справляюсь сама, особенно с таким ответственным делом как роды. А когда он рядом и так жалостливо на тебя смотрит, я начинаю себя жалеть. Да и вообще, жена должна быть всегда красивой для мужа.А тут 9 месяцев беременности насмотрелся на пузо, токсикоз, судороги по ночам и проч.Секису не хватает, ребеночек маленький, тяжко будет, еще и роды вдобавку...неее, зачем? Он был благодарен, что я не потащила его с собой, очень переживал, и я бы сказала, что с большим уважением относился ко мне, иногда посмотрит так, недоумевая, как же малыш через меня вообще пролез... Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 34 года,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение Lesjka_83 от Вт Сен 22, 2009 21:39:
Да и вообще, жена должна быть всегда красивой для мужа.А тут 9 месяцев беременности насмотрелся на пузо, токсикоз, судороги по ночам и проч.Секису не хватает, ребеночек маленький, тяжко будет, еще и роды вдобавку...неее, зачем? Он был благодарен, что я не потащила его с собой, очень переживал, и я бы сказала, что с большим уважением относился ко мне,

А вам это все зачем?Может быть,если бы вы позволили себе расслабиться,и вам самой было бы легче?А то с таким подходом будете на себе тащить всех всю жизнь.("Я и лошадь,я и бык...)
А мужу неприятно что-ли было на ваше пузико смотреть?Или вы сами такие выводы сделали-его не спросив?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 46 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5871
Ветеран форума
В ответ на сообщение Lesjka_83 от Вт Сен 22, 2009 20:39:
Да и вообще, жена должна быть всегда красивой для мужа.А тут 9 месяцев беременности насмотрелся на пузо, токсикоз, судороги по ночам и проч.Секису не хватает, ребеночек маленький, тяжко будет, еще и роды вдобавку...неее, зачем? Он был благодарен, что я не потащила его с собой, очень переживал, и я бы сказала, что с большим уважением относился ко мне, иногда посмотрит так, недоумевая, как же малыш через меня вообще пролез...

А разве беременная жена не самая красивая в мире женщина? И зачем недоумевать в загадках как малыши пролезают через нас, когда это можно увидеть все своими глазами. Мой муж тоже переживал и нервничал и оказывал мне моральную поддержку во время родов. И он благодарен судьбе за то, что смог своими глазами увидеть и принять участие в такм нелегком процессе - рождение сына.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 34 года,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение maris от Вт Сен 22, 2009 23:33:
И он благодарен судьбе за то, что смог своими глазами увидеть и принять участие в такм нелегком процессе - рождение сына.

Вот молодец!Я мужа всё уговариваю,он ни в какую.Стереотипы!Думает,что роды=бойня-живодерня.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение maris от Вт Сен 22, 2009 23:33:
А разве беременная жена не самая красивая в мире женщина?

respect Точно! Любимая женщина всегда красивая, особенно когда носит любимого желанного ребёнка.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу syuzi
Сюзанна
679 неделя
Последний визит: 4 января 2010 | 21:30
На сайте: c 22 сентября 2009
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
я думаю что это необходимо,после уже они становится более внемательними
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Saba
Последний визит: 30 марта 2015 | 14:42
На сайте: c 18 июня 2007
Рейтинг: 1561
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ятинка от Пт Сен 11, 2009 21:58:
просто вариантов немного

Акушер-гинеколог. Акушер-гинеколог - стажер. Медбрат. Практикующий студент, который после родов берет кровь из пальца. Эээ... Сантехник. Прочищал раковину именно в этот самый момент. Ну мало ли? К нам в палату после родов частенько заходил.. hysterical Прости меня, Summer Dream, ни в коей мере не хотела тебя обидеть! Или мужа! Просто фраза действительно забавная. Отнесись к моему посту как к шутке. Кстати, по теме - я с твоей позицией согласна, о чем писала уже в этой теме неоднократно. happy
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
это только отговорки по поводу того что беременная женщина самая красивая и т.п. Вы у мужчин мнение спросите, только правду скажет не каждый чтобы жену / любимую женщину не обидеть) Если вот так честно посмотреть - талия пропадает, фигура портится, у некоторых к сожалению навсегда.. а женщина для мужчины всетаки объект удовольстивия. Некоторые во время беременности еще и не красятся и волосы не стригут, да еще и голову не причесывают и не моют. Можете закидать меня камнями - у меня такое мнение. А на роды мужа и не собиралась брать, хотя была возможность, ибо такое действо без последствий для психики может только женщина пережить...
Оценить
Нет подписи
Форум / Роды. / С мужем или без? « назад  1 2 3 ... 24 25 26 ... 50 51 52  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме