Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

С мужем или без?

« назад  1 2 3 ... 26 27 28 ... 50 51 52  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаСлавика
Елена, 39 лет
Вячеслав695 неделя
Последний визит: 23 сентября 2009 | 10:44
На сайте: c 23 сентября 2009
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У всех своё мнение на этот счет, а я скажу, что совместные роды это здорово. Мужчина должен помогать своей женщине, в конце концов они вместе зачали своего малыша. Но не каждый мужчина выдержит такое. Я рожала вместе с мужем, он мне очень помог, хотя когда он мне предложил сомневалась как это всё будет. Сейчас думаю, что если поедем за вторым, то обязательно вместе. good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаДОЧЕК
Светлана, 42 года,  Подольск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет..
Дарья (02.10.2001)Мария (24.02.2009)Настасья (06.04.2010)
Последний визит: 13 июня 2018 | 2:24
На сайте: c 14 ноября 2008
Рейтинг: 2486
Ветеран форума
В ответ на сообщение мамаСлавика от Ср Сен 23, 2009 10:30:
он мне предложил

СУПЕР!!! Значит он к этому ГОТОВ БЫЛ!!!! и мой готов...но, не все такие.... cry
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
непойму - к чему готов то?) роды знаете ли вещь не предсказуемая, мне например разрез делали, а потом ручную чистку, а потом зашивали - ну и нахрен вот это всё видеть? чтобы потом вообще муж к жене не подходил?) Мой бывший молодой человек мне рассказывал что пошел с женой на роды второго ребенка - сказал, глупости не делай мужа не бери, т.к. он потом вообще к женщинам не мог 3 месяца подойти) Конечно есть курсы психподготовки папашек, да и вообще каждый сам решает для себя. Ну если папа хочет - то это другое дело, хотя мой муж хотел, но я его не взяла!
А по поводу поддержки - там врачи очень хорошо поддерживают и помогают, незнаю чем может в родах муж помочь, когда от боли схваток не можешь глаза открыть и ничего не понимаешь...)
Последний раз редактировалось: FioreRosso (23 сентября 2009 | 12:05), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет..
Ветеран форума
В ответ на сообщение FioreRosso от Ср Сен 23, 2009 11:03:
непойму - к чему готов то?

Морально готов поддержать любимую в чем бы то ни было! Естественно, он не кинулся срочно проходить курсы акушеров-гинекологов, что б роды принять. Что тут не понятного???? hide
а тот который 3 мес не мог - не готов, просто ради интереса пошел! У меня знакомые родили вместе - так муж после этого стал ВСЕХ ЖЕНЩИН больше уважать! Как они трудятся, давая жизнь новому человечку, это вам не ночь любви провести.... cranky
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
значит у вас такие знакомые - у меня все знакомые кто был на родах в шоке)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 34 года,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение FioreRosso от Ср Сен 23, 2009 12:03:
непойму - к чему готов то?) роды знаете ли вещь не предсказуемая, мне например разрез делали, а потом ручную чистку, а потом зашивали - ну и нахрен вот это всё видеть?

Юлиана,а почему вы решили,что вашему мужу позволили бы все это видеть?Да и он сам захотел бы?Его бы вывели просто-и всё.
А если роды идут хорошо,без осложнений-то почему бы мужу не подержать за руку,не сделать массаж.Да и в родовую необязательно заходить,пусть на схватках побудет с женой,поддержит.
Мой бывший молодой человек мне рассказывал что пошел с женой на роды второго ребенка - сказал, глупости не делай мужа не бери, т.к. он потом вообще к женщинам не мог 3 месяца подойти)

Значит,не сильно-то и любил,раз в итоге жена стала бывшей.
В ответ на сообщение мамаДОЧЕК от Ср Сен 23, 2009 12:09:
У меня знакомые родили вместе - так муж после этого стал ВСЕХ ЖЕНЩИН больше уважать! Как они трудятся, давая жизнь новому человечку, это вам не ночь любви провести....

Это точно!Но у меня муж даже не ходя со мной на роды,стал уважать всех женщин,потому что ещё дома видел,как я мучаюсь на схватках,да и царапины на его руках от моих ногтей очень красноречиво об этом напоминали.
Теперь он считает,что всем женщинам после родов нужно как минимум по памятнику поставить.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

В ответ на сообщение FioreRosso от Ср Сен 23, 2009 12:11:
значит у вас такие знакомые - у меня все знакомые кто был на родах в шоке)

А они прям ТУДА заглядывали?А зачем?А шок пришел уже после?Почему они во время родов просто не вышли?Их держали силой?
Оценить
В ответ на сообщение Ужемама от Ср Сен 23, 2009 11:14:
Значит,не сильно-то и любил,раз в итоге жена стала бывшей.

не правильно поняли - он и до сих пор женат)про памятник - согласна)))
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Ветеран форума
В ответ на сообщение FioreRosso от Ср Сен 23, 2009 12:18:
не правильно поняли - он и до сих пор женат)

ААА!Извиняюсь.Ну,он сейчас-то отошел?Всё нормально у них?А он на роды сам пошел?Вот против чего я точно-когда мужчин силой их жены на роды ведут.Не хотят-и Бог с ними.А если сами рвутся-пусть идут.
Оценить
В ответ на сообщение Ужемама от Ср Сен 23, 2009 11:15:
А они прям ТУДА заглядывали?А зачем?А шок пришел уже после?Почему они во время родов просто не вышли?Их держали силой?

На такое количество вопросов я к сожалению ответить не могу) но поймите - ведь врать никто не собирался я думаю.. У всех по-разному наверное.
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение FioreRosso от Ср Сен 23, 2009 11:11:
все знакомые кто был на родах в шоке)

только посочувствовать могу....классно же они своих жен понимают. Надо уж было б или не идти (ради любопытства там делать нечего!) или уж свой шок и отвращение не показывать родившей женщине да и еще всем знакомым (вы же узнали об этом).
Мой - готовился, массаж изучал для облегчения схваток и все такое....фильмы смотрели вместе. hide
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение FioreRosso от Ср Сен 23, 2009 12:20:
На такое количество вопросов я к сожалению ответить не могу) но поймите - ведь врать никто не собирался я думаю.. У всех по-разному наверное.

А они прям сыпятся и сыпятся.
Хотя,вы знаете,я на форум когда пришла только после родов-тоже к совместным родам относилась негативно.Как и к совместному сну,длительному ГВ,и слингам.Но потом узнала,что есть и положительный опыт-и что-то в моих мозгах перевернулось!!! clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу !especial!
Ната, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась!
Даниил (05.04.2009)
Последний визит: 9 мая 2012 | 21:46
На сайте: c 6 мая 2009
Рейтинг: 8051
Ветеран форума
вот моя подруга вчера рожала с мужем,так на потугах он 3 раза падал в обморок,и её эо не обрадовало,они потом и поссориться успели,и она сейчас видеть не хочет,мы к ней сегодня прошли а он даже не поехал!
вот..
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение especial от Ср Сен 23, 2009 12:29:
вот моя подруга вчера рожала с мужем,так на потугах он 3 раза падал в обморок,и её эо не обрадовало,они потом и поссориться успели,и она сейчас видеть не хочет,мы к ней сегодня прошли а он даже не поехал!

вот..

Ой-ой-ой.Так чего же он после первого раза не вышел? cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
роды знаете ли вещь не предсказуемая, мне например разрез делали, а потом ручную чистку, а потом зашивали - ну и нахрен вот это всё видеть?

То же самое было у меня. Во время чистки и зашивания мужа отправили по коридору погулять.
А все знакомые, кто присутствовал на родах, стали адептами совместных родов!
Мой муж в том числе.
В ответ на сообщение Ужемама от Ср Сен 23, 2009 12:30:
Так чего же он после первого раза не вышел?

наверное, выйти не мог - упал же в обморок-то, а уползти не вышло. dill
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Saba
Последний визит: 30 марта 2015 | 14:42
На сайте: c 18 июня 2007
Рейтинг: 1561
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ужемама от Ср Сен 23, 2009 14:03:
Ну вот,а говорите,что беременная женщина-монстр.Наверное,это скорее,пережитки прошлого

В ответ на сообщение Андроля от Ср Сен 23, 2009 15:08:
всегда должна быть красивой

Ну, скажу, что мне однажды сказал муж. По поводу "всегда красивой". Ммм, сказал он мне это один-единственный раз, и то только после родов - то есть я искренне считала, что я ему нравлюсь с животом - и даже нравилась, конечно, НО. Разговор зашел уже после родов - я ему рассказывала, мол, вот на форуме читала, девочки боятся брать мужа на роды, что во время родов будут выглядеть некрасиво и т.п. А он мне выдал: "Да ерунда все это. Муж на жену все 9 месяцев смотрел, какая она толстая и неуклюженькая, и что? Разве можно это сравнить с одной кратковременной ситуацией?.." Вот так, а мне бы такое и в голову не пришло! hide Правда, все-таки думаю, если муж не хочет, не надо его тащить. Это как кашу манную кому-то в рот пихать, приговаривая - кушай, кушай, кому сказала! dill Ну, или бутерброды с икрой. Или что еще вкусное у нас есть? Шашлычок. Когда насильно впихивают, радости маловато. Впрочем - каждый решает сам, и скорее всего, муж изменит свое мнение в процессе. Но это мое IMHO .
Последний раз редактировалось: Saba (23 сентября 2009 | 13:57), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Роды. / С мужем или без? « назад  1 2 3 ... 26 27 28 ... 50 51 52  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме