Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

С мужем или без?

« назад  1 2 3 ... 38 39 40 ... 50 51 52  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Грушенька
Елена, 44 года,  Москва 
Анна (03.05.2003)Мария (21.12.2009)
Последний визит: 14 мая 2012 | 1:55
На сайте: c 6 сентября 2009
Рейтинг: 196
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
 Личная страница   Сообщения (122)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Lisi-chka от Вт Май 18, 2010 16:26:
Я думаю,кто рожал без мужа им просто не с чем сравнить!!!ну как можно говорить,что это плохо,когда этого у вас не было??!!!Не понимаю!! я рожала с мужем и это первые роды,НИ ЗА ЧТО не пойду на вторые без него!!!Это так важно,не только для меня,но и для него!!Я думаю,если муж-одекватный человек,то никак ему ни плохо не может стать на родах,ни потом никакого отвращения не будет! Мой,теперь с гордостью говорит Мы рожали,Я рожал)))!!И как нам даются детки,какой ценой тоже видел,и как после этого может появится отвращение????!!!Только уважение,ещё больше ценить начинает!!! Конечно,если мужчина сам по себе как ребёнок(обсуждали таких на форуме)то нечего таких и подпускать близко к роддому!!Но не верю,что ни одной женщине не нужна была поддержка во время родов!!!мне вообще добрую половину родов,скучно было бы,если б не муж!!!а потом страшно(первый раз всё-таки).а так рядом твоя опора,смотришь на него и не даёшь себе дать слабину,потому что рожаешь НАШЕГО ребёнка!!!!А в потугах мне он так помог!!ноги держал,когда тужилась и ничего не умер после этого)))даже хвастался потом "А я первый головку увидел)))))!!!"
Так что милые девушки,кто рожал сам,если ещё будет возможность не упустите.пойдите с мужем и тогда поговорим,как всё-таки лучше одной или с мужем!!

Интересное мнение! Ну тогда, следуя Вашей логике, и Вам нужно бы попробовать рожать без мужа. Вы же без него еще не пробовали? Вам не с чем сравнивать.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Яйа
Наташа, 32 года
Последний визит: 22 декабря 2012 | 17:50
На сайте: c 1 декабря 2009
Рейтинг: 186
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (99)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я бы хотела с мужем.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу svetik2806
Светлана, 38 лет,  Россия  
Кирилл (11.02.2010)
Последний визит: 1 ноября 2012 | 16:17
На сайте: c 20 апреля 2010
Рейтинг: 15
Постоянный посетитель
А я рожала без мужа и думаю, что лучше без. Мужчины очень слабонервный народ))))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение svetik2806 от Вс Май 23, 2010 23:44:
Мужчины очень слабонервный народ))))))

Не надо так унижать мужчин. Воюют у нас в основном - мужчины, пожары тушат - мужчины, хирурги - мужчины, охраняют - мужчины, и т.д. А как присутствовать при родах - так слабонервные. Простите,
это что ж за нервы такие удивительные?!))))))))))))))))))))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кареглазка
Женя, 35 лет,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений =)
Тимур (11.10.2009)Артур (27.03.2011)
На сайте: c 7 ноября 2009
Рейтинг: 29412
Ветеран форума
Рожать вместе муж не согласился, сейчас думаю, ну и хорошо, или я бы его там запилила или наоборот я бы его там успокаивала, судя по тому как он нервно ковырял стену роддома с той стороны окна) Попробую уговорить на второй раз!
Не согласна про слабонервных, думаю, в этот момент у них все мысли и эмоции активизируются в нужном направлении, а после родов они смотрят на жен с другой стороны.
Мой муж, например, говорил, ну что там роды, все рожают и все хорошо, у тебя тоже так будет) Но вы видели бы его выражение глаз, когда я очнулась после обморока, когда вышла к нему после родов! Думаю, он взял свои слова назад))))))))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 35 лет,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Пн Май 24, 2010 16:47:
Не надо так унижать мужчин. Воюют у нас в основном - мужчины, пожары тушат - мужчины, хирурги - мужчины, охраняют - мужчины, и т.д. А как присутствовать при родах - так слабонервные. Простите,
это что ж за нервы такие удивительные?!))))))))))))))))))))))

вот-вот!!! кстати еще вопрос. а если акушер-гинеколог мужчина вы тоже будете считать что он слишком слабонервный??))) а то вдруг в обморок упадет))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lesjka_83
Олеся
Последний визит: 4 августа 2011 | 21:44
На сайте: c 18 сентября 2009
Рейтинг: 32
Участник
 Личная страница   Сообщения (160)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Чт Май 20, 2010 16:47:
Да, кстати. Но это ещё один аргумент, чтобы муж не присутствовал! Вдруг он никогда не видел блюющую жену!)))

И ему крупно повезло!!!

И вам, Олеся, крупно повезло, что у вас была такая чудесная возможность прятаться в ванной и силы до неё добраться не на чьём-нибудь плече.

И никогда не было приступов мигрени, когда лежишь пластом над тазиком - и не думаешь, как ты выглядишь в глазах домочадцев.

- такие "неприглядные" ситуации - отличная возможность проявить заботу и любовь, и показать, что они не зависят только от красивых гру...глаз жены

Ну что здесь можно сказать? Вам осталось предложить мужьям ставить клизмы, чтоб они увидели нас ну уж совсем во всех неприглядных ситуациях. а то вдруг, проминут.
Я просто считаю, что есть вещи, когда человек должен наедине решить свои естественные надобности, и я лично, ну вот такой я человек по характеру, не допущу, чтобы мне там тазик держали. А про мигрень вы напрасно, знакома непонаслышке, но муж мне при этом кроме как дать таблеточку, мороженое или в лобик поцеловать, к сожалению ничем не поможет. тазик я как-нибудь сама. у нас есть общий ребенок, которого можно мыть, подтирать там и все такое. а свои организмы мы привыкли показывать друг другу в приглядном виде, и это отнюдь не означает что мы бросаем друг друга в сложной жизненной ситуации.
А что касается мужчин-гинекологов, то далеко не каждый сможет работать им, и психика тут очень даже причем, а если кто уж решится, то его сначала же практика ждет. Я считаю, что есть мужчины, которые спасут и помогут во многих жизненных ситуациях, но при этом совершенно беспомощно себя будут чувствовать или вообще впадут в ступор на родах. мне кажется, дело здесь в ответственности как раз. потому что мужчины наши уверены, когда разбираются в чем-то, а при родах я лучше доверюсь врачу и сосредоточусь на схватках.мне этого достаточно. никого не агитирую, каждый решает сам. просто иная точка зрения тоже имеет место быть.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lisi-chka
Лиса-Алиса, 34 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ..Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы..
Егор (02.02.2010)
Последний визит: 7 мая 2017 | 13:34
На сайте: c 9 сентября 2009
Рейтинг: 2558
Ветеран форума
В ответ на сообщение Грушенька от Вс Май 23, 2010 1:11:
Интересное мнение! Ну тогда, следуя Вашей логике, и Вам нужно бы попробовать рожать без мужа. Вы же без него еще не пробовали? Вам не с чем сравнивать.

как раз я представилпа очень хорошо,что было бы со мной не будь мужа рядом!!!никакой поддержки,никому я там по большому счёту не нужна!и выходить орать на весь коридор что меня тужит мне не пришлось!или искать врача для другого любого повода!!!
В ответ на сообщение Lesjka_83 от Пн Май 24, 2010 23:38:
каждый решает сам. просто иная точка зрения тоже имеет место быть.

да.согласна.Я просто не согласна с тем,что мужиков записывают в каких-то слабонервных истиричек!!! angry
Оценить
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Ветеран форума
Вам осталось предложить мужьям ставить клизмы, чтоб они увидели нас ну уж совсем во всех неприглядных ситуациях.

Offtop знаете, в этом есть что-то эротичное, честное слово Mr. Green
Если понадобится - попрошу. И ему сделаю, если надо будет, потому как считаю, что не существует и не должно существовать брезгливости между совсем близкими людьми. И это естественная помощь родному человеку, когда он в ней нуждается. По моему мнению, неприглядная ситуация - это когда муж застаёт жену с любовником в постели, или в момент предательства, или тому подобное.
свои организмы мы привыкли показывать друг другу в приглядном виде

На картинке в медицинской энциклопедии?)))))) Шутю, понятно, что вы имели в виду))))))))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мой муж сказал сразу..что на совместные роды не пойдёт..и даже не уговаривать! я считаю..что у мужчины должен быт выбор..заствлять я не стала и даже уговаривать..!
насчёт неприглядного вида..хм..я такой человек...мне может быть очень плохо..тогда я просто лягу на коврик в туалете..но тазик никогда..
Последний раз редактировалось: REBEKA (25 мая 2010 | 16:24), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lisi-chka
Лиса-Алиса, 34 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ..Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы..
Егор (02.02.2010)
Последний визит: 7 мая 2017 | 13:34
На сайте: c 9 сентября 2009
Рейтинг: 2558
Ветеран форума
В ответ на сообщение REBEKA от Вт Май 25, 2010 16:23:
но тазик никогда..

Хорошо,когда есть силы и время добежать)))а у меня на родах не было...прокололи пузырь,сказали лежать мин.15 не вставать,а у меня схватки такие ядрёные пошли,что от этого тошнить стало.я мужу и сказала меня сейчас стошнит,ну он принёс что нашёл)))это был тазик))!!! hide
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Lisi-chka от Вт Май 25, 2010 16:43:
Хорошо,когда есть силы и время добежать)))а у меня на родах не было...прокололи пузырь,сказали лежать мин.15 не вставать,а у меня схватки такие ядрёные пошли,что от этого тошнить стало.я мужу и сказала меня сейчас стошнит,ну он принёс что нашёл)))это был тазик))!!!

поэтому я всегда и буду рожать одна.. Wink
Оценить
Нет подписи
Татьяна
Ветеран форума
В ответ на сообщение REBEKA от Вт Май 25, 2010 16:23:
но тазик никогда..

у нас не тазик, а очень красивое весёленькое ведёрко))))))))))))))))
Оценить
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Вт Май 25, 2010 16:51:
а очень красивое весёленькое ведёрко))))))))))))))))

я даже наверно больше не перед мужем..а детей пугать не хочу.. Very Happy
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Старший (01.03.2006)Мелкий (02.11.2013)
Последний визит: 29 ноября 2019 | 14:20
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6728
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
В ответ на сообщение REBEKA от Вт Май 25, 2010 15:53:
я даже наверно больше не перед мужем..а детей пугать не хочу..

А детей ты с собой в роддом не бери Smile
Оценить
Форум / Роды. / С мужем или без? « назад  1 2 3 ... 38 39 40 ... 50 51 52  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме